Перейти к публикации

Crazy Justice - яркий шутер с режимом Battle Royale обзаведется кроссплеем между всеми платформами, кроме PlayStation 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В России нет, в России из миллиона геймеров, как минимум 800 тысяч это пекари. И пекарям не нужен кроссплей не со свичем и не с плойкой, не с Хуаном.

 

Кроссплей нужен только платформам неудачникам, которые не могут свою пользовательскую массу набрать.

Лол, только в приличном обществе не говори, что пекарям не нужна инсталл база учитывая, что именно на ПК, как правило, самые низкие онлайн цифры.

 

И я не знаю кто тебе там мозги промыл, но если для тебя навсегда избавиться от сценария "а на чем ты играешь? А понятно, увидимся в другой жизни" это удел неудачников, то, уж прости, весь мир хочет быть на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, только в приличном обществе не говори, что пекарям не нужна инсталл база учитывая, что именно на ПК, как правило, самые низкие онлайн цифры.

 

И я не знаю кто тебе там мозги промыл, но если для тебя навсегда избавиться от сценария "а на чем ты играешь? А понятно, увидимся в другой жизни" это удел неудачников, то, уж прости, весь мир хочет быть на ней.

Про низкие цифры в онлайне на ПК, это ты про колду в винсторе вспомнил что-ли?

 

>но если для тебя навсегда избавиться от сценария "а на чем ты играешь? А понятно, увидимся в другой жизни" это удел неудачников, то

 

Избавляться от сценария " на чем ты играешь", надо начинать с экзов платформы, а не с общего онлайна. Но чёт твоя любимая компания совсем не спешит с этим.

 

Касаемо того чего я хочу - я хочу чтобы все игроки рынка имели примерно равное влияние и конкурировали, радуя игроков новым качественным контентом и тем самым зарабатывали себе внимание клиентов, тогда и можно о кроссгейме говорить. А не по твоей схеме - крысить от безисходности онлайн успешных конкурентов и стараться тем самым хоть на чем-нибудь быть конкурентноспособным.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про низкие цифры в онлайне на ПК, это ты про колду в винсторе вспомнил что-ли?

 

>но если для тебя навсегда избавиться от сценария "а на чем ты играешь? А понятно, увидимся в другой жизни" это удел неудачников, то

 

Избавляться от сценария " на чем ты играешь", надо начинать с экзов платформы, а не с общего онлайна. Но чёт твоя любимая компания совсем не спешит с этим.

 

Касаемо того чего я хочу - я хочу чтобы все игроки рынка имели примерно равное влияние и конкурировали, радуя игроков новым качественным контентом и тем самым зарабатывали себе внимание клиентов, тогда и можно о кроссгейме говорить. А не по твоей схеме - крысить от безисходности онлайн успешных конкурентов и стараться тем самым хоть на чем-нибудь быть конкурентноспособным.

Я вспомнил про любую онлайновую игру, например эту http://bf1stats.com

 

Я не знаю какая из двух компаний моя любимая, но ты действительно думаешь, что на хвохе надо с друзьями играть только в хало/гирсы, а на Нин в сплатун/Марио карт и никогда не открывать другие игры, чтобы играть в них с другими?

 

Я понимаю, что ты ведущий эксперт рынка и очень переживаешь за насыщенность экономики, выручку мировых гигантов и твоя священная книга, та самая, Карла Маркса, но как человек то ты можешь посудить и понять, что есть миллионы ситуаций в которых геймеры могли бы объединяться несмотря на платформу, а не дрочить в игры в одно жало ЗАТО ИКСКЛЮЗИВНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил про любую онлайновую игру, например эту http://bf1stats.com

 

Я не знаю какая из двух компаний моя любимая, но ты действительно думаешь, что на хвохе надо с друзьями играть только в хало/гирсы, а на Нин в сплатун/Марио карт и никогда не открывать другие игры, чтобы играть в них с другими?

 

Я понимаю, что ты ведущий эксперт рынка и очень переживаешь за насыщенность экономики, выручку мировых гигантов и твоя священная книга, та самая, Карла Маркса, но как человек то ты можешь посудить и понять, что есть миллионы ситуаций в которых геймеры могли бы объединяться несмотря на платформу, а не дрочить в игры в одно жало ЗАТО ИКСКЛЮЗИВНА?

>но ты действительно думаешь, что на хвохе надо с друзьями играть только в хало/гирсы, а на Нин в сплатун/Марио карт и никогда не открывать другие игры, чтобы играть в них с другими?

