Перейти к публикации

PlayStation Россия запустила опрос об актере озвучки Кратоса из God of War в русскоязычной версии игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представил как Кратос кричит дракону "каналья!!!". Весьма...

И установленный по умолчанию скин шляпы на русскую версию, который нельзя сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати если джигурда не будет голос коверкать, то может норм выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Джигурду конеш можно, все ровно озвучка говно будет, а так хоть пололировать можно будет на славу. Плюс вроде Джигурда уже чет озвучивал из игр в бородатые годы, вроде Вивисектор игра была.

Ой как смифно, джигурда, уляля. Антоника если возьмут будет офигенный дубляж, Леонида он мега круто озвучил. Кратос прям для него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на хер идут со своими озвучками, главное чтобы вариант выбора был - оригинал+сабы, нормальной озвучки все равно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на хер идут со своими озвучками, главное чтобы вариант выбора был - оригинал+сабы, нормальной озвучки все равно не будет

Все фильмы тоже в оригинале смотришь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у нас озвучка игр зачастую говно, так что хотеть такую опцию-неудивительно. Впилить ее несложно, людям вроде меня будет приятно, а тем кого от нашего варианта блевать не тянет, им пофиг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у нас озвучка игр зачастую говно, так что хотеть такую опцию-неудивительно. Впилить ее несложно, людям вроде меня будет приятно, а тем кого от нашего варианта блевать не тянет, им пофиг будет

В экзах сони зачастую хорошая озвучка. И всегда есть выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в анчах кроме первого всратая, в тлоу сильно всратая, в хорайзоне нормальная

За выбор респект конечно

Просто если дают людям выбрать актера озвучки, это говорит все об отношении людей и будущем качестве продукта. Режиссер должен заниматься этим, человек, который разбирается хоть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы тоже в оригинале смотришь ?

Делаю так с эры ДВД (ПС2), но дело не в озвучке, которая, к слову, бывает лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб петухов-англолюбов не слушали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в анчах кроме первого всратая, в тлоу сильно всратая, в хорайзоне нормальная

За выбор респект конечно

Просто если дают людям выбрать актера озвучки, это говорит все об отношении людей и будущем качестве продукта. Режиссер должен заниматься этим, человек, который разбирается хоть немного

Не знаю че вы там все про Тлоу плачетесь. отличные голос Джо, Тесс, Элии, намного более в ее возраст втыкается. этого жирного с дробаном, тоже норм.

То что они там немного отступили от оригинала, слышал про пару моментов, мне вообще хрен не щекотало., я не такой задрот чтобы слезки пускать из-за парочки фраз которые розняться с оригиналом, или интонация нарушена.ООО боже какая беда, озвучка говно, буду слушать эту пендосию фак фак фак, омайгат омайгад, с прокуренной бабой вместо девочки 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все фильмы тоже в оригинале смотришь ?

Конечно, в оригинале не смотрят только в кинотеатрах и те, кто не знают разницы. В фильмах помимо того, что ужасно дублируют еще и звук в общем процентов на 40 снижают из-за чего половину всякой всячины не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в оригинале не смотрят только в кинотеатрах и те, кто не знают разницы. В фильмах помимо того, что ужасно дублируют еще и звук в общем процентов на 40 снижают из-за чего половину всякой всячины не слышно.

Авторский типа Сербина в DTS лучший вариант. чем сидеть какие буковки смотреть и слушай пендоский говноязык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, персонаж совершенно не тот, которого создала твоя излюбленная студия, этого вполне достаточно. И не чутка отступили, а просто даже близко не тот голос и интонаций и эмоций ноль, она не играет

А про возраст это бред полный, если разработчики взяли в оригинале тридцатилетнюю бабу, то не просто так, и не в праве прокатчика это пересирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, персонаж совершенно не тот, которого создала твоя излюбленная студия, этого вполне достаточно. И не чутка отступили, а просто даже близко не тот голос и интонаций и эмоций ноль, она не играет

А про возраст это бред полный, если разработчики взяли в оригинале тридцатилетнюю бабу, то не просто так, и не в праве прокатчика это пересирать

Понятно что не просто так. Просто кто-то хорошо бабла отвалил, папачка, или под стол залезла. Ну и на крайняк большого выбора не был, попробовали - норм будем работать, сроки поджимают искать кого-то лучше не вариант.ъ

Ну Тлоу я проходил в оригинале, и не было там ничего такого, каких то супер пупер эмоций что я сказал себе мдааа, и как же я играл с руской озвучкой, в оригинале же прям какой ВАаааах, такая игра актеров такие эмоции уууууу. Ничего подобного. Наоборот только уши вяли от этого голоса этой курицы.)

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чего, голос джигурды вполне подходит кратосу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то ни разу не встречал локализацию которая хотя бы близко была приближена к уровню оригинальной озвучки.

Т.е. на данный момент имеем лишь три категории локализации : 1.нормально 2.плохо 3.Halo 4.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то ни разу не встречал локализацию которая хотя бы близко была приближена к уровню оригинальной озвучки.Т.е. на данный момент имеем лишь три категории локализации : 1.нормально 2.плохо 3.Halo 4.ИМХО

ну в анче неплохие голоса были,в бейонд ту соулс.В проектах,где нет топ актеров,ссатся кипятком по оригинальной озвучке не вижу смысла.Так же в кино и сериалах,если там актеры не первого эшелона,смысла в оригинальной озвучке ноль.На мой взгляд в 3 годофворе очень неудачный голос у кратоса,еще более неудачный был только у адама дженсена

 

Да ну этого Джигурду. Напоминает голос Высоцкого. И я сразу слышу:

Но но но,попридержи коней с такими оскорблениями в адрес Семеновича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но но,попридержи коней с такими оскорблениями в адрес Семеновича.

 

Да не, я наоборот, что "Опа Джигурда" - всего лишь жалкая пародия на голос Высоцкого!

 

Может С. Гармаша  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я наоборот, что "Опа Джигурда" - всего лишь жалкая пародия на голос Высоцкого!

 

 

Может С. Гармаша :butthurt:

Лучше Панина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...