Перейти к публикации

Sony и Ubisoft приглашают к себе уволенных сотрудников Visceral Games; директор God of War стал на защиту линейных игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Школьник же, хоть где-то тащит и то сомнительно

где он тащит? кд 0.5 в батле) 

 

@McArt, хреново наверно быть 1с программистом, наверно даже хуже чем  php :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот йода тебе кинемотографичный графон

Да круто, но вопрос насколько часов будет этот сингл. Вполне может что все 3-4. А вообще хочу еще все таки что-то от третьего, отрубать руки ноги, разные планеты, супер сингн часов на 15-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, недавно к мультиплееру приобщился)

Да, в 2006-м.

 

где он тащит? кд 0.5 в батле) 

@McArt, хреново наверно быть 1с программистом, наверно даже хуже чем  php :laugh1:  :men:

Ты втираешь какую-то дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да круто

Йода хвалит игру не от грязных шавок? Ты вообще здоров? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ставит ракоту больше одного балла за новости?

 

 

Хорайзон зиро довнич?

Когда кто-то публикует идиотскую новость, то я ищу любую новость ракота и ставлю 1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Да завязывай, не смешная твоя шуточка совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда кто-то публикует идиотскую новость, то я ищу любую новость ракота и ставлю 1!

Всё правильно делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежо предание, да верится с трудом.

Кто почувствовал вкус крови онлайн, тот уже не вернётся в оффлайн дрочильню.

Вернулся и до сих пор об этом не жалению, все нервы на кучу имбицилов 12 летних извел, в топку такие игры :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся и до сих пор об этом не жалению, все нервы на кучу имбицилов 12 летних извел, в топку такие игры :serious:

 

Какая разница кого нагибать? Хоть успешного взрослого челика, хоть малолетнего школяра. Главное - победа над живым человеком, вариативность, а не быстро надоедающие победы над выученным наизусть ИИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кого нагибать? Хоть успешного взрослого челика, хоть малолетнего школяра. Главное - победа над живым человеком, вариативность, а не быстро надоедающие победы над выученным наизусть ИИ,

Кто знает может ты и прав я просто большой фанта сингла игр, бф4 была единственная игра, в которую хотелось играть в онлайне, все остальные не заходят вообще (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает может ты и прав я просто большой фанта сингла игр, бф4 была единственная игра, в которую хотелось играть в онлайне, все остальные не заходят вообще (((((

 

Я как в Lineage2 поиграл (по началу всякие тупые квесты, игра в соляну и т.п., а потом уже пошли ПвП за спот и далее понеслось, клановые войны, ганги, замесы за эпики, осады), так и понял - вот она, настоящая-то игра! В замесах с живым противником, а не с либо тупым, либо читерским ИИ.

Оффлайн интересно играть разве что в игры с интересным и желательно нелинейным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПвП за спот и далее понеслось, клановые войны, ганги, замесы за эпики, осады), так и понял - вот она, настоящая-то игра!

На это много времени уходит, увы. В свое время в ВоВ наигрался. Хотя и сейчас иногда поигрываю, но уже не так как раньше  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как в Lineage2 поиграл (по началу всякие тупые квесты, игра в соляну и т.п., а потом уже пошли ПвП за спот и далее понеслось, клановые войны, ганги, замесы за эпики, осады), так и понял - вот она, настоящая-то игра! В замесах с живым противником, а не с либо тупым, либо читерским ИИ.

Оффлайн интересно играть разве что в игры с интересным и желательно нелинейным сюжетом.

А ты про такие игры типа ленейки, ну к этим играм я норма отношусь, я сам лет 8 играл в wow :pff:  Я имел виду игры типа бф1, звездных воин, контры, паба и им подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это много времени уходит, увы. В свое время в ВоВ наигрался. Хотя и сейчас иногда поигрываю, но уже не так как раньше  :pff:

 

Да, времени уходит много, но такие вот проекты классно затягивают. Жаль, что потом сказуалили игру, ввели эти идиотские данжы/рифты, сверхбыстрый набор уровней, лёгкую добычу хорошего шмота и т.д.

 

А ты про такие игры типа ленейки, ну к этим играм я норма отношусь, я сам лет 8 играл в wow :pff:  Я имел виду игры типа бф1, звездных воин, контры, паба и им подобных

 

Да и те, и другие. Прикольно было и в ММО зависать, и в сессионки тоже норм порубать, лишь бы хоть намёк на вменяемый баланс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, времени уходит много, но такие вот проекты классно затягивают. Жаль, что потом сказуалили игру, ввели эти идиотские данжы/рифты, сверхбыстрый набор уровней, лёгкую добычу хорошего шмота и т.д.

 

 

Да и те, и другие. Прикольно было и в ММО зависать, и в сессионки тоже норм порубать, лишь бы хоть намёк на вменяемый баланс был.

Тут я полностью соглашусь, с балансом везде очень все плохо это просто бесит :serious: а новые идеи активижина по поводу подбору игроков, которые платят и не платят просто маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что потом сказуалили игру, ввели эти идиотские данжы/рифты, сверхбыстрый набор уровней, лёгкую добычу хорошего шмота и т.д.

Ну так возраст основного комьюнити повышается, вот и делают "все для людей".

Мне даже нравится оказуаливание. Проплатил на месяцок, закрыл весь контент и опять можно не играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так возраст основного комьюнити повышается, вот и делают "все для людей".

Мне даже нравится оказуаливание. Проплатил на месяцок, закрыл весь контент и опять можно не играть)

 

В таких играх нет души))

А раньше лучше было =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких играх нет души))

А раньше лучше было =D

Вот рааааньше вот лучше было, не то что сейчас вот  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello*

Грамотей.

Ты промахнулся. Яндекс тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...