Перейти к публикации

Microsoft начала рассылать осеннее обновление Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft начала рассылать осеннее обновление Xbox One

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/06/Xbox-Game-Pad.png


Microsoft сообщила, что началась публичная рассылка осеннего обновления Xbox One (Fall Creators Update). Оно находилось в состоянии превью ещё с августа этого года, но теперь доступно всем пользователям Xbox One / One S вне инсайдерской программы.

 

Первым делом игроки заметят переработанный дашборд консоли. Тут вам и Fluent Design, и новое строение домашней страницы. Вы можете изменять и добавлять «блоки», содержащие в себе различный контент, вроде друзей, игр, Xbox Live Gold, Xbox Game Pass и другие.

 

Есть также новая белая тема оформления, поэтому те, кто устал от чёрной темы, смогут придать своей консоли немного свежести. Разработчики переделали игровой хаб, который теперь позволяет легче найти активность друзей, таблицы рекордов, LFG-посты, и так далее. Всего вы можете закрепить до 40 объектов на дашборде.

 

 

Изменения коснулись также встроенного в систему гида. Переделали навигацию и теперь можно перемещаться по вкладкам при помощи бамперов. Сам гид получил несколько новых функций, вроде быстрого открытия интерфейса управления трансляцией, отображения приглашений в игру, а также раздел с друзьями, которые сейчас играют в эту же игрушку.

 

Microsoft также упростила процесс апгрейда до Xbox One X и позволяет загрузить необходимые дополнения для игры, чтобы сразу же играть в царском 4К на новой консоли. Никуда не делись и улучшения для Mixer. Пользователям теперь можно стримить в 1080р, а Game DVR научили создавать 4К / HDR скриншоты. Кроме того, к консоли можно подключить любую USB-камеру для использования в Skype или прямых трансляциях в Mixer. До этого для подобных целей можно было использовать только Kinect, что доставляло массу неудобств пользователям. Особенно тем, у кого нет Kinect или необходимого адаптера к нему (Xbox One S / One X не имеют нужного порта для Kinect, поэтому надо использовать адаптер).

 

Обновление уже доступно всем владельцам консолей текущего поколения Xbox One. Что касается Xbox One X, то ее старт продаж запланирован на 7 ноября. Сейчас на неё можно оформить предзаказ.


 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-nachala-rassylat-osennee-obnovlenie-xbox-one.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова майки уделали Сони. Не успел наиграться прошлым дэшем, а тут новый выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три уровня вложенных меню в гайде это победа, зато на главной место под рекламу увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова майки уделали Сони. Не успел наиграться прошлым дэшем, а тут новый выходит!

Согласен, уделали в категории самая кривая ось для консоли. "Удобства" так и прут от каждого апдейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,без восхищения,скажу прежний даш мне больше нравился,более удобный был ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

,без восхищения,скажу прежний даш мне больше нравился,более удобный был ¬_¬

Точно >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзодрочеры уже все текут

Как и Вы все в начале поколения, как же Вы быро пластнику сменили, синие тоже, орали мультиплатформа онли, теперь экзы, зеленые с точностью наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно >_>

Хоть предыдущий даш видел? Хотя скорее всего поддакивание удобного комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзодрочеры уже все текут

расскажи, а почему когда еще экзы были на хуане,  хуанофилы не писали что экза не важны, ведь есть мульти, и вот в этом стиле все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть предыдущий даш видел? Хотя скорее всего поддакивание удобного комментария.

Вылез человек геймерсайд, хотя бы понял посыл сообщения.

 

@Freeman, у тестера забавная привычка смайлики вставлять, тут даже дело не в тексте, а в подколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылез человек геймерсайд, хотя бы понял посыл сообщения.

 

@Freeman, у тестера забавная привычка смайлики вставлять, тут даже дело не в тексте, а в подколе.

И что не так,любезный ^_^?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылез человек геймерсайд, хотя бы понял посыл сообщения.

 

@Freeman, у тестера забавная привычка смайлики вставлять, тут даже дело не в тексте, а в подколе.

Человек - скутота. Кроме геймерсайда что-то новенькое придумаешь.

 

Вылез человек геймерсайд, хотя бы понял посыл сообщения.

 

@Freeman, у тестера забавная привычка смайлики вставлять, тут даже дело не в тексте, а в подколе.

Человек - скутота. Кроме геймерсайда что-то новенькое придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что не так,любезный ^_^?

~_~ нормально всё *_*, просто некоторые быстро на пустом месте пригорают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~_~ нормально всё *_*, просто некоторые быстро на пустом месте пригорают

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что не так,любезный ^_^?

Я тут причем? Я Багинсу адресовывал. Человеку который уверен вообще не пользовался дашем хуана. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек - скутота. Кроме геймерсайда что-то новенькое придумаешь.

 

Человек - скутота. Кроме геймерсайда что-то новенькое придумаешь.

Зачем? Не я же два года вместо игр в геймерсайд играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут причем?

бэгинсу же писал, забей, за оффтопили тему ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут причем?

Ты не причём, он с цитировал моё сообщение, где было сообщение тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа, скорей я бы это назвал постравматический синдром.

Травма у меня с чего,от фанбоя который топил за хуан несколько лет не имея его?)

 

@Freeman, а вообще забавно, влез не поняв посыла и слил всё на какую-то травму. Бывает, но редко проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...