Перейти к публикации

PlayStation VR исполнился 1 год


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation VR исполнился 1 год

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2017/10/playstation-vr-review-1.jpg


Ровно год назад на прилавках магазинов появился один из лучших (по соотношению цена=качество) шлемов виртуальной реальности PlayStation VR. За год компания SONY, а так же сторонние разработчики постарались насытить качественными играми рынок и можно сказать, что им это удалось. Всего для шлема вышло более 100 игр, среди которых было много достойных проектов разных жанров.

 

В честь годовщины создатели выпустили динамичный ролик, в котором перечисляются как самые успешные проекты под PlayStation VR (Resident Evil7, Farpoint, Arozona Sunshine, Super Hot и другие), так и игры, которые должны только появиться в ближайшем будущем (Doom VR,  Skyrim VR). Так же авторы подмечают успех мультиплеерных игр под шлем, таких как Drive Club VR, DiRT Rally VR, Tiny Rracks и Sparc.

 


 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/199857
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на это гумно люди тратят времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик в шлеме очень понравился, тем кто не видел очень советую если не купить так хотя бы взять у друзей только ради этой игры. Rigs и Farpoint, тож норм но после обители зла было уже не так прикольно, девайс очень хорош для хорроров, тот же Alien Isolation в VR Cinematic воспринимается совсем по другому. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла даже быстрей, чем ПС мув. Если бы не Резик, умерла бы еще быстрей. Отлично потратили деньги Сони на разработку и производство, даже прошку запилили, чтобы это работало более менее. А у кого- то прибавилось хлама в гараже/ на балконе.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет шампусик открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла пора брать, уже даже драйвклаб вр и вр ворлдс купил по 7 баксов на распродаже

 

Заценил тут окулус дк1, который 800р и без камер, - уже неплохо погружает при своём низком качестве, пс вр тогда вообще супер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь сегодня не 7е ноября :butthurt:

Ты до сих "7 ноября красный день календаря" отмечаешь? Вот это понимаю патриот СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик в шлеме очень понравился, тем кто не видел очень советую если не купить так хотя бы взять у друзей только ради этой игры. Rigs и Farpoint, тож норм но после обители зла было уже не так прикольно, девайс очень хорош для хорроров, тот же Alien Isolation в VR Cinematic воспринимается совсем по другому.

Alien Isolation офигенен с полным ВР модом на ПК для вайва и рифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соньке побольше проектов надо бы для VR. Пускай даже и не топ-уровня, а а-ля "фигня в стиме". Всяко веселее будет.

А так идут в верном направлении. В следующем поколении VR будет куда как популярнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару тройку лет, и можно брать. PS5 + ВР, GT7, и уже тогда и рулек можно будет прикупить. Вот это будет тру бомбочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен про пару лет ) а пока им надо цену скинуть баксов 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки то когда?

 

сейчас в мвидео скидки на пс вр. за 33к можно взять полный комплект, пс вр+ камера+ игра на выбор+ два мува. ну или можно без мувов взять.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил тут окулус дк1, который 800р и без камер, - уже неплохо погружает при своём низком качестве, пс вр тогда вообще супер будет

Медведь что за хрень ты несешь?  зыvr самое маленькое разрешение из всех vr очков, "окулус дк1, который 800р"  был выпущен первой партией с низким разрешением, дальше пошли модели с 1080p. Хотя да , чего это я? Не все же играют проводным и анти-эргономичным джойстиком ds4  на xbox one ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"окулус дк1, который 800р"  был выпущен первой партией с низким разрешением

Именно такой я и опробовал, что непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас в мвидео скидки на пс вр. за 33к можно взять полный комплект, пс вр+ камера+ игра на выбор+ два мува. ну или можно без мувов взять.

Блин. Всё равно дороговато. Тем более для тех, у кого камера с мувами уже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такой я и опробовал, что непонятного?

Не понятна ваша вера в поделку сони которая ограничена мощностью консоли, от этого там такие убогие игры, купив окулус дк1 вы бы переиграли в больше качественных игр для виртуальной реальности а не демо версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятна ваша вера в поделку сони которая ограничена мощностью консоли, от этого там такие убогие игры, купив окулус дк1 вы бы переиграли в больше качественных игр для виртуальной реальности а не демо версий.

Я увидел, что даже в 800р в шлеме ужасного качества, когда веками задеваешь линзы, погружение ощущается хорошо.

Для себя я бы не стал пользоваться дк1, потому что он плохого качества, управлять в играх можно только джойстиком, для игр придется докупать хорошую видеокарту.

Пс вр по отзывам очень хорош эргономически, нужна только консоль, для управления у меня есть 2 мува.

Кстати, пс вр можно подключить к компьютеру и играть в игры будто на окулусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел, что даже в 800р в шлеме ужасного качества, когда веками задеваешь линзы, погружение ощущается хорошо.

Для себя я бы не стал пользоваться дк1, потому что он плохого качества, управлять в играх можно только джойстиком, для игр придется докупать хорошую видеокарту.

Пс вр по отзывам очень хорош эргономически, нужна только консоль, для управления у меня есть 2 мува.

Кстати, пс вр можно подключить к компьютеру и играть в игры будто на окулусе.

я попробовал HTC Vive и знаете что я вам скажу лучше добавить денег и купить их чем поделие от сони которое будет забыто через год~два, как md player ,eye toy, aibo, ps move, vita , Карта PS Vita....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...