Перейти к публикации

Digital Foundry: PS4-версия The Evil Within 2 — самая лучшая


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Digital Foundry: PS4-версия The Evil Within 2 — самая лучшая

ff2526d1-ce02-4973-bf3c-08a045413b47.jpg


У оригинальной The Evil Within от Синдзи Миками хватало технических проблем и странных решений. Чего стоили полосы вверху и внизу экрана. Сиквел, The Evil Within 2, хотя бы лишен надоедливых черных полос, но в нем достаточно своих проблем. С технической стороной игры разбирались эксперты Digital Foundry.

 

По их мнению, если вы хотите получить самый приятный опыт от игры, то стоит играть на PS4. На консоли от Sony игра лишена падений кадровой частоты и демонстрирует отличную графику. Единственная проблема — отсутствие поддержки Pro-версии консоли.

 

 

Версия для Xbox One страдает от сниженного разрешения, из-за чего изображение кажется более размытым. И это при том, что игра не может удержать стабильные 60fps.

 

Версия для PC словно отказывается использовать все мощности вашего компьютера. При тестировании игра была заблокирована на 60 кадрах в секунду, до которых все равно не дотягивала, причем при разрешении 720p. На секундочку, в тестовом компьютере стояли Core i7 и Titan Xp. Хотя разрешение текстур было выше, да и в целом картинка получалась приятнее.

 

Но сиквел все равно на голову выше в техническом плане и красочнее, чем первая часть.

 


 

Источник:
https://kanobu.ru/news/digital-foundry-schitayut-chto-ps4-versiya-the-evil-within-2-samaya-luchshaya-397882/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естественно, лучшая приставка следом лучшая версия на ней, блин не-пожалел ниразу что купил ps4 вместо бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы написали где какое разрешение. На Хуане игра и правда мыльная, но просадок фпс пока не замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естественно, лучшая приставка следом лучшая версия на ней, блин не-пожалел ниразу что купил ps4 вместо бокса

:men:  держи Нас всех в курсе дела о чём жалел и о чём не пожалел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия для Xbox One страдает от сниженного разрешения, из-за чего изображение кажется более размытым. И это при том, что игра не может удержать стабильные 60fps.

Какие еще 60 фпс? :dad:

 

Хоть бы написали где какое разрешение. На Хуане игра и правда мыльная, но просадок фпс пока не замечаю.

Динамическое разрешение на хуане от 1440x810 до 1600x900. Постоянные простадки фпс на открытых уровнях.

 

Орнул на моменте когда диктор говорит: Если у вас есть хуан, то либо берите скорпио, либо играйте на пс4. :laugh1:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  держи Нас всех в курсе дела о чём жалел и о чём не пожалел  :laugh1:

ээээ ну, ладно )))) за ps4 реал не жалею, ни какого сорказма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну естественно, лучшая приставка следом лучшая версия на ней, блин не-пожалел ниразу что купил ps4 вместо бокса

Возьми на недельку бокс погонять и перестанешь писать чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми на недельку бокс погонять и перестанешь писать чушь

мож я че незнаю (новичек в играх), что там есть то кроме qantum break? halo не предлагай мне не интересно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: держи Нас всех в курсе дела о чём жалел и о чём не пожалел :laugh1:

Держи нас в курсе, о чём тебя держать в курсе)

 

 

мож я че незнаю (новичек в играх), что там есть то кроме qantum break? halo не предлагай мне не интересно это

Там есть FS плеер, пожалуй это лучшее что есть в хбокс. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. пс4 версия лучшая, потому что пк версия ненамного лучше пс4 версии.

нет тут смысл в том что, впринципе самая лучшая из всех (и пк тоже сравнивали, видимо по-хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется маркетинговая компания Xbox One X набирает оборороты))) Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть такое. На пылике графа покрасивее, чем на фатке хуана, это сто про. Но на хуане есть свои плюсы взамен этому. Вот сейчас, например, отключил wifi на старине хуане и спокойно себе прохожу wildlands, не парясь об ограничении в 4ре дня(кстати игра вообще зачёт если чё,- пусть хейтеры курят волосатого и играют в свои щидэвры,- мне всё равно,это их право), а на пылесборнике качалась только пробная версия и соотв. играть в неё без подключения не выйдет, бой! Так что у каждой из консолей есть свои положительные стороны и лучше всего иметь их обе. Всем мир! Не парьтесь!) PS: Игры беседки больше никогда не буду брать по фулу,- ну их на хер с их прайсдропами постоянными! Так что визин 2 ещё не пробовал, но обязательно возьму на НГ за 2к(зная беседку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре 60 фпс? 0_о

А нет, ошибка. Фух, я уже думал у меня со зрением совсем беда и я не могу отличить 60 от 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч боес ваще ненужен если уже есть соника

Ну, как бэ, и вторые штаны тебе"ваще" не нужны, если уже есть одни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бэ, и вторые штаны тебе"ваще" не нужны, если уже есть одни...)

одни штаны от других, могут сильно отличаться... а тут пара экзов в пользу иксбокс??? ну уж нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть такое. На пылике графа покрасивее, чем на фатке хуана, это сто про. Но на хуане есть свои плюсы взамен этому. Вот сейчас, например, отключил wifi на старине хуане и спокойно себе прохожу wildlands, не парясь об ограничении в 4ре дня(кстати игра вообще зачёт если чё,- пусть хейтеры курят волосатого и играют в свои щидэвры,- мне всё равно,это их право), а на пылесборнике качалась только пробная версия и соотв. играть в неё без подключения не выйдет, бой! Так что у каждой из консолей есть свои положительные стороны и лучше всего иметь их обе. Всем мир! Не парьтесь!) PS: Игры беседки больше никогда не буду брать по фулу,- ну их на хер с их прайсдропами постоянными! Так что визин 2 ещё не пробовал, но обязательно возьму на НГ за 2к(зная беседку...)

выглядит как оправдывание самого перед собой, правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Ведь лишь экзы рулят

Когда зеленота выбирает на какой колл присесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока консольные версии все лучше на пс4, это понятно, ничем не удивили. 



Какая разница? Ведь лишь экзы рулят

Хватит уже лицемерить как гниль фанбойская, сами же все вначале поколения тыкали экзами, теперь сменили пластинку, синие тоже не лучше конечно, точно так же,  сторону поменяли. 



Возьми на недельку бокс погонять и перестанешь писать чушь

Целый год простоял, первый месяц погонял, потом пыль собирал пока не продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни штаны от других, могут сильно отличаться... а тут пара экзов в пользу иксбокс??? ну уж нет

твинкарь пытается во вброс?? хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинкарь пытается во вброс?? хмм

олег забей, и ты туда же... поверь нехочешь, в кучу; ничего не пытаюсь, просто рад своей ps4 а на боксе экзов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тут смысл в том что, впринципе самая лучшая из всех (и пк тоже сравнивали, видимо по-хуже)

описание пк версии

на 60 кадрах в секунду, до которых все равно не дотягивала

Хотя разрешение текстур было выше, да и в целом картинка получалась приятнее.

из этого следует, что пс4 версия может быть лучше только если на ней стабильные 60фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...