Перейти к публикации

Goat Simulator и еще две игры от Xbox 360 теперь доступны на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Goat Simulator и еще две игры от Xbox 360 теперь доступны на Xbox One

http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/265930/header.jpg?t=1501884412


Хотя список игр от Xbox 360, которые можно запускать на Xbox One, почти насчитывает полтысячи, еще есть много игр от консоли предыдущего поколения, не поддерживающих работу на Xbox One. Microsoft надо лишь получить разрешение разработчиков на активацию режима обратной совместимости и дело в шляпе. Именно поэтому список BC-игр постоянно растет и расширяется. В этот раз Microsoft добавила игры Goat Simulator, Child of Eden и KOF Sky Stage.

 

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/10/Child-of-Eden-800x450.jpg

 

Child of Eden. 599 рублей. Одна из самых ожидаемых игр 2011 года под Kinect. Child of Eden выиграла 9 наград Е3 за самую инновационную графику, музыки и геймплей. Это некий «мультисенсорный шутер», который погружает игрока в матрицу из идеально синхронизированной музыки и графики. Разумеется, для ее полноценной работы нужен сенсор Kinect.

 

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/10/Goat-Simulator-800x450.jpg

 

Goat Simulator. 499 рубля + демоверсия. «Симулятор козла» — это самая последняя технология симуляции козла, которая позволяет вам воспользоваться симуляцией козла следующего поколения. Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились! Не забудьте только отключить симуляцию козла в реальном мире.

 

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/10/KOF-Sky-Stage-800x450.jpg

 

KOF Sky Stage. 399 рублей. Аркада, сочетающая в себе жанры шутера и файтинга. Несколько персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями, будут сражаться в небе за то, чтобы предотвратить воскрешение какого-то Орочи. В эту игру мы не играли, поэтому описать ее без российской локализации будет сложно. Если вы имели возможность поиграть в KOF Sky Stage, тогда расскажите о ней подробнее в интернете.

 

Напомним, что в этом месяце владельцы золотого статуса Xbox Live могут поиграть бесплатно в Oxenfree, Rayman 3 HD и Gone Home: Console Edition.

 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/goat-simulator-i-eshhe-dve-igry-ot-xbox-360-teper-dostupny-na-xbox-one.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор козла на пасгене такой вырвиглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Child of Eden. 599 рублей. Одна из самых ожидаемых игр 2011 года под Kinect. Child of Eden выиграла 9 наград Е3 за самую инновационную графику, музыки и геймплей. Это некий «мультисенсорный шутер», который погружает игрока в матрицу из идеально синхронизированной музыки и графики. Разумеется, для ее полноценной работы нужен сенсор Kinect.

 

Постойте-постойте. Правильно ли я понимаю, что обратка научилась в кинект? Или эта игра будет играть, как если бы у меня не было кинехта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или эта игра будет играть, как если бы у меня не было кинехта?

Да, можно и на на паде пройти без проблем,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы увидеть как выглядит владелец iPhone 6 16Gb

Т.е толку от тебя никакого? В прочем, я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е толку от тебя никакого? В прочем, я так и думал.

Мир, бро. Хорошего остатка выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Кстати, мне всегда было интересно... нахер ты все это в подпись засунул?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что, Фил напоминал про важность обратки - самые важные игры подъехали к выпуску XOX :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про симуляцию козла вообще в голос.

Да, прям напрашивается - купи хох и почувствуй себя ... ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с козликом не так? Уж пару лет, как бодал жалких людишек и вызывал козло-сатану. Или здесь какая-то другая версия?

Зы: где мой симулятор хлебушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот смысл покупать за 500 руб Goat Simulator по обратке для Xbox One, если есть версия для Xbox One, причем за те же 500 руб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот смысл покупать за 500 руб Goat Simulator по обратке для Xbox One, если есть версия для Xbox One, причем за те же 500 руб?

Так типа две игры получается, а не одна! Маркетинг однако ;)))

Прям китайский, маркетинг карики 9999 in 1 и горы марио, контры и т.д. ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...