Перейти к публикации

Assassin’s Creed Origins использует "динамическое" разрешение на всех консолях


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень смешно. :hmm:

я думал, что ты тоже шутил. хм... а оказывается, ты на полном серьезе объяснил мне игру. 

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верно понял, что божественная PS4Pro не смогла?

Кого волнует божественная? Всех фанатов сони волнует, потянет ли XOX? :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого волнует божественная? Всех фанатов сони волнует, потянет ли XOX? :men:  

будут с линейкой сидеть и пиксели считать...фанатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут сидеть под пледом с чаем , как год наслаждаясь 4к картинкой , похлопывая по карману где лежат с экономленные 10 т.р , смотреть на полочки с играми - которые получили на старте продаж , купили сейчас , и подготавливать еще место в ожидании новых шедевров . 

ps 4 pro win   :fffuuuh:

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть на полочки с играми

Для трех игр целая полочка оказывается нужна. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню мне кто-то ванговал про тру 4К без всяких динамических в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценить игру не обязательно ее проходить.

Для адекватной оценки и написания обзора игры необходимо:

1) сингл игра - пройти полностью

2) мульти игра - наиграть 20ч

Иначе твоё мнение не котируется.

 

Либо пиши превью, как Логвинов например. Он 99% игр не прошёл, но это ему и не надо, он только превьюшками занимается. Соотв. его мнение тоже надо расценивать как первое впечатление, о чём многие забывают и срутся на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для адекватной оценки и написания обзора игры необходимо:

1) сингл игра - пройти полностью

2) мульти игра - наиграть 20ч

Иначе твоё мнение не котируется.

 

Либо пиши превью, как Логвинов например. Он 99% игр не прошёл, но это ему и не надо, он только превьюшками занимается. Соотв. его мнение тоже надо расценивать как первое впечатление, о чём многие забывают и срутся на форумах.

Изначально я сказал, что мне в ассассинах не нравится боевка, паркур. Это я опробовал в достаточной мере, чтобы сделать оценку. И я еще раз повторюсь, я не говорил, что ассассины говно игра или это шедевр. Я согласен с тем, что нужно проходить игру, чтобы дать ей оценку, но в данном случае вопрос стоял в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нафигиэти 4К в недо4к консолях

 

Стараются идти в ногу со временим , просто для кого то это не больше чем доп. плюшка  для консольного гейминга , а кто-то  ( см.выше ) серьезно беливит в мощностя на архитектурном железе трех летней давности . Но их беливы скоро разобьются о камни , и первые звоночки  уже появляются  :true_story: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для адекватной оценки и написания обзора игры необходимо:

1) сингл игра - пройти полностью

2) мульти игра - наиграть 20ч

Иначе твоё мнение не котируется.

 

Либо пиши превью, как Логвинов например. Он 99% игр не прошёл, но это ему и не надо, он только превьюшками занимается. Соотв. его мнение тоже надо расценивать как первое впечатление, о чём многие забывают и срутся на форумах.

Есть такое понятие ОПЫТ. Мне не надо попробовать говно на вкус чтобы знать что оно не вкусное.

По твоей же логике как бы оно ужасно не выглядело, ты все равно должен ОБЯЗАН вкусить, причем с начинкой и добавкой, как следует распробовать, чтобы очередной раз убедиться что фекалии не очень вкусные и полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я сказал, что мне в ассассинах не нравится боевка, паркур. Это я опробовал в достаточной мере, чтобы сделать оценку. И я еще раз повторюсь, я не говорил, что ассассины говно игра или это шедевр. Я согласен с тем, что нужно проходить игру, чтобы дать ей оценку, но в данном случае вопрос стоял в другом.

Я про Отсосина ни слова не сказал, хз как ты его там оценивал и тд. Просто написал как принято в цивилизованном игрожуре, а не у клоунов-блогеров.

Но если ты настаиваешь: боёвка и паркур не есть 100% игры и по ним выставлять оценку попросту глупо.

 

Есть такое понятие ОПЫТ. Мне не надо попробовать говно на вкус чтобы знать что оно не вкусное.

По твоей же логике как бы оно ужасно не выглядело, ты все равно должен ОБЯЗАН вкусить, причем с начинкой и добавкой, как следует распробовать, чтобы очередной раз убедиться что фекалии не очень вкусные и полезные.

Это не "моя логика", см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне не надо попробовать говно на вкус чтобы знать что оно не вкусное

Это точно любитель тлоу написал? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поправил.

Тут ты не прав. Никакой хуановский экз не дотягивает до тлоу. Но эта тема уже мусолилась тысячу раз, поэтому не хочу обсуждать :-) могу добавить ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жил бы я в Израиле, даже не заходил бы в эту дыру, не говоря уже о том чтобы чего-то доказывать

Глупый ёда думает что там рай)

 

 

Я верно понял, что божественная PS4Pro не смогла?

Не хох не смог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый ёда думает что там рай)

Уж точно не дома сидеть на форумах тролить за иксбокс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стараются идти в ногу со временим , просто для кого то это не больше чем доп. плюшка для консольного гейминга , а кто-то ( см.выше ) серьезно беливит в мощностя на архитектурном железе трех летней давности . Но их беливы скоро разобьются о камни , и первые звоночки уже появляются :true_story: .

Твоя правда) 4К это 4К и в таких играх их конечно можно сделать постоянными, но жертвуя (как в основном показывает практика) дальностью появления обьектов, их прорисовка, тени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно конечно, что обе консоли не смогли, жаль и игра скорее всего не сможет, пока все выглядит очень паршиво. Буду рад ошибаться, эту часть заценю. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно конечно, что обе консоли не смогли, жаль и игра скорее всего не сможет, пока все выглядит очень паршиво. Буду рад ошибаться, эту часть заценю.

Играл на Экс - игра выглядит безумно красиво и плавно, ни одного тормозка и проседания замечено не было. Предзаказ оформлен, надеюсь ПС4-версии не порежут в угоду УАНу.

PS. На видео игра заметно подтормаживает. Возможно это связано с качеством записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Assassins Creed, который не хочется купить, какие-то циферки летят при ударах, лук пулемёт, как после Black Flag они сделали такое?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж точно не дома сидеть на форумах тролить за иксбокс )

А теперь представь, что вокруг тебя пустыня и арабы с автоматами. Твой выбор, тролить за хбокс, или пойти гулять?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...