Перейти к публикации

Sunset Overdrive не получит поддержку Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чёто вообще не въехал, не все игры с хуана будут работать на хуанХ? надеюсь в таком случае будет и обратный эффект - на ХХ выйдут игры которых не будет на хуане, что бы обладатели прошлой ревизии тоже испытали на себе горечь и боль утрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Сансет, когда симулятор козла завезли, больше ничего и не надо! ;)

 

 

Я чёто вообще не въехал, не все игры с хуана будут работать на хуанХ? надеюсь в таком случае будет и обратный эффект - на ХХ выйдут игры которых не будет на хуане, что бы обладатели прошлой ревизии тоже испытали на себе горечь и боль утрат

Почему не будут работать, все будет, только графон останется такой же, купи консоль за 40k и играй себе в 720/900p ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, шедевром? пауком чтоли?* :laugh1: ну если тебе 12 лет как йобе, то да) шедевр будет

Похоже 12 как раз тебе, раз такую чушь порешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово, в 1080х60, действительно бы игралось намного лучше. С такой динамикой только 60фпс и надо делать. Игра отличная. На видосах ее смотрел, казалась неведомой мутью, а как поиграл так не оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что список был взят с официального сайта Wikipedia, на котором была допущена ошибка. Автор сайта составил его, основываясь на собственных предположениях.

А что вы думаете по этому поводу?

Я думаю вот что:

Педивикия хоть и официальный сайт, да только информация там зачастую неофициальная, а пишется всякими фанбойчиками Васями, а то и вовсе некомпетентными людьми. Это вообще ни разу не источник достоверных сведений, хотя многие его так позиционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ты уже помешался на симуляторе козла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...