Перейти к публикации

Серии Gran Turismo исполняется 20 лет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sega GT, FM 1 и PGR, пускай и чуть чуть не в тему! 

MSR ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSR ещё

точно, совсем забыл! Metropolis Street Racer, мега игруля!

Спасибо!

 

Что во времена Ps2 было лучше или хотя бы могло сравниться с GT 3-4?

к выше перечисленным ещё и Metropolis Street Racer. 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто развития у GT не было, по сей день все последние части это тоже, что и 1-я GT, только с более полигональными машинками!   

Вот это поворот) В в чём же тогда развитие главного клона GT за эти двенадцать лет? Лужи?Драйватары? Или может голос Кларксона,сделавший революцию в жанре консольных симов?

 

 

 

к выше перечисленным ещё и Metropolis Street Racer. 

Чего уже мелочиться давай сразу все NFS и Ridge Racer в которые играл. Если уж хейтить GT то с размахом.

 

В ГТ с Форцой тоже есть выдуманные трассы, так что плохонькая аналогия.

Может и есть,но их меньшинство.

 

Когда буйным защитникам ГТС не менее буйные фанаты седьмой Форцы указывают на то, что в ГТС крайне мало машин, первые обычно парируют тем, что количество важнее качества. В Форце качество определённо наличествовало. Что касается более аркадного управления, то это спорный вопрос. В ГТ управление тоже не является максимально реалистичным. Вообще говоря, ГТ и ФМ расположены крайне близко на, так сказать, шкале симуляторности.

Не вижу смысла в аналогиях на эту демку,когда говорим о полноценных проектах. Ну,а что будет,если консольщикам дать более хардкорный и менее попсовый симулятор,чем Форза,наглядно видно по продажам Dirt Rally и Asseto Corsa.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки это такая убогость. Дебильный жанр имхо

У тебя машина есть ? На самом деле на крутом руле с коробкой, + если ВР прикрутить. Этот жанр просто бомбезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего уже мелочиться давай сразу все NFS и Ridge Racer в которые играл. Если уж хейтить GT то с размахом.

:no: да чтож так реагировать та, я никого не "хейтю" я лишь высказал своё мнение по поводу данной серии, скажу больше я ей признателен, что благодаря ей, многие серии гонок появились, но в моих глазах GT стоит на месте после 3 части, развития нет!

НФС всегда жила в своём мирке, Шифты были неплохой попыткой, но мимо, а Про стрит надо было развивать в сторону хорайзон и тогда бы выстрелила, но это уже другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там лет

не так уж и много потребовалось. чтоб полностью превзойти застоявшуюся в 2000-ых туризму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя машина есть ? На самом деле на крутом руле с коробкой, + если ВР прикрутить. Этот жанр просто бомбезный

В том то и дело что я водитель, я выеду даже на самой задрыпанной машине на трассу у меня ощущений будет в трилиард раз больше чем на бугати в форзе или гт, я в играх очень не люблю реальные сетттинги, мне безумно нравятся только выдуманы миры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я водитель, я выеду даже на самой задрыпанной машине на трассу у меня ощущений будет в трилиард раз больше чем на бугати в форзе или гт, я в играх очень не люблю реальные сетттинги, мне безумно нравятся только выдуманы миры.

Ну не знаю, я на трассах не гоняю как и по городу, тем более с кем то на перегонки. А тут можно подурить, разбиться и не разбиться ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я на трассах не гоняю как и по городу, тем более с кем то на перегонки. А тут можно подурить, разбиться и не разбиться ).

Совсем пофиг на это, не распалагает меня к этому, в уж люблю чо поглубже, выдуманные миры, полностью, то что никогда в этой жизни не увижу и полностью окунуться в фантазию, а тут как то банально все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем пофиг на это, не распалагает меня к этому, в уж люблю чо поглубже, выдуманные миры, полностью, то что никогда в этой жизни не увижу и полностью окунуться в фантазию, а тут как то банально все.

Ну меня эти кольцевые гонки тоже не возбуждают. А вот полетать по заснеженным лесам ралли, по другим странам с постоянно разными локациями, с убре графоном с рулем + ВР. Мне кажется огонь.

Ну по луне, марсу, или вообще другие планеты исследовать я бы тоже не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня эти кольцевые гонки тоже не возбуждают. А вот полетать по заснеженным лесам ралли, по другим странам с постоянно разными локациями, с убре графоном с рулем + ВР. Мне кажется огонь.

