Перейти к публикации

Digital Foundry: PS4-версия The Evil Within 2 — самая лучшая


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, я его на этот форум привел,

это все обьясняет,вуди пригласил пекера.

 

digital fondry это и есть издатель,

Где делают недорого лоботимию?Дай две,Вжопекактусу и Сане Ампу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все обьясняет,вуди пригласил пекера.

Вуд-пекера!!! Чертовы ньюфаги. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот реально Xbox X - это последняя надежда юзеров хуана, если даже оригинальная плойка 4 до сих пор нормально держит новые проеты то хуан гуляет где то на уровне паст гена, бедные хуанисты, мне их реально жаль, столько лет мыла и унижений.

Да там разницу можно увидеть только если 2 телика рядом поставить. Хуящик помыльнее конечно, но объективно это не критично, и не мешает получать удовольствие от хороших игорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально Xbox X - это последняя надежда юзеров хуана, если даже оригинальная плойка 4 до сих пор нормально держит новые проеты то хуан гуляет где то на уровне паст гена, бедные хуанисты, мне их реально жаль, столько лет мыла и унижений.

 

Тебя реально жаль)))), ты так пыжишься каждый раз, даже друга привел (какого-то безграмотного), но толку - ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, Ракот головой думал прежде чем копировать новость? 980ti-FX 6300, 1080p Ультра настройки, 67 ФПС стабильно без единых просадок. Проплаченный обзор походу, либо криво переведена новость фанатиками.

Смарт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не твинк, я его на этот форум привел, раньше сюда особо ничего не писал в основном сидел в разделе купил\продал, но тут просто офигел когда любого нового юзера клеймят твинком.Ну ну...

Ааа ну яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он не твинк, я его на этот форум привел, раньше сюда особо ничего не писал в основном сидел в разделе купил\продал, но тут просто офигел когда любого нового юзера клеймят твинком.Ну ну...

Не отсылка ли это к каклете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, Ракот головой думал прежде чем копировать новость? 980ti-FX 6300, 1080p Ультра настройки, 67 ФПС стабильно без единых просадок. Проплаченный обзор походу, либо криво переведена новость фанатиками.

Такую сборку, даже в Эльдорадо не зафигачат))), это полный писец, на такой проц, такую видяху. Этот проц даже 970-ую не сможет загрузить.

 

 

Хорошо, как скажешь! Специально тебе в личку буду писать о чём меня держать в курсе!

Ок, договорились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, когда ограниченные смеются не понимая, что они ограниченные((

Весьма самокритично. Даже запятую забыл :)

Хотя попытка быть остроумным была забавной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахха комп на дне, это успех, да и зачем нужна оптимизация, когда все скачали игру на торентах, а за бесплатно и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя реально жаль)))), ты так пыжишься каждый раз, даже друга привел (какого-то безграмотного), но толку - ноль. 

Не ноль точно,если даже уже беседка понимает какие жанры могут хорошо продаться на подпивасной консоли,а какие дичь для гоночно-шутерного комьюнити.

 

"69% тиража The Evil Within 2 в ритейле приходится на PlayStation 4, 29% - Xbox One, 2% - PC."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ноль точно,если даже уже беседка понимает какие жанры могут хорошо продаться на подпивасной консоли,а какие дичь для гоночно-шутерного комьюнити.

 

"69% тиража The Evil Within 2 в ритейле приходится на PlayStation 4, 29% - Xbox One, 2% - PC."

 

Да, я про другое))).

Про Евил и так ясно, что ПС4 победит, тут спорить просто безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера залпом 6 часов играл в визина2, просадки пару раз были жесточайшие, давно такого не видел. 

 

к мылу привык, без него никуда  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма самокритично. Даже запятую забыл :)

Хотя попытка быть остроумным была забавной.

Какое же остроумие... Только правда о зеленоте, которая 4 года выбирала то-ли на колл с лучшими версиями мультиплатформы, то-ли с эксклюзивами сесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естественно, лучшая приставка следом лучшая версия на ней, блин не-пожалел ниразу что купил ps4 вместо бокса

 

Через 20 дней это будет самая худшая версия... как всегда. так что можешь начинать жалеть.

 

Вот реально Xbox X - это последняя надежда юзеров хуана, если даже оригинальная плойка 4 до сих пор нормально держит новые проеты то хуан гуляет где то на уровне паст гена, бедные хуанисты, мне их реально жаль, столько лет мыла и унижений.

Уже представляю как этот блаженный от ХбохХ пригорать будет. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 20 дней это будет самая худшая версия... как всегда. так что можешь начинать жалеть.

 

Хлам, самая худшая версия как была на хуане, так и останется. На него ещё вроде не перестали игры делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам, самая худшая версия как была на хуане, так и останется. На него ещё вроде не перестали игры делать

 

Самовнушение сильная вещь... но я тебя понимаю ведь у тебя пс4 тут уж ничего не поделать. смирись.и стиснув зубы терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же остроумие... Только правда о зеленоте, которая 4 года выбирала то-ли на колл с лучшими версиями мультиплатформы, то-ли с эксклюзивами сесть.

Ха-ха. И действительно не очень остроумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самовнушение сильная вещь... но я тебя понимаю ведь у тебя пс4 тут уж ничего не поделать. смирись.и стиснув зубы терпи.

Чего терпеть, то что как на хбоне была худшая версия, так и будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. И действительно не очень остроумно

Жаль до тебя не дошло, что правда и не обязана быть остроумной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль до тебя не дошло, что правда и не обязана быть остроумной

да я вообще с тебя лулзы ловлю) Как с рычащей собачёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего терпеть, то что как на хбоне была худшая версия, так и будет?)

Ты че 7 ноября все хуаны получать силу облаков, и превратяться в Хохму и будут лучшей пк версией  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...