Перейти к публикации

Assassin’s Creed Origins использует "динамическое" разрешение на всех консолях


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

назовите мне преимущества XoX для нищебродов с FullHD телеками

 

чуть чуть почетче.

:bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назовите мне преимущества XoX для нищебродов с FullHD телеками.

Будет лучше картинка, но вообще лучше 4K приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как жи паритет хуанхэ.

А куда теперь девать биливы орков? 

 

Майки говорили что разрабы будут сами решать в каком расширении выпускать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и в дарках. :men:

Такое днище рещил сравнить с солсами, тем более с бладборном. Не позорься

 

Нет ну вы реально посмотрите на это, они вообще видели что выпускать собрались. Такая плоскота о боги. А эти звуки замаха с красным шлейфиком, типа враг )). а попадания. Смех и слезы

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как жи паритет хуанхэ.

А куда теперь девать биливы орков? 

Что за дела Фил?

 

Чо там, одинаковое разрешение для PS4Pro и для Xbox One X чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

назовите мне преимущества XoX для нищебродов с FullHD телеками. я в раздумье, стоит ли заморачиваться с покупкой или нет.

А кто тебе щас скажет, консоль ещё не вышла. Если смотреть на прошку, то чуть лучше текстуры, выше фпс, стабильнее. Насколько лучше, узнаем с 7 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил видео, чуть со смеху кофиём не захлебнулся.

https://st.kp.yandex.net/im/wallpaper/4/6/4/kinopoisk.ru-Robin-Hood_3A-Men-in-Tights-464265--w--800.jpg

Это еще цветочки. Насколько же игра на ребенка в первую очередь ориентировалась, что прям со всех щелей бьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая плоскота о боги

Любитель дрейкфейса рассуждает о графике. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое днище рещил сравнить с солсами, тем более с бладборном. Не позорься

 

Нет ну вы реально посмотрите на это, они вообще видели что выпускать собрались. Такая плоскота о боги. А эти звуки замаха с красным шлейфиком, типа враг )). а попадания. Смех и слезы

 

внатуре дичь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назовите мне преимущества XoX для нищебродов с FullHD телеками.  я в раздумье, стоит ли заморачиваться с покупкой или нет.

Игры в 60 фпс будут)

 

Любитель дрейкфейса

Ну в 4й части графен красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 4й части графен красивый.

Это единственное ее достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внатуре дичь такая...

Заметь как по несколько кадров вырывается на 1:39, и так постоянно. Это они типа посчитали вырывать по 10 кадров из боевки при попадании эта такая крутая фишка реализма добавят. Разрабы больные идиоты. А какие они по полю плавают, и порой так же рывком перемещаются. Такое просто не позволительно сейчас, мне просто так по глазам бьет. В такое играть точно невозможно Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему так радуются плоечники?  :amm:

Ясен хрен, что динамическое разрешение будет и на прошке и на хуанхе, только на последнем, вероятно, будет на треть больше пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь как по несколько кадров вырывается на 1:39, и так постоянно. Это они типа посчитали вырывать по 10 кадров из боевки при попадании эта такая крутая фишка реализма добавят. Разрабы больные идиоты. А какие они по полю плавают, и порой так же рывком перемещаются. Такое просто не позволительно сейчас, мне просто так по глазам бьет. В такое играть точно невозможно

ГГ не успевает на землю упасть от удара ,а уже перекат делает. до боевки DS и bloodborne еще очень далеко. Никогда ассассинов не понимал, ни в паркуре, ни в боях, ни в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГ не успевает на землю упасть от удара ,а уже перекат делает. до боевки DS и bloodborne еще очень далеко. Никогда ассассинов не понимал, ни в паркуре, ни в боях, ни в сюжете.

Первый был прикольный, чето новое. А сейчас это дичь настолько убогая насколько это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сарказм?

с чего бы? вот не тянет у меня видяшка 4к 30фпс на ультрах, допустим, просаживаясь до 25 фпс в замесах.

я врубаю динамическое разрешение и наслаждаюсь плавными 30фпс на ультрах, пусть даже иногда будет не 2160p, а 1800p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назовите мне преимущества XoX для нищебродов с FullHD телеками.  я в раздумье, стоит ли заморачиваться с покупкой или нет.

 

"Microsoft позволяет разработчикам использовать суперсэмплинг, чтобы гарантировать, что игры лучше выглядят на 1080p телевизоре. Суперсэмплинг существенно уменьшает 4K изображение до 1080p, поэтому вы получаете преимущество в качестве текстур, повышенную частоту кадров и в целом лучшее качество изображения. Картинка на 1080p телевизоре с Xbox One X будет заметно лучше, чем с Xbox One S, если игра Enhanced.

Даже если игра не была адаптирована разработчиками и не получила значок Enhanced, Microsoft обещает, что старые проекты все равно будут лучше работать на Xbox One X. Будет повышена до максимума частота кадров, максимально поднято разрешение и улучшены текстуры, если это позволяет игра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft позволяет разработчикам использовать суперсэмплинг, чтобы гарантировать, что игры лучше выглядят на 1080p телевизоре. Суперсэмплинг существенно уменьшает 4K изображение до 1080p, поэтому вы получаете преимущество в качестве текстур, повышенную частоту кадров и в целом лучшее качество изображения. Картинка на 1080p телевизоре с Xbox One X будет заметно лучше, чем с Xbox One S, если игра Enhanced.

Даже если игра не была адаптирована разработчиками и не получила значок Enhanced, Microsoft обещает, что старые проекты все равно будут лучше работать на Xbox One X. Будет повышена до максимума частота кадров, максимально поднято разрешение и улучшены текстуры, если это позволяет игра."

ООо даа. бегу сливать 40кусков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый был прикольный, чето новое. А сейчас это дичь настолько убогая насколько это возможно.

 

Первый вот новшеством и брал. По началу тоже очень нравилась эта тема с паркуром. Но вот сюжет был банальным, что ппц. Уже на третьей цели я понял, что мы не на за ту сторону воюем, а сделать ничего не можешь.

 

ООо даа. бегу сливать 40кусков

 

В финку сгоняй, там дешевле выйдет. Но лучше в четвёрках покупай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финку сгоняй, там дешевле выйдет. Но лучше в четвёрках покупай))

Я в финку за Ps5 и 4К телеком поеду через пару лет. Пока меня все устраивает, от игр до качества выдаваемое пс4

 

Ты даже игры сони не покупаешь. :laugh1:

Вот именно. А теперь представь мне купить консоль без игра за 40к. а кем надо быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...