Перейти к публикации

Nintendo Switch назвали самым инновационным развлекательным устройством 2017 года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пердохайп - не более , один пзднул - остальные подхватили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне того что ещё интересного из электроники вышло в этом году, таки Свич можно назвать инновационным. Но "инновация" не синоним слова "отлично".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны стороны хочу поиграть в новый No more heroes, но с другой не хочу связываться с нинтендо. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну серьёзно что там такого иинновационного...????? потому что это нинтендо ???? ну комон, это же бред какой то.... (ИМХО КОНЕЧНО)

инновационный сам подход и реализация.

 

 

Это реально инновационно, я с легкостью беру с собой консоль в машину с друзьями, едем на набережную и рубим в файтинг в машине,потом я прихожу домой,вставляю в док консоль и играю в зельду,например. Надоело у телека сидеть - лежу перед сном в кровати и гамаю в кроликов. Это работает)

Взял и рекламный ролик пересказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое инновационным развлекательным устройством 2017 без браузера,без ютуба, без вообще ничего ,ах да есть 2 фона черный и белый, можно развлекатся до усрачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое инновационным развлекательным устройством 2017 без браузера,без ютуба, без вообще ничего ,ах да есть 2 фона черный и белый, можно развлекатся до усрачки

Ну да, ведь на ИГРОВОЙ консоли нечем больше развлекаться кроме браузера и ютюба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь на ИГРОВОЙ консоли нечем больше развлекаться кроме браузера и ютюба

на этой игровой консоли нет ничерта, да есть зельда, и собственно все ,порты вышедших игр типа дума за 60 дол или скайрима это просто фейспалм в 10кратном размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой игровой консоли нет ничерта, да есть зельда, и собственно все ,порты вышедших игр типа дума за 60 дол или скайрима это просто фейспалм в 10кратном размере

 

+100,,, ещё там куча всякой детской шлаетени.... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инновационный сам подход и реализация.

 

Взял и рекламный ролик пересказал)

Что поделать,если у меня реально так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди внатуре тупеют и не могут уже понять различие между инновациями и просто более мощным железном. Ясен пень свич в сто раз инновационные того же скорпио или порошки.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на этой игровой консоли нет ничерта, да есть зельда, и собственно все ,порты вышедших игр типа дума за 60 дол или скайрима это просто фейспалм в 10кратном размере

Поизучай на днях, много интересного найдешь https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_Nintendo_Switch_games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на этой игровой консоли нет ничерта, да есть зельда, и собственно все ,порты вышедших игр типа дума за 60 дол или скайрима это просто фейспалм в 10кратном размере

фейспалм -это то, что произошло с приставками нынешнего поколения в частности с сони и майками. Поколение переизданий. И то что на свиче помимо своих экзов появляется мульти только плюс. Логики в ваших рассуждениях ноль! Нинтендо со Свичём это отдельное государство в игровом мире которое живет по своим законам и со своими идеями и независят от моды и всего вокруг. Набирается смелости и экспериментирует, на что сони с майками врятли когда пойдут. И даже больше,Нинтендо удаётся пошатнуть весь игровой мир, несмотря на тренды современности- это ли не достижение. А вы тут пиз.ите все про мощностя. Все платформы хороши по своему, имейте уважение, компании стараются для нас. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на работе бы такое устройство точно пригодилось, но я нашел более лучший вариант, просто взяв с собой комп :) но вот в поход, другое дело, такая консоль бы не помешала. Ну не фигнёй же в походе страдать а эта штука помогла бы потратить время с пользой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...