Перейти к публикации

Dead Space 2, как оказалось, не оправдал ожиданий EA в свое время. Сотрудник закрытой Visceral Games рассказал о бюджете и продажах проекта


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, Ты просто любишь асасин и овервоч сильнее жизни, так и скажи.

троллинг троллингом,но иногда кажется,что клеммы у тебя поплавились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троллинг троллингом,но иногда кажется,что клеммы у тебя поплавились)

Когда кажется что ты нарисовал псих-портрет по сообщениям на форуме, у того человека как раз чего-то и расплавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 3 части прошел с удовольствием,первая была самая незабываемая,но в четвёртую поиграл бы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три моих любимых космических трилогии - Metroid Prime, Dead Space, Mass Effect. Две из них загнулись (. Хвала Нинтендо, они делают 4-й Прайм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщениям на форуме

Первое,что понятно по тексту,это то,что ты дуб по части психологии.Второе-то,что у тебя явно суженный и предвзятый кругозор.Третье-твое критическое мышление на отметке ноль.Так шо да,дядя,можно)Я конечно не дипломированный специалист в этой отрасли,но уверен западные спецы тебе бы уже выписали что-нибудь душевное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, тебя что так бомбануло то, то что я сказал что школьники выбирают игры типа овервотч и асасины с колдой, и из-за них по истине крутые игры типа изоляции сливаются в продажах. Ты походу принял близко к сердцу. Сам вижу Гост реконы всякие хаваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, тебя что так бомбануло то, то что я сказал что школьники выбирают игры типа овервотч и асасины с колдой, и из-за них по истине крутые игры типа изоляции сливаются в продажах. Ты походу принял близко к сердцу. Сам вижу Гост реконы всякие хаваешь.

мне вообще пофиг)просто смешно и все

 

чем плох гост рекон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще пофиг)просто смешно и все

 

чем плох гост рекон?

Ну вот и радуйся что смешно.

 

Чем плох, не хочу даже время на это тратить. в двух словах он во всем плох. Управление, стрельба, боты, физики, анимация, графика. Все днище.

Как вы вообще после демки умудряетесь такое покупать). Ладно там демки не было, повелся на рекламу. А тут прям в лицо показывают и дают поиграть в ЭТО, а ты такой вау круто, пойду куплю). Ну я действительно иногда мыслю слишком критично, забываю что существую же еще всякие киндеры первоакрыватели геймеры, которые в свои 10-18 лет от всего текут.

 

Я в свое детство тоже все хавал, более менее приличное играбельное

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и радуйся что смешно.Чем плох, не хочу даже время на это тратить. в двух словах он во всем плох. Управление, стрельба, боты, физики, анимация, графика. Все днище.Как вы вообще после демки умудряетесь такое покупать). Ладно там демки не было, повелся на рекламу. А тут прям в лицо показывают и дают поиграть в ЭТО, а ты такой вау круто, пойду куплю). Ну я действительно иногда мыслю слишком критично, забываю что существую же еще всякие киндеры первоакрыватели геймеры, которые в свои 10-18 лет от всего текут.Я в свое детство тоже все хавал, более менее приличное играбельное

Я уже писал.Там есть сюжетный кооператив на 4 четверых друзей.Сколько игр может это еще предложить?Конечно сидя в оффлайне,одному это трудно оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал.Там есть сюжетный кооператив на 4 четверых друзей.Сколько игр может это еще предложить?Конечно сидя в оффлайне,одному это трудно оценить.

Какая разница если игра не способствует погружению. Стрельба хрень, боты тупые и легкие, транспорт тихий ужас. Смысла даже нет стелс использовать, можно любую миссию как рембо с одним пистолетом всех раскидать. Лучше уж с друзьями реальный кооператив устроить, чем шпилить в эту убогость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница если игра не способствует погружению. Стрельба хрень, боты тупые и легкие, транспорт тихий ужас. Смысла даже нет стелс использовать, можно любую миссию как рембо с одним пистолетом всех раскидать. Лучше уж с друзьями реальный кооператив устроить, чем шпилить в эту убогость.