 

А ты точно уверен что не потерял нить беседы?

 

>то ты можешь посудить и понять, что есть миллионы ситуаций в которых геймеры могли бы объединяться несмотря на платформу

 

Я могу привести достаточно аргументов против кроссгейма между платформами впринципе и против Кроссгейма между "выбери любую" и Хуаном в частности.

 

А ещё я понимаю зачем это нужно МС и совсем не нужно Сони, а вот ты видимо этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>но ты действительно думаешь, что на хвохе надо с друзьями играть только в хало/гирсы, а на Нин в сплатун/Марио карт и никогда не открывать другие игры, чтобы играть в них с другими?

 

А ты точно уверен что не потерял нить беседы?

 

>то ты можешь посудить и понять, что есть миллионы ситуаций в которых геймеры могли бы объединяться несмотря на платформу

 

Я могу привести достаточно аргументов против кроссгейма между платформами впринципе и против Кроссгейма между "выбери любую" и Хуаном в частности.

 

А ещё я понимаю зачем это нужно МС и совсем не нужно Сони, а вот ты видимо этого не понимаешь.

Если я потерял нить беседы, то что это тогда значит?

 

"Избавляться от сценария " на чем ты играешь", надо начинать с экзов платформы, а не с общего онлайна."

 

Ну так приведи уже хоть один.

 

Слушай, я пользователь игровых консолей и мне абсолютно побую кому и чем это будет выгодно/не выгодно. Для меня, как для любого пользователя игровых устройств, стало бы максимальным подарком если бы барьеров между консолями не стояло бы: плюсов этому миллион и смысла их перечислять нет, они очевидны для каждого. Даже 3/4 платформодержателей поняли, что для общей инфраструктуры будет лучше реализовать кроссплей и только одна единственная самозабвенная компания сидит с головой в заднице и строит из себя эксклюзивную Машеньку у которой только святые помыслы на уме. Боже, даже тугорогая нинтенда, которая ВСЮ свою жизнь держала в ежовых рукавицах издателей поняла, что кросс плей это добро, а сони вот скоро ещё поднимет цену на инди и вр по плюсу, лишь бы не допустить развития в видеоиграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я потерял нить беседы, то что это тогда значит?

 

"Избавляться от сценария " на чем ты играешь", надо начинать с экзов платформы, а не с общего онлайна."

 

Ну так приведи уже хоть один.

 

Слушай, я пользователь игровых консолей и мне абсолютно побую кому и чем это будет выгодно/не выгодно. Для меня, как для любого пользователя игровых устройств, стало бы максимальным подарком если бы барьеров между консолями не стояло бы: плюсов этому миллион и смысла их перечислять нет, они очевидны для каждого. Даже 3/4 платформодержателей поняли, что для общей инфраструктуры будет лучше реализовать кроссплей и только одна единственная самозабвенная компания сидит с головой в заднице и строит из себя эксклюзивную Машеньку у которой только святые помыслы на уме. Боже, даже тугорогая нинтенда, которая ВСЮ свою жизнь держала в ежовых рукавицах издателей поняла, что кросс плей это добро, а сони вот скоро ещё поднимет цену на инди и вр по плюсу, лишь бы не допустить развития в видеоиграх.

>"Избавляться от сценария " на чем ты играешь", надо начинать с экзов платформы, а не с общего онлайна."

 

Ответ на твой коментарий - "но если для тебя навсегда избавиться от сценария "а на чем ты играешь? А понятно, увидимся в другой жизни" это удел неудачников, то"

 

>Ну так приведи уже хоть один.

 

Ну так приводил, ну давай еще раз попробую - кроссгейм должен быть между платформами одинаково успешными, дабы каждая из них получала профит, а не только одна сторона за счет(и в минус для) другой стороны. Что именно тебе не понятно в моем утверждении?

 

Да и вообще, у меня стойкое мнение что ты впринципе даже и не пытаешься слышать точку зрения, которая не совпадает с твоей.

 

>Слушай, я пользователь игровых консолей и мне абсолютно побую кому и чем это будет выгодно/не выгодно

 

Значит ты очень ...эм... как бы тебя так назвать чтобы и выразительно и чтобы в бан не улететь.... очень не дальновидный человек. Давай попробую по другому, на более близком для тебя примере, вот смотри: Есть два интернет-кафе, первое делает хорошую еду за умеренную цену и заработало себе большую клиентскую базу своим трудом, а второе кафе - ездит людям по ушам, не старается особо, делает посредственную жратву схожего ассортимента, имеет скромную клиентскую базу, и вдруг этому второму ущербному кафе, ради заботы о своих и чужих клиентах, пришла в голову отличная мысль - встать под один сайт с первым кафе. И мысли у второго кафе самые благородные - расширить общее меню, увеличить скорость обслуживания общих клиентов, ну то-есть решили стать поближе к чужой клиентской базе, ниче при этом не делая. И конечно первое кафе поулыбалось глядя на подобную инициативу и послало второе кафе куда подальше - так далеко, куда должны пойти все недалекие на голову люди. И правильно сделало. И если ты считаешь что конечные клиенты бы выиграли от такого "объединения" - ну тебе наверно стоит пойти туда, куда и второму интернет-кафе.

 

>Даже 3/4 платформодержателей поняли, что для общей инфраструктуры будет лучше реализовать кроссплей

3/4 это кто? Нин, МС и еще раз МС?:))))) Нин и МС не конкуренты вообще, Нин может дополнять что МС что Сони, если МС с Хуаном и Сони можно сравнить с интернет-кафе по продаже еды, то Нин можно сравнить с интернет-кафе по продаже мороженного, потому Нин может и МС дополнить и Сони. Но любой симбиоз может для конечного клиента ухудшить качество услуг и тут каждый сам решает. А симбиоз МС с Хуаном и Сони, это симбиоз двух прямых конкурентов, при котором выигрывает только МС, что недопустимо, потому как МС должна добиваться новых клиентов в конкуренции контентом и именно от этого выиграют конечные потребители, а не просто паразитирую на чужой инсталл базе.

 

Лично мне в ПСН владельцы Хуана не нужны, там и своих хватает с головой, мне нужен качественный контент от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, у меня стойкое мнение что ты впринципе даже и не пытаешься слышать точку зрения, которая не совпадает с твоей.

 

Забавно, что это говорит человек до которого не может дойти уже страницу, что люди могут знакомиться с другими людьми и подбирать друзей не по платформе на которой они играют, и для которого какие то "заслуженные" инсталл базы и проприетарные закрытые системы важнее скорости, удобства и простоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что это говорит человек до которого не может дойти уже страницу, что люди могут знакомиться с другими людьми и подбирать друзей не по платформе на которой они играют, и для которого какие то "заслуженные" инсталл базы и проприетарные закрытые системы важнее скорости, удобства и простоты.

>что люди могут знакомиться с другими людьми

Тема "новых знакомств" уже как лет 10 не в тренде.

 

>и подбирать друзей не по платформе на которой они играют

А как надо подбирать друзей? Если ты играешь в экз - так инсталлбаза конкурента пролетает мимо кассы, зачем она тебе? Если играешь в мультиплатформу - так бери платформу на которой она в лучшем виде и с мультиплеером все ок. А если ты хочешь играть в мультиплеер и умышленно берешь платформу на которой он хуже - ну либо претензии к разработчику платформы, либо сам дурак.

 

А что касаемо тем жадности и блага для всех геймеров, так пусть МС(и Нин заодно) первая ради этого блага и начнет - пусть свои экзы платформы выпустит на платформе конкурентов, а потом уже на его(более чем в 2 раза большую) инсталлбазу зариться.

 

Благо оно ведь не только для пользователей МС и Нин нужно, но и для пользователей ПС4 лишнем не будет, я вот как владелец ПС4 не откажусь с владельцем Хуана зарубится в Хало и Форзу, или в Марио карт и Сплатун зарубиться с владельцем Свича, как ты там говоришь - что я ради этого теперь должен Хуана и Свич покупать, чтобы в Хало/Форзу/Сплатун по сетке с владельцем Хуана/Свчиа поиграть, а как-же свобода выбора?

 

Хотите чего-то ради общего блага получить - дайте взамен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>что люди могут знакомиться с другими людьми

Тема "новых знакомств" уже как лет 10 не в тренде.

 

>и подбирать друзей не по платформе на которой они играют

А как надо подбирать друзей? Если ты играешь в экз - так инсталлбаза конкурента пролетает мимо кассы, зачем она тебе? Если играешь в мультиплатформу - так бери платформу на которой она в лучшем виде и с мультиплеером все ок. А если ты хочешь играть в мультиплеер и умышленно берешь платформу на которой он хуже - ну либо претензии к разработчику платформы, либо сам дурак.

 

А что касаемо тем жадности и блага для всех геймеров, так пусть МС(и Нин заодно) первