Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro

http://gamemag.ru/images/news/5/5b3314d997a9fb35e352c4007fe46d45.png


С выпуском патча 1.50 для The Witcher 3: Wild Hunt некоторые владельцы консоли PlayStation 4 Pro стали отмечать сбои в работе игры после установки обновления. Речь, в частности, идет о размытости и запаздывании камеры в кат-сценах и вылетах игры с ошибкой CE-34878-0 во время продажи вещей торговцам. Соответствующие сообщения пользователей можно найти на сайтах NeoGAF и Reddit.

 

К счастью, команда CD Projekt RED в курсе возникшей ситуации и подтвердила ресурсу Eurogamer, что в скором времени эта проблема будет решена.

 

    "Мы знаем о проблемах, которые испытывают некоторые пользователи PS4 Pro, и намереваемся решить их как можно скорее", - сообщила CDPR.

 

Выпущенный в начале месяца апдейт для The Witcher 3 добавил в проект поддержку 4K-разрешения на PS4 Pro.

 


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123404/the-witcher-3-wild-hunt-cd-projekt-red-gotovit-novyy-patch-ustranyayuschiy-nekotorye-problemy-na-ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что фпс падает в статье ни слова, это надо устранять.

Невозможность играть (вылеты) посерьёзней тормозов будут. Но до последних тоже доберутся, по крайней мере я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я в 4к хочу

законное желание, но поку нету, кроме как в предзаказах и то там 4к не везде будет. так что мечты, мечты Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и реальность - полякам тольк не влом допиливать под про что-то. остальным наф оно.

консоль должна быть консолью, а не пк с лоу, мидл и хай в поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полякам до последнего было влом 4к на Sony делать, но коли выходит Xbox One X решили пропатчить. Да и Киберпанком проблемки пока. А так вообще мало кто так долго занимается поддержкой игры, ну кроме GTA V.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiser, у Rockstar не поддержка, а дойка людей. Это разные вещи.

Весь контент ради доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможность играть (вылеты) посерьёзней тормозов будут. Но до последних тоже доберутся, по крайней мере я на это надеюсь.

Вылетов очень мало. С торговцами явно не связано. У меня вылетало один раз часов в 5. Неприятно, да, но совершенно некритично. Тормозов не заметил. Играл в 1080\60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полякам тольк не влом допиливать под про что-то. остальным наф оно.

Ню-ню. А хорайзон как бесплатно патчами довели до прекрасного состояния? Могли спокойно положить болт на все, но они добавили миллион QoL-фишечек и по просьбам игроков максимальные сложности и NG+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню. А хорайзон как бесплатно патчами довели до прекрасного состояния? Могли спокойно положить болт на все, но они добавили миллион QoL-фишечек и по просьбам игроков максимальные сложности и NG+. 

напомни, для кого гуарилла игры клепает? это сониэкз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетов очень мало. С торговцами явно не связано. У меня вылетало один раз часов в 5. Неприятно, да, но совершенно некритично. Тормозов не заметил. Играл в 1080\60.

 

 

А? Насколько я знаю, на PS4 Pro нет возможости выбрать режим работы игры. Теперь у всех владельцев прошки шахматное 4К либо даунсемплинг с 4К, если консоль подключена к 1080р телику. А 60 к/с на консолях нет, не было и скорее всего не будет и на Х1 Х.

 

Так что "вы всё врёти!" 

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню. А хорайзон как бесплатно патчами довели до прекрасного состояния? Могли спокойно положить болт на все, но они добавили миллион QoL-фишечек и по просьбам игроков максимальные сложности и NG+. 

Игра с сюжетом на половину листа А4 , чего там доводить то (ps4 и ps4pro одинаково выглядит) Как раз выходит dlc с сюжетом на треть листа A4, это и есть платность бесплатных патчей "прекрасного" состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни проблемы у соне... Бедные пользователи

Уж насмешил так насмешил!

 

Я ни чего такого не заметил. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А? Насколько я знаю, на PS4 Pro нет возможости выбрать режим работы игры. Теперь у всех владельцев прошки шахматное 4К либо даунсемплинг с 4К, если консоль подключена к 1080р телику. А 60 к/с на консолях нет, не было и скорее всего не будет и на Х1 Х.

 

Так что "вы всё врёти!" 

Эм

Если прошка подключена к 1080 телику, то витчер автоматом выбирает режим 1080/60. И поверьте, там есть 60 кадров. Я фатку не так давно скинул и в состоянии оценить двукратное увеличение фпс. К слову, разница очень существенная.

Вообще говоря почти все ААА-тайлы (и не только они) уже обзавелись патчами для прохи. Уверен, что через какое-то время аналогичная картина будет и для ваникса. Не слушайте демонов, вещающих, что типа разницы нет, те же 30 фпс почти во всех проектах бла-бла и т.д. Люди просто не хотят признавать очевидное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм

Если прошка подключена к 1080 телику, то витчер автоматом выбирает режим 1080/60. И поверьте, там есть 60 кадров. Я фатку не так давно скинул и в состоянии оценить двукратное увеличение фпс. К слову, разница очень существенная.

Вообще говоря почти все ААА-тайлы (и не только они) уже обзавелись патчами для прохи. Уверен, что через какое-то время аналогичная картина будет и для ваникса. Не слушайте демонов, вещающих, что типа разницы нет, те же 30 фпс почти во всех проектах бла-бла и т.д. Люди просто не хотят признавать очевидное =)

 

Там нет 60 к/с, как и нет 1080р. Больше скажу, теперь там и стабильных 30 нет. Посмотри обзор патча от Digital Foundry, там все детально разобрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет 60 к/с, как и нет 1080р. Больше скажу, теперь там и стабильных 30 нет. Посмотри обзор патча от Digital Foundry, там все детально разобрано.

Мне не надо смотреть какие-то там обзоры, чтобы 60 фпс увидеть =) Но ты все равно ссылку скинь на обзор, хоть гляну чем Вы там упарываетесь  :laugh1:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо смотреть какие-то там обзоры, чтобы 60 фпс увидеть =) Но ты все равно ссылку скинь на обзор, хоть гляну чем Вы там упарываетесь  :laugh1:

 

Ну конечно не надо, когда фантазия их уже сама дорисовала. Ссылку на обзор сам найди, я с телефона сижу, тут не до скидывания ссылок. В поисковике что-то вроде "the witcher 3 1.51 frame rate digital foundry" введи. При таком запросе ещё и от VG tech обзор найдётся, который напрямую частоту кадров на обычной PS4 и PS4 Pro сравнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо смотреть какие-то там обзоры, чтобы 60 фпс увидеть =) Но ты все равно ссылку скинь на обзор, хоть гляну чем Вы там упарываетесь  :laugh1:

Глянул ютуб. Согласно нему я на прохе играл еще в непропатченную версию О_о

Чем тогда объяснить явный рост производительности на прошке после фатки? А он точно был. Одной своей фантазией объяснить не могу. Может что с фаткой было? Я тогда в ведьмака как раз играл. Так что точно помню, что на фатке он существенно хуже шел.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул ютуб. Согласно нему я на прохе играл еще в непропатченную версию О_о

Чем тогда объяснить явный рост производительности на прошке после фатки? А он точно был. Одной своей фантазией объяснить не могу. Может что с фаткой было? Я тогда в ведьмака как раз играл. Так что точно помню, что на фатке он существенно хуже шел.

 

Boost Mode включал? Если так, то на этом моде игра просто напросто работает в стабильных 30 к/с, без каких-либо просадок вообще, отсюда и ощущение плавности. На обычной PS4 или Pro с выключенным Boost Mode игра частенько ниже 30 кадров проседает, особенно это заметно в городах, там картинка немного "дёрганной" становится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boost Mode включал? Если так, то на этом моде игра просто напросто работает в стабильных 30 к/с, без каких-либо просадок вообще, отсюда и ощущение плавности. На обычной PS4 или Pro с выключенным Boost Mode игра частенько ниже 30 кадров проседает, особенно это заметно в городах, там картинка немного "дёрганной" становится.. 

Вполне может быть! Не помню уже ) В любом случае вот без всяких там, я с с фатки на прошку перешел как с 30 фпс на 60. То ли у меня такое воображение бгг, то ли реально стабильные 30 фпс рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...