Перейти к публикации

Microsoft: У Xbox One отличная линейка эксклюзивов этой осенью; отмена Scalebound была трудным решением для команды


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лучше бы крекдаун отменили, чем сукейрубаундо.

Люто плюсую,кряк вдаун вообще чет не о чем, а так по новости вообще чет дичь нет экзов на боксе пока все сливают на комп и не будет пока новое айпи не завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге 4 игры этой осенью и еще 3 где-то там, но анонсов же было штук 15 (кто бы мог подумать)... Ну и где же дежурная Greatest Games Lineup к релизу новой коробки? Хотя на этой Е3 это largest and most diverse games lineup.

Что ты делаешь, MS!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы крекдаун отменили, чем сукейрубаундо.

+1

Хоть и не играю в слешеры, но крякдавн это ж дичь. Скейлбаунд хотя бы интересной задумкой бы, при чем настолько, что я даже был готов снова попробовать этот жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас крутая линейка экслюзивов, Forza 7, кар паки к форзе 7, какая-то индюшка, индюшка с бюджетом побольше, кривой зомбе песочница, патчи к майнкрафту,  а еще покупайте скорпеона что бы во все это играть в тру 4к.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каеф

 

 

 

Пощадите, забомбили такой линейкой, когда во все это играть. Майки красавцы.

Сарказм?

 

 

Хоспаде, как же они задолбали своими эксклюзивами!! Эта-то откуда вылезла, где всеми обожаемый Филимон? Такие-то эксклюзивы! Сони хоть не балаболят про экзы, хоть и большинство из них ни о чем, а просто выпускают их. Хотя пофигу на экзы, просто задолбали кукарекать о том, чего нет.

Откуда тебе знать, о чём или ни о чём экзы сони, если ты в них не играл. Ютуб геймер)?

 

 

Ты не понимаешь. Это экзы же. Виндоус. ВИНДОВС ЭКЗЫ, понимаешь? Ты на соне сможешь поиграть? Ну и что, что на пека играешь. Не на соне же.

А если играешь на ПК в гири4 или форцу7, геймпадом от пс4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а еще покупайте скорпеона что бы во все это играть в "тру 4к".

Фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас крутая линейка экслюзивов, Forza 7, кар паки к форзе 7, какая-то индюшка, индюшка с бюджетом побольше, кривой зомбе песочница, патчи к майнкрафту, а еще покупайте скорпеона что бы во все это играть в тру 4к.

Именно, а вообще ты уже взросдый дядька тебе надо завязывать с играми не в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать, о чём или ни о чём экзы сони, если ты в них не играл. Ютуб геймер)?

Не играл, потому что не интересны, не? На пс4 есть два интересных мне экза, на пс3 всего 1. На пс1-2 не знаю сколько экзов интересны, потому что не знаю, выходили те или иные игры где либо еще. На х360 интересны 2-3 гири, больше я не знаю экзов. На хуанге интересны мчк и хало5. Чувак, я просто не парюсь экз/не экз, че ты допоролся до меня? Я просто играю в игры, плевать мне где они выходят. Припекает только тогда, когда не могу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл, потому что не интересны, не? На пс4 есть два интересных мне экза, на пс3 всего 1. На пс1-2 не знаю сколько экзов интересны, потому что не знаю, выходили те или иные игры где либо еще. На х360 интересны 2-3 гири, больше я не знаю экзов. На хуанге интересны мчк и хало5. Чувак, я просто не парюсь экз/не экз, че ты допоролся до меня? Я просто играю в игры, плевать мне где они выходят. Припекает только тогда, когда не могу поиграть.

Офигенная логика, не играл, не интересно, ни о чем. Да ладно, мне то какое дело, делай как знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень, читать. Но лично для меня как-то так.

 

Microsoft: У Xbox One отличная линейка эксклюзивов этой осенью - нет ; отмена Scalebound была фатальным решением для команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы крекдаун отменили, чем сукейрубаундо.

Ещё не вечер. Авось и его отменят после 100500-ого переноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что опять владельцы консоли не под названием Xbox тут строчат, что Вас тут беспокоить должно? Вы ведь все при играх, эксклюзивах и просто лучшей мультиплатформой. Ступайте и играйте, а владельцы Xbox сами решат, лучшая или не лучшая линейка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что опять владельцы консоли не под названием Xbox тут строчат, что Вас тут беспокоить должно? Вы ведь все при играх, эксклюзивах и просто лучшей мультиплатформой. Ступайте и играйте, а владельцы Xbox сами решат, лучшая или не лучшая линейка!

Ты не заплакай(( Столько боли прям

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная логика, не играл, не интересно, ни о чем. Да ладно, мне то какое дело, делай как знаешь.

Странно, что ты подрываешься только тогда, когда я задеваю святую соничку. А когда говорю, что игры майков ни о чем - тебя ищи-свищи. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, что ты подрываешься только тогда, когда я задеваю святую соничку. А когда говорю, что игры майков ни о чем - тебя ищи-свищи. Совпадение? Не думаю.

Не знаю, такого нет, когда тут обсирали квантум, я его как мог защищал. Или например, когда ньюфаги засирали хало, типа хало 5 это вышка, а старые гавно, я с ними рьяно спорил. А какую игру от майков ты ругал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, такого нет, когда тут обсирали квантум, я его как мог защищал. Или например, когда ньюфаги засирали хало, типа хало 5 это вышка, а старые гавно, я с ними рьяно спорил. А какую игру от майков ты ругал?

Гирзы 4, форза хорайзон, сансет. Сюда же море воров и крякдаун. Эти игры для меня ни о чем. Квантум кстати тоже дико порадовал меня, играл взахлеб. Ну как видишь, кому сансет норм, тому квантум какаха. И наоборот. Я только понять не могу, чего ты ко мне пристаешь, нравлюсь я тебе, что ли. Все, будто подловить пытаешься.

 

По поводу экзов сонички:

Прямо сейчас в торенте моторшторм апокалипсис (попробую зарубить, хотя все предыдущие части не заходили, пробовал играть) и трилогия киллзоны. И хотя у меня есть хороший товарищ, с которым у меня практически полностью совпадают вкусы, и прошедший эту трилогию и утверждщий, что она ни о чем, я все же хочу дать шанс игре. Потому что для меня важнее игры, а не платформы, на которых они выходят. Сечешь? ;)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не заплакай(( Столько боли прям

Держусь изо всех сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас также есть Forza Motorsport 7 - представительница серии, которая каждый год переосмысливает гоночный жанр и фактически правит в нем балом.

У них там в Майкрософт одни наркоманы работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...