Перейти к публикации

Visceral Games зaкрывaeтcя, pазpаботка игpы пo Звeздным Bойнaм передaется EA Worldwide Studios


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, игры у них так себе были, первый деад и второй ну мусорка (имхо) в 3 часть не играл ещё, а в хардлайн была тока норм сюжетка, мульт вообще не какой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись просто( Dead Space - одна из лучших игровых серий недавнего времени, плюс лично мне очень зашел Dante's Inferno, пусть и клон ГоВ, но сеттинг и моя любовь к "Божественной комедии" и средневековой культуре решала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись просто( Dead Space - одна из лучших игровых серий недавнего времени, плюс лично мне очень зашел Dante's Inferno, пусть и клон ГоВ, но сеттинг и моя любовь к "Божественной комедии" и средневековой культуре решала.

Dead Space 2 Dev Says Game Cost $60M To Make And Sold Millions, But Failed Commercially
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вина юзеров,которые кушают ежегодное гауно...

 

Что у тебя дострекон тогда делает в подписи. Жаль остального не вижу. 

 

Да ЕА красавчики, особенно за блексбокс обидно, студия из-за которой я собственно и перешел на консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дострекон

а что гострекон?гострекон-это кооперативное прохождение сюжета на 4 друзей.Я не знаю в каких играх сейчас есть аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бомбит, уже променяли сингл на многопользовательскую составляющую и погубили студию которая делал потрясающий сингловый dead space, а потом заставляли делать то к чему они точно не хотели иметь дела.

Млять, ну как же так.

А еще эта студия сделала один из лучших некстген БФ - Хардлайн

ЕА ублюдки

 

Хардлайн был ужасным говном, за это только стоило их закрыть

Аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень зашел Dante's Inferno

гов не играл, но Данте топовая.

первая игра (из двух), которая заставила консолоту купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще эта студия сделала один из лучших некстген БФ - Хардлайн

ЕА ублюдки

 

 

Аргументы?

+1

 

Хардлайн лучшее что случалось с серией после выхода бфбк2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже да хватит ныть и ворчать. как старики чесслово. закрыли и хрен с ним. значит были причины. хороший разработчик без работы не останется. индустрия такая какая есть,, смиритесь уже. от вашего нытья о том как раньше было хорошо и как плохо сеичас ничего не изменится. это всегда было и будет ради бабла. спрос рождает предложения и все такое



Хардлайн лучшее что случалось с серией после выхода бфбк2

орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргументы?

Движок хуже бф4, спауны за спиной, дерьмовые карты с 1-2 точками сходок, куча странных механик типа газовых гранат, щитов и зажигалок, которые стали нормальными только в бф1, дисбаланс оружия, когда любой пулеметчик-Алёшка сносит снайпера на дальней дистанции, а многие штурмовые в ближней сносят быстрее дробовиков, не говоря о традиционно блевотном сингле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Движок хуже бф4, спауны за спиной, дерьмовые карты с 1-2 точками сходок, куча странных механик типа газовых гранат, щитов и зажигалок, которые стали нормальными только в бф1, дисбаланс оружия, когда любой пулеметчик-Алёшка сносит снайпера на дальней дистанции, а многие штурмовые в ближней сносят быстрее дробовиков, не говоря о традиционно блевотном сингле.

хз насчет движка но графон на хуане лучше чем в бф4. спаун за спиной так как все карты маленькие (так же и в коде спаун за спиной, перед противником), есть пару больших, но там и спаун не за спиной. новые механики на пробу, отступление от обычных бф (мало техники, либо вообще нет, никаких танков) насчет того, как они стали нормальными в бф1 ну хз, вообще не сравнимые игры. в мульте в первую очередь важна динамика и в бф1 динамика медленее чем в хардлайн. насчет дисбаланса оружия есть немного, ну так бери сам пулемет, не вижу проблем. сингл достаточно прикольный. вообще хардлайн это эксперимент в моем представлении с закосом под колду. достаточно не плохо получилось если надоела колда, но хочется клоуз рэндж бэтл без техники.

 

к слову висела она у меня в готово к установке, давно забил, вчера скачал опять, прям на закрытие студии, совпадение, народу полно, севраки живые - это на хуане. на плойке думаю еще больше народу шпилит. есть своя фан база, играть в неё еще будут

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая часть

И вторая тоже. А вот третья уже не то, хотя тоже понравилась, но уже ни как первые две.

 

 

Походу Dead space 4 теперь точно не выйдет. Жаль.

Действительно жаль. Такие серии загибаются, а говно процветает. Печально все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...