Перейти к публикации

Серии Gran Turismo исполняется 20 лет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Серии Gran Turismo исполняется 20 лет

http://got.vg/files/articles/headings/serii_gran_turismo_ispolnjaetsja_20_let.png

 

► В Polyphony Digital вспоминают путь, который прошел легендарный гоночный франчайз.

 

23 декабря 1997 года в Японии вышла оригинальная часть Gran Turismo, а значит всего через пару месяцев знаменитой серии автогоночных симуляторов исполнится 20 лет.

 

В преддверии этого события компания Sony опубликовала 6-минутный ретроспективный ролик, в котором Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) и другие причастные к франчайзу люди говорят о наследии франчайза.

 

 

«Причина, по которой Gran Turismo просуществовала все эти 20 лет, – это поддержка со стороны фанатов, с чем нам очень повезло. Оглядываясь на свою жизнь, я могу сказать, что больше половины ее я потратил на создание игр Gran Turismo. И каждый раз нам интересно заниматься их разработкой, мы до сих пор не устали», – уверяет Ямаути.

 

Релиз Gran Turismo Sport состоится уже 18 октября эксклюзивно на PS4.


 

Источник:
http://got.vg/article/serii_gran_turismo_ispolnjaetsja_20_let-151017/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого моделькам машин исполняется 20 лет!!!! :butthurt:

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там лет жалким подражателям великой серии и сколько они частей конвеерных наклепали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и благодарю, за то что, если бы не GT, то я бы никогда для себя не открыл лучшую гоночную серию Forza  :nice:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре некогда являвшейся эталоном автосимов исполнилось 20 лет. Такой нужен был заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки это такая убогость. Дебильный жанр имхо Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и шутерки .

Смотря какие, если милитари то да убогость, фантастика всегда рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая серия, спасибо ей за отличное детство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и благодарю, за то что, если бы не GT, то я бы никогда для себя не открыл лучшую гоночную серию Forza  :nice:

Настолько молод или тяжёлое детство без Ps1-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько молод или тяжёлое детство без Ps1-2?

30 лет, думаю уже не молод, счастливое детство с Дримкаст и ПК! 

Против GT ничего не имею, но всегда нравилось что-то другое, во времена PS1 может и была только GT, но далее любая другая гонка!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена PS1 может и была только GT, но далее любая другая гонка!

Что во времена Ps2 было лучше или хотя бы могло сравниться с GT 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что во времена Ps2 было лучше или хотя бы могло сравниться с GT 3-4?

Первая часть Forza Motorsport?

 

А ещё PGR, но то чутка другая опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что во времена Ps2 было лучше или хотя бы могло сравниться с GT 3-4?

Sega GT, FM 1 и PGR, пускай и чуть чуть не в тему! 

 

Первая часть Forza Motorsport?

 

А ещё PGR, но то чутка другая опера.

+

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sega GT, FM 1 и PGR, пускай и чуть чуть не в тему! 

Вообще не в тему т.к Сега была в разы слабей по физике и её бюджетность лезла из всех мест. Форза была пробой пера с унылой карьерой,малым количеством машин и из достоинств только  радовала графикой,ну а PGR,отличная,но аркада причём не с реально существующими трассами и без какой либо настройки авто.

Ладно бы ещё Toca RD назвал которая была единственным конкурентом GT4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не в тему т.к Сега была в разы слабей по физике и её бюджетность лезла из всех мест.

А что плохого в бюджетности, прямо спрошу? Иногда это только в плюс, как по мне!

Форза была пробой пера с унылой карьерой,малым количеством машин и из достоинств только  радовала графикой

Машин там не так уж мало. А больше всего там ЯПОНСКИХ машин!

не с реально существующими трассами и без какой либо настройки авто.

Выдуманные трассы, как по мне, зачастую поинтереснее настоящих. Эх, Фудзими Кайдо, my love!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в бюджетности, прямо спрошу? Иногда это только в плюс, как по мне!

В том,что хороший симулятор должен лосниться от проработанности каждой мелочи,а не выглядеть,как будто его доделывала пара студентов.

 

Машин там не так уж мало. А больше всего там ЯПОНСКИХ машин!

Но всё равно меньше,чем их было в GT и управлялись они более аркадно.

 

 

Выдуманные трассы, как по мне, зачастую поинтереснее настоящих. Эх, Фудзими Кайдо, my love!

Так и аркады для многих интерснее унылых кольцевых гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и аркады для многих интерснее унылых кольцевых гонок.

В ГТ с Форцой тоже есть выдуманные трассы, так что плохонькая аналогия.

Но всё равно меньше,чем их было в GT и управлялись они более аркадно.

Когда буйным защитникам ГТС не менее буйные фанаты седьмой Форцы указывают на то, что в ГТС крайне мало машин, первые обычно парируют тем, что количество важнее качества. В Форце качество определённо наличествовало. Что касается более аркадного управления, то это спорный вопрос. В ГТ управление тоже не является максимально реалистичным. Вообще говоря, ГТ и ФМ расположены крайне близко на, так сказать, шкале симуляторности. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не в тему т.к Сега была в разы слабей по физике и её бюджетность лезла из всех мест. Форза была пробой пера с унылой карьерой,малым количеством машин и из достоинств только  радовала графикой,ну а PGR,отличная,но аркада причём не с реально существующими трассами и без какой либо настройки авто.

Ладно бы ещё Toca RD назвал которая была единственным конкурентом GT4.

Я не спорю и спорить не собираюсь, всего лишь высказал СВОЁ МНЕНИЕ выше. Что после первой части GT, я для себя открыл другие, более интересные гонки, т.к. у меня было с чем сравнить, у товарищей были разные консоли, PS2, PS3, Xbox и у меня Dreamcast. Просто развития у GT не было, по сей день все последние части это тоже, что и 1-я GT, только с более полигональными машинками!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы Энтузия от Конами была во времена пс2. Правда не так много людей знало про игру, да и сейчас не так много знает.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный гоночный симулятор, но уже давно мнение поменялось ко всем игр в этом жанре после Форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...