Перейти к публикации

[UPD] Бывший сотрудник Naughty Dog заявил, что подвергся сексуальным домогательствам в студии. Официальная реакция Naughty Dog


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позорная контора. Надеюсь этот скандал жестко по ней ударит. Хороших сотрудников оттуда можно взять в Коалишен. Пусть делают новый айпи и Гири 5

Лал. Это лучшие разработчики современности, выше них только звезды, сотрудников коалиции туда даже на уборщиков не взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудников коалиции

так это отбросы, которые либо просрали все, либо были выкинуты на мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Божеее. Зачем признаваться в том, что готов продавать свое очко((

Обозначил ценник так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший сотрудник Naughty Dog заявил, что подвергся сексуальным домогательствам в студии, а потом зарегался на Xboxlande и стал про пс мувы писать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случись подобное  в РФ у ситуации было бы два финала, если приставал мужик, приставальщик отхватил бы в таблицу, а потом с друзьями поржать как на работе напинал гомосеку = Profit.

Если приставала телка = Profit.

Хех.... , так это у нас , а там послал такого приставучего , так тебя еще и гомофобом назовут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. Это лучшие разработчики современности, выше них только звезды, сотрудников коалиции туда даже на уборщиков не взяли бы.

в мечтах сонипотерянных разве что

 

такие крутые разработчики, что даже на платформе, куда они выпускают игры, большей части аудитории они не интересны, лол. колда, батла и прочее мультиговно шпилит анчик в задницу. при том, что анчик 4 в бандлах толкали за копейки с консолью. не знают уже как его сбагрить. а в 2017 году он из всех чартов вылетел вместо с прекращением выпуска бандла. совпадение? не думаю. хотя какой-нибудь рейнбоу сикс сиж сонибои продолжают скупать, вышедший еще в 2015. лучшие разработчики ахахахаа

Изменено пользователем Meret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мечтах сонипотерянных разве что

 

такие крутые разработчики, что даже на платформе, куда они выпускают игры, большей части аудитории они не интересны, лол. колда, батла и прочее мультиговно шпилит анчик в задницу. при том, что анчик 4 в бандлах толкали за копейки с консолью. не знают уже как его сбагрить. а в 2017 году он из всех чартов вылетел вместо с прекращением выпуска бандла. совпадение? не думаю. хотя какой-нибудь рейнбоу сикс сиж сонибои продолжают скупать, вышедший еще в 2015. лучшие разработчики ахахахаа

Бред какой, даже в ритейле анчик4 слил и последнюю батлу и колду, у вас со зрением плохо? и как обычно зеленый орк так сразу фантази что кто то кого то шпилит в  задницу, у вас там перед запуском на форум инструктируют что ли ?

 

Uncharted 4 - 9.51m

BF1 - 7.19m

COD IF - 7.63m

Как обычно - типичный пердеж в лужу, со стороны зеленого фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозначил ценник так сказать)))

Ты второй кто не может в логику, интересно ещё будет кто то или вас двое таких одаренных тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээ... к нему бабы приставали или мужики? А че просто послать нафиг нельзя? Или все таки его чпокнули?

Ну там начальство, нельзя отказать, а теперь ему очень стыдно. Всё как у тех пососаек из Голливуда.

 

 

Я долго молчал, но сил больше нет. До меня домогался Йода.

Прими ванную, всё пройдёт, время лечит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто на него кто-то позарился :men_scary: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайлер Дерден коннектед?

Новость не читал но мнение имею.

Он не является сотрудником уже два года!!! Его выгнали из компании.....глупая ты котлета ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость не читал но мнение имею.

Он не является сотрудником уже два года!!! Его выгнали из компании.....глупая ты котлета ))))))

то,что он учавствовал в разработке 4 игр ты пенёк видимо не дочитал.

 

парень побоялся,что в самой талантливой конторе мире,можно очко умений потратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то,что он учавствовал в разработке 4 игр ты пенёк видимо не дочитал.

 

парень побоялся,что в самой талантливой конторе мире,можно очко умений потратить)

Еще раз для особенных, он сейчас является сотрудником ND ?

А вообще двуличная мразота:

David Ballard‏

@DBal

Читать Читать @DBal

Еще David Ballard Ретвитнул(а) Naughty Dog

Congrats my @Naughty_Dog friends and fam! Can't wait to experience your latest labor of love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было просто расслабиться ). нельзя быть таким недотрогой ябедой

Я долго молчал, но сил больше нет. До меня домогался Йода.

Я знаю тебе нравилось. и я рад что ты высказался. в следующий раз будет проще Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для особенных, он сейчас является сотрудником ND ?

А вообще двуличная мразота:

David Ballard‏

@DBal

Читать Читать @DBal

Еще David Ballard Ретвитнул(а) Naughty Dog

Congrats my @Naughty_Dog friends and fam! Can't wait to experience your latest labor of love.

еще раз для тех кто в броне,он был на четырех играх специалистом,выше которого только звезды,а потом им перестал быть,хоспаде какой же ты бред генерируешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем было сходу понятно, что парнишка решил примкнуть к хайпу и найти на этом фоне работенку, но он не учел того, что всем начхать на мужиков, вот если бы он заявли, что был уволен сразу после каминаута, тут был бы другой разговор. Ну а так вырыл себе еще более глубокую яму, ни одна нормальная компания на работу его явно не возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз для тех кто в броне,он был на четырех играх специалистом,выше которого только звезды,а потом им перестал быть,хоспаде какой же ты бред генерируешь

Лол, ты чет вообще не догоняешь походу - еще раз: его УВОЛИЛИ два года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ты чет вообще не догоняешь походу - еще раз: его УВОЛИЛИ два года назад.

а броня таки у тебя восьмидесятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,@axelamp, его уволили после того как у него случилась истерика на рабочем месте, это не имеет никакого отношения к профессионализму, ну и соответственно не берут по той же самой причине ибо ни одной компании не нужен работник с неустойчивой психикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...