Перейти к публикации

Клифф Блезински: Microsoft, вероятно, чувствует себя оскорбленной и отвергнутой из-за того, что LawBreakers сразу не вышел на Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Клифф Блезински: Microsoft, вероятно, чувствует себя оскорбленной и отвергнутой из-за того, что LawBreakers сразу не вышел на Xbox One

http://gamemag.ru/images/news/5/5e5fad28cdd1f7fc9212440e9dac8bed.png


Cоздатель LawBreakers Клифф Блезински не раз заявлял о возможности выхода мультиплеерного шутера на Xbox One. Однако он считает, что Microsoft, скорее всего, чувствует себя сейчас оскорбленной и отвергнутой из-за того, что их консоль не выбрали в качестве стартовой для этой игры.

 

Блезински ранее уже говорил, что причина, по которой PS4 стала первой приставкой, получившей LawBreakers,  кроется исключительно в большей юзербазе устройства. Он также добавил, что если бы команда разработчиков рассматривала выход LawBreakers на других платформах, то Xbox был бы первым в списке, а не Nintendo Switch.

 

«Вероятно, мы бы сначала выбрали Xbox […]. И Switch на самом деле прекрасная консоль».

 


 
Источник:
http://gamemag.ru/news/123474/blezinski-microsoft-veroyatno-chuvstvuet-sebya-oskorblennoy-i-otvergnutoy-iz-za-ne-poyavleniya-lawbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, почему-то, кажется, что Майкрасофт в душе не эт самое, чо за LawBreakers. Как и остальной земшар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, почему-то, кажется, что Майкрасофт в душе не эт самое, чо за LawBreakers. Как и остальной земшар.

Лол. Твоя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, почему-то, кажется, что Майкрасофт в душе не эт самое, чо за LawBreakers. Как и остальной земшар. 

:NB:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне, почему-то, кажется, что Майкрасофт в душе не эт самое, чо за LawBreakers. Как и остальной земшар.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру ждет крах, а он на МС гонит  :hmm: , обосрался он со своим шутаном, можно подумать что если бы она на хуане вышла ее бы это спасло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в офисе MS:

 

- помнишь Клифа Безлински?

- Клифа Безли-чего?

- и я не помню

 

конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игроманию ,в общем игра провалилась по полной, в рыбный день 150 людей насчитывает ,короче игра не пользуется спросом, и этот щас ноет на мс вот реально лапух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в офисе MS:

 

- помнишь Клифа Безлински?

- Клифа Безли-чего?

- и я не помню

 

конец.

:laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то он слишком высокого мнения о себе и об этой игре. Мс более чем пофигу на этот шутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурню надо было именно на Хуан выпускать, как минимум старые фанаты гирей заценили бы может. А для плоечников с пекарями он ноунейм.

А может он так майкам намекает что не против выпустить игру на Хуан?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он так майкам намекает что не против выпустить игру на Хуан?:)))

Ага, в один день с PUBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурню надо было именно на Хуан выпускать, как минимум старые фанаты гирей заценили бы может. А для плоечников с пекарями он ноунейм.

А может он так майкам намекает что не против выпустить игру на Хуан?:)))

Не спасло бы эту игру ничего. Хуан тут не причем, владельцы пс4 это большинство бывших с 360-го пересевших, знают они все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать они хотели на это дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Майкрософт гляди на статистику, поди тремя перстами крестятся, что такой зашквар их миновал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю скорбящего Шона Мюррея, который расскажет о том как МС и Нин скорбит о невышедшем но менс скае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такое дно на Хуане?! Клиф - поехавший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чувака, очевидно, звышенное ЧСВ на фоне трилогии гирзов. Однако, не знаю, чего все так взъелись на игру, неужто все поиграли и никому не понравилось? Надо бы хоть обзор глянуть, а то столько хейта... прям заинтригован!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с их инсталлбазой самое оно строить из себя обиженку и нос воротить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя с юмором проблемки, заметил я давно. Над таким смеяться...

сходи петросяна посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...