Ты походу из категории не играл,но осуждаю.Уже играя вдвоем на нормале нагибают так,что начинает бомбить.Если выставить сложный или выше,ты выплакаешь всю жидкость из организма.Бросай писать о том,чего не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу из категории не играл,но осуждаю.Уже играя вдвоем на нормале нагибают так,что начинает бомбить.Если выставить сложный или выше,ты выплакаешь всю жидкость из организма.Бросай писать о том,чего не знаешь.

Ты просто ламо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй мёртвый космос вообще мега шедевр! Я его до сих пор перепрохожу иногда. Очень удивлён новостью, прям как серпом по яйцам, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно это,о чем я писал выше.

Ну так оно и есть. Меня еще не один бот ни в одной шутер игре не заставил потеть на любой сложности. тем более в подобных играх это просто смешно. Еще и в коопе. Хотя если ламо + 3 лаймера, всякое может быть. Но меня раньше в шутанах тоже крепили на консолях, так что видимо ты еще на том уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так оно и есть. Меня еще не один бот ни в одной шутер игре не заставил потеть на любой сложности. тем более в подобных играх это просто смешно. Еще и в коопе. Хотя если ламо + 3 лаймера, всякое может быть. Но меня раньше в шутанах тоже крепили на консолях, так что видимо ты еще на том уровне.

может ты и макса пейна на максималках прошел одной рукой?я таких певцов часто слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты и макса пейна на максималках прошел одной рукой?я таких певцов часто слышал.

Не помню сложность, но я говорю я на автомате ставлю максимум в любом шут игре, но не всегда это возможно(открыто изначально) и не всегда есть желание бегать постоянно покрасневшим замазанным экраном, где одна пуля все закрашивает. Как пример тот же анч, я то без особых проблем прохожу, но вот знакомый играл на сложном, дак вся перестрелка проходила в чернобелых тонах, как же это тупо. Мы с удовольствием понизили сложность, потому что игра сложности не добавляет, а только портит картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню сложность, но я говорю я на автомате ставлю максимум в любом шут игре, но не всегда это возможно(открыто изначально) и не всегда есть желание бегать постоянно покрасневшим замазанным экраном, где одна пуля все закрашивает. Как пример тот же анч, я то без особых проблем прохожу, но вот знакомый играл на сложном, дак вся перестрелка проходила в чернобелых тонах, как же это тупо. Мы с удовольствием понизили сложность, потому что игра сложности не добавляет, а только портит картинку.

Анч на харде это смешно.Понятно о какой сложности ты говоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч на харде это смешно.Понятно о какой сложности ты говоришь)

Анч это пример некоторых игр почему не максимальная сложность. Читать научись катлета ).

Ну а судя по стонам, тебя и анч хорошо взбодрит. Некоторые замесы реально тебя опрокинут, если тебе на нормале в четвером реально чуваков против ботов не справится.) Да ты и в анч не играл, у тебя же одно хало на уме

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты и в анч не играл, у тебя же одно хало на уме

Это снова подтверждает мое сообщение про узкий кругозор и предвзятость.а вот в хало я как раз и не играл.а анч это легкотня,если для тебя это хардкор,то уровень игры у тебя 10-12 летнего ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это снова подтверждает мое сообщение про узкий кругозор и предвзятость.а вот в хало я как раз и не играл.а анч это легкотня,если для тебя это хардкор,то уровень игры у тебя 10-12 летнего ребенка.

Ага ага подтверждает). Такой ты кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Doom новый на ультра кошмаре пройди. Чем не челендж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я - шикарна! 2я - отлично + добвили динамики. 3я - аддон был неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Doom новый на ультра кошмаре пройди. Чем не челендж?

и с 1м пистолетом, так-то изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...