Перейти к публикации

Gran Turismo Sport получает первые оценки, представлен вступительный ролик


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gran Turismo Sport is basically an always-online game

https://www.polygon.com/2017/10/17/16488922/gran-turismo-sport-offline-functionality-saves

:why: Но как же дачники

Стартовый идейный Хуан стал плойкой. Фил - гений.

 

На Xbox One X как всегда лучшая версия.

:true_story:

 

На бокс скриншот с туризмы загрузил и др..ит, извините - наслаждается. ))

Вот ты облажался, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос,смогла ли туризма,хотя бы близко подобраться к бате всех гонок в этом поколении?Только,без шуток,все знают имя бати(кстати!соне были настолько поражены величием этой игры,что даже назвали свой экслюзив в честь бати,браво!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что кто уже успел заценить полную версию? Машин, трасс добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос,смогла ли туризма,хотя бы близко подобраться к бате всех гонок в этом поколении?Только,без шуток,все знают имя бати(кстати!соне были настолько поражены величием этой игры,что даже назвали свой экслюзив в честь бати,браво!)

Серьезно? Разве что, по уровню увлекательности, потому что во всем остальном это все равно, что сравнивать персики с яблоками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На бокс скриншот с туризмы загрузил и др..ит, извините - наслаждается. ))

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты облажался, кек.

Для не умеющих в сарказм я там даже смайлик поставил. Но ты видимо сурьезный челябинский парень. Пришел сюда после очередного, забитого ладонью в сковородку гвоздя.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для не умеющих в сарказм я там даже смайлик поставил. Но ты видимо сурьезный челябинский парень. Пришел сюда после очередного, забитого ладонью в сковородку гвоздя.

http://tarvin.chat.ru/6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос,смогла ли туризма,хотя бы близко подобраться к бате всех гонок в этом поколении?Только,без шуток,все знают имя бати(кстати!соне были настолько поражены величием этой игры,что даже назвали свой экслюзив в честь бати,браво!)

нет, до Ассеты Корсы далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для не умеющих в сарказм я там даже смайлик поставил. Но ты видимо сурьезный челябинский парень. Пришел сюда после очередного, забитого ладонью в сковородку гвоздя.

Пошли отмазы-отмазочки. Ты бы хоть почитал что такое сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой там должен быть сингл ? По типу Фифи что-ли, я такой-то такой-то, подписал контракт, бла бла бла, прокатился, мне сказали ей чувак ты хочешь еще круче контракт, подписывай и езжай. ооо молодец ты выиграл вот тебе мерседес езжай дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой там должен быть сингл ? По типу Фифи что-ли, я такой-то такой-то, подписал контракт, бла бла бла, прокатился, мне сказали ей чувак ты хочешь еще круче контракт, подписывай и езжай. ооо молодец ты выиграл вот тебе мерседес езжай дальше.

Такой, что не все любят кататься с людьми. Я кстати в моторспорт вообще не могу с людьми кольцевые. Дрифт ещё ладно. Ну не моё. А карьеру с удовольствием откатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой, что не все любят кататься с людьми. Я кстати в моторспорт вообще не могу с людьми кольцевые. Дрифт ещё ладно. Ну не моё. А карьеру с удовольствием откатывал

Так бери и откатывай. Трассы есть, машины есть. ИИ есть. За откатывание в оффлайне кредиты и машины. Чего еще надо тебе? Чтобы кто-то тебе порядок прохождения трасс прописал? И такой вариант есть в испытаниях. Там все по порядку.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так бери и откатывай. Трассы есть, машины есть. ИИ есть. За откатывание в оффлайне кредиты и машины. Чего еще надо тебе? Чтобы кто-то тебе порядок прохождения трасс прописал? И такой вариант есть в испытаниях. Там все по порядку.

В карьере есть хоть какой-то смысл и мотивация всё это добить, получить ачик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это добить, получить ачик

Ну так ачики и тут есть. Я просто не пойму, чем отличается череда гонок в карьере, от череды гонок, если они не называются карьерой? Истории что там, что там нет ни какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ачики и тут есть. Я просто не пойму, чем отличается череда гонок в карьере, от череды гонок, если они не называются карьерой? Истории что там, что там нет ни какой.

Тем что в карьере могут использоваться сценарии/цепочки с интересными условиями. И тебе не нужно париться над трек-листом и условиями, а просто включаешь и сразу получаешь удовольствие от вождения. А еще в карьере бывают задания с мотивацией на трофей, коих в сингл рейс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что в карьере могут использоваться сценарии/цепочки с интересными условиями. И тебе не нужно париться над трек-листом и условиями, а просто включаешь и сразу получаешь удовольствие от вождения. А еще в карьере бывают задания с мотивацией на трофей, коих в сингл рейс нет.

Тогда в сабже это называется испытаниями. Там тебе и трофеи и цепочки и прочее прочее. При том, что можно не только пройти испытание, а заодно и побить рекорды друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьера - это прежде всего геймдизайн. Она может не быть про карьеру пилота, гонщика, но она должна быть интересной.

Это и система прогресса, система ревордов, какие-то мелочи и фишки, чемпионаты, система допуска, разного рода ограничения по типу приводов, мощности, лиги и т.д и т.п.

В четвертой туризме все было прекрасно с этим, причем были и свои фишки по типу системы чемпионатов, вторичного рынка авто и прочего.

Потому в гт4 чуть ли не эталонная карьера, которая к тому же далеко не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьера - это прежде всего геймдизайн. Она может не быть про карьеру пилота, гонщика, но она должна быть интересной.

Это и система прогресса, система ревордов, какие-то мелочи и фишки, чемпионаты, система допуска, разного рода ограничения по типу приводов, мощности, лиги и т.д и т.п.

В четвертой туризме все было прекрасно с этим, причем были и свои фишки по типу системы чемпионатов, вторичного рынка авто и прочего.

Потому в гт4 чуть ли не эталонная карьера, которая к тому же далеко не маленькая.

Лично мне нужен только графен и геймпелей. Главная фишка начесать жопу, сделать лучший круг, побить чем то рекодр. А какие то бла бла бла, ты молодец подпиши контракт, смысла большого нет. Это как в фифу ввели сюжетку, я ее даже ни разу не запускал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нужен только графен и геймпелей. Главная фишка начесать жопу, сделать лучший круг, побить чем то рекодр. А какие то бла бла бла, ты молодец подпиши контракт, смысла большого нет. Это как в фифу ввели сюжетку, я ее даже ни разу не запускал )

Ну это потому что ты кнопкоблуд-графоман, а не увлеченный геймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это потому что ты кнопкоблуд-графоман, а не увлеченный геймер

Просто в гонках главное это графон, физика и чувство скорости. Какой то сюжет туда пихать, ну не знаю. мне лично фантазии достаточно, что я по карьерной лестнице двигаюсь вперед где все сложнее и сложнее. А фифе представь себе мне тоже сюжет не нужен, главное графон, геймплей и анимация. Минимум скриптов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут сюжет вообще? Карьера может существовать без сюжета и даже без "симуляции" пацана(гонщика), идущего к успеху.

Достаточно иметь грамотный геймдизайн по части карьеры и прилегающих элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...