Ну по луне, марсу, или вообще другие планеты исследовать я бы тоже не отказался.

Ну тогда поиграй в хорайзн3, носколько я знаб эта игра нравится всем и синими тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поиграй в хорайзн3, носколько я знаб эта игра нравится всем и синими тоже.

Я про будущее гонок говорю, про руль и ВР след поколения. Какой-то супер аркадный пластиковый хорайзон на хуане мне не щекотал. Все равно графон в клабе круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про будущее гонок говорю, про руль и ВР след поколения. Какой-то супер аркадный пластиковый хорайзон на хуане мне не щекотал. Все равно графон в клабе круче

Слушай, чо мозги мне пудришь ерундой, любишь гонки?? Поиграй в хорайзн3, или религия не позволяет? Мне на гонки плевать, а ты все фантазируешь про будущее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, чо мозги мне пудришь ерундой, любишь гонки?? Поиграй в хорайзн3, или религия не позволяет? Мне на гонки плевать, а ты все фантазируешь про будущее и т.д.

В сегодняшнем виде нет. Но в перспективе лютых обвесов и графона можно полюбить, когда я буду действительно в игре, а не плоский экранчик стиком гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая серия, за 20 лет сильно выросла, но GTS оставила протеворечивое впечатление, к графону и физике в целом особых притензий нет, жду в релизе больше машин, больше треков и отвязки от онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про будущее гонок говорю, про руль и ВР след поколения. Какой-то супер аркадный пластиковый хорайзон на хуане мне не щекотал. Все равно графон в клабе круче

> Все равно графон в клабе круче

Какой будет аргумент после выхода Xbox One X (патч под него уже готов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Все равно графон в клабе круче

Какой будет аргумент после выхода Xbox One X (патч под него уже готов)?

Учитывая, что Туризмы и Драйвклаба нет и не будет на Хуане, то как-то думаю патчи ему не помогут, куда их ставить?! ;) Форза 7 судя по всему обосралась, народ не хочет ее покупать, различий с 6-кой минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:no: да чтож так реагировать та, я никого не "хейтю" я лишь высказал своё мнение по поводу данной серии, скажу больше я ей признателен, что благодаря ей, многие серии гонок появились, но в моих глазах GT стоит на месте после 3 части, развития нет!

Так и не рассказал в чём то самое развитие Форзы,на фоне которого GT якобы топчется на месте начиная с третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что Туризмы и Драйвклаба нет и не будет на Хуане, то как-то думаю патчи ему не помогут, куда их ставить?! ;) Форза 7 судя по всему обосралась, народ не хочет ее покупать, различий с 6-кой минимум.

 

А шо, есть данные по цифровым продажам, чтобы утверждать подобное? Или учитываются сугубо данные по продажам дисков в определённом регионе (а с каждым годом цифровых продаж становится всё больше, дисковых всё меньше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шо, есть данные по цифровым продажам, чтобы утверждать подобное? Или учитываются сугубо данные по продажам дисков в определённом регионе (а с каждым годом цифровых продаж становится всё больше, дисковых всё меньше)?

Народ заценяет игру довольно низко, цифр нет, но есть инфа что плохо покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ заценяет игру довольно низко, цифр нет, но есть инфа что плохо покупают.

Это где низко? Один синий фанбойчик = народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ заценяет игру довольно низко, цифр нет, но есть инфа что плохо покупают.

 

На сайте Xbox на страницах с играми оценки ставить могут лишь те, у кого есть эта игра. Поэтому сужу только по этим оценкам. Что мы имеем: у FM 5, 6 и 7 оценки соответственно: 4,3, 4,5 и 4,0. Т.е. прям плохо игру не восприняли, это раз. И если почитать отзывы, то видно, что оценки снизили не за саму игру (графику, геймплей, физику и т.д.), а пересмотру концепции с VIP-статусом. Знакомые, которые играют, оценивают данную игру как минимум не хуже 6-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонки это такая убогость. Дебильный жанр имхо

Особенно эта серия.

 

Ну меня эти кольцевые гонки тоже не возбуждают. А вот полетать по заснеженным лесам ралли, по другим странам с постоянно разными локациями, с убре графоном с рулем + ВР. Мне кажется огонь.

Ну по луне, марсу, или вообще другие планеты исследовать я бы тоже не отказался.

Дело говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...