Перейти к публикации

Visceral Games зaкрывaeтcя, pазpаботка игpы пo Звeздным Bойнaм передaется EA Worldwide Studios


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понял, вискерал работали над компанией в bfront 2.то есть бфронт 2 теперь тоже откладывается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял, вискерал работали над компанией в bfront 2.то есть бфронт 2 теперь тоже откладывается??

Игра уже сделана и отправлена в печать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами же игроки и виноваты, правда тем из-за кого мы имеем сплошной мульт и лутбоксы, им-то норм

Ладно висцерал давно годноты не делали, хотя могли бы, я за аркейнов переживаю например. Да и вообще за синглы, это да

Аркейны же у беседки, ты чё пугаешь то, я уж подумал что и они в опасности. Все последние игры у них отличные, главное что бы продажи не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за нахер, как же так, чет мну реально бомбит, пойду уничтожать Елкетроник Педартс во всех соц сетях где только зарегистрирован, Angry Russian Troll unleashed! :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, у аркейнов последние игры отличные, но они в продажах провалились, поэтому и переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что Реймонд возглавляла. разработку, а тут Хэнниг оказывается.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал, что Реймонд возглавляла. разработку, а тут Хэнниг оказывается.

Реймонд же в мотиве вроде, а не в высерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы ради чего переживать. У этих трэшеделов один только дедспейс вышел хорошим. Все остальное либо совсем говно, либо середняки, о которых все сразу же забывали. Картель, паршивый хардлайн, дедспейс 3, об играх по лицензиям вообще молчу. Надежды были только на стар варс, да и тот не получался, судя по всему.

ЕА открыла студию, ЕА закрыла студию. Туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардлайн был ужасным говном, за это только стоило их закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб игруля хорошей вышла, остальное вторично

Будет отличный однообразный гриндильный выкачеватель бабла без сюжета и лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А выход через месяц уже и игра в печати, не тупите

А вдруг режим кампании не доделали? Вискерал за него отвечали же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг режим кампании не доделали? Вискерал за него отвечали же

Бред не пиши. Режим кампании давным-давно сделан на коленке (как и во всех играх ЕА) и игру отправили в печать, а студия закрыта сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за нахер, как же так, чет мну реально бомбит, пойду уничтожать Елкетроник Педартс во всех соц сетях где только зарегистрирован, Angry Russian Troll unleashed! :rage:

Давай, мы в тебя верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая так шедевр на века

Согласен.Доведенный до идеала с первой части.У меня от миссии в детском саду кирпичный завод выпал.Погубили канешна мрази годную студию.Работают по принципу использованного презерватива.Чисто первая неудача и все,кранты.Вина юзеров,которые кушают ежегодное гауно...

 

а мне еще Данте Инферно понравился.На счет хардлайна не согласен,что это шлак.Ребята захотели привнести новых идей,пусть не вышло как хотелось,но хардлайн не говно.Возможно игру не стоило называть баттлфилдом просто,но наверняка не они регвли такие вопросы.

Ну,а по факту удивляться нечего,хорошие синглплееры потихоньку уходят.Да и продажи говорят сами за себя.И рокстар уже там же,нащупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Доведенный до идеала с первой части.У меня от миссии в детском саду кирпичный завод выпал.

Дет.сад, церковь, возвращение на Ишимуру, а момент когда демоническая жинка всю игру преследовала Азека, но в конце концов он поворачивается к ней, а она в нормальном обличье и они просто мило беседуют вообще пробрала до костей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дет.сад, церковь, возвращение на Ишимуру, .

Церковь забыл.Клевая миссия тоже.Да вообще 1 и 2 возможно одни из самых классных игр в космосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред не пиши. Режим кампании давным-давно сделан на коленке (как и во всех играх ЕА) и игру отправили в печать, а студия закрыта сегодня

ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Pуководство издaтеля Electronic Arts пpинялo pешение закpыть cтyдию Visceral Games"

Твари. Dead Space шедевральной игрой был.

+

даже самая слабая третья часть и то на голову выше прочих поделок от ЕА. ждал 4-ю, но теперь если и выйдет, то на уровень первых двух частей можно и не надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как бомбит то. Хрен теперь, а не новый дед спайс((( Пофигу что 3я часть получилось не такой, а концовку в длц продавали, я зочу продолжения и наконец-то конец всей истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет очередной онлайн дрочь........ прощай сингловая игра по звёздным войнам..... :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...