Перейти к публикации

Sony и Ubisoft приглашают к себе уволенных сотрудников Visceral Games; директор God of War стал на защиту линейных игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молодцы, хоть кто-то ещё борются за синглы, а то стадо хомяков, сидящих на онлайне все растет и растет :serious:

 

В синглы играют онли аутисты.

 

Это душевный опенворлд.

Тёплый ламповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony молодец, единственные кто делает готи линейные игры с сюжетом. А не только тупой онлайн дрочь и бездушные опенворлды.

Ну так sony online entertainment продали, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В синглы играют онли аутисты

А в мультипейлер онли дрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно все разабы уходящие просто идут в другую компанию,они так и друг другу и ходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно долго ждать проект в стиле " дед спейс " хоть к сони , хоть к юбикам .

 

hollow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony молодец, единственные кто делает готи линейные игры с сюжетом. А не только тупой онлайн дрочь и бездушные опенворлды. 

ага, действительно, особенно HZD настолько душевный что  соскучишься в таком  унылом опенворлде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай соничка к себе тащи. Может еще студийку откроете, и порадуете крутой сингл игрой.

Жаль конечно что еще одну стар варс игру слили, 1313 была прям вау концепт, и тут вроде крутое намечалось.

Блин как бы я реально хотел SW от каких нибудь Догов, Сантамоника. Вот тот же гот оф вар которые сейчас выйдет, представьте в сетинге ЗВ, разные планеты, персонажи, замесы на мечах с мега графоном, разрушениями, масштабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его хотя бы не отменят

отменят, если это н овый айппи)

на е3 2018  еще должны  опенворлд/рпг показать от плейгрануд, к тому же эксклюзив  микрософт))0

 

Давай соничка к себе тащи. Может еще студийку откроете, и порадуете крутой сингл игрой.

у них денег не хватит на новый айпи и студию в  ~100 человек)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай соничка к себе тащи. Может еще студийку откроете, и порадуете крутой сингл игрой.

Жаль конечно что еще одну стар варс игру слили, 1313 была прям вау концепт, и тут вроде крутое намечалось.

Блин как бы я реально хотел SW от каких нибудь Догов, Сантамоника. Вот тот же гот оф вар которые сейчас выйдет, представьте в сетинге ЗВ, разные планеты, персонажи, замесы на мечах с мега графоном, разрушениями, масштабом.

дичь несусветная получится 

 

зв по играм вообще дно не прибыльное . не зря лукас слился с игрового поля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дичь несусветная получится

Пфф такое даже самый последний псих не ляпнет.

 

У тебя фантазии ноль. Звездные войны должны быть сюжетно постановочные. Какое нибудь приключение, найти планету Йоды, что это за раса.

Или приключение того же соло. Или магистра виндоу. Тут можно миллион крутых историй наклепать. В стиле анчартед, тлоу, гот вар, академи джедаев. Еще и выбор оставить по типу Хеви рейн. Вот какими должны быть играми по Стар варс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dontcare:  :bla:  :loh: 

у йодыча бурные фантазии и мощная вера в корпорацию , вот что значит патриотизм . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Я про хорошие сингл игры по стар варс, а ты мне про патриотизм. Конечно лучше делать онлайн дроч, это же круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай соничка к себе тащи. Может еще студийку откроете, и порадуете крутой сингл игрой.

Жаль конечно что еще одну стар варс игру слили, 1313 была прям вау концепт, и тут вроде крутое намечалось.

Блин как бы я реально хотел SW от каких нибудь Догов, Сантамоника. Вот тот же гот оф вар которые сейчас выйдет, представьте в сетинге ЗВ, разные планеты, персонажи, замесы на мечах с мега графоном, разрушениями, масштабом.

 

Лучше бы запилили эмо оф вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше делать онлайн дроч, это же круче.

Сколько ты там в бф3-4 наиграл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять горишь

Мне скоро некуда будет ставить зарубки от количество твоих сгораний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на самом деле у  VG 1 успешный проект - dead space. На этом весь "талант" разработчиков кончается, а сколько они там игр сделали посмотри на вики. ЕА не такие уж и плохие, и если видят перспективу проекта в онлайне, значит для етого проекта лучше онлайн, за 2 года или за 3(?) не знаю сколько там делали игру, че нибудь было кропе слитых концептов? нет, а новые зв выйдут в 2019 уже, но игры по прежнему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне скоро некуда будет ставить зарубки от количество твоих сгораний.

Кто там про стрелки писал? Твинчик BOTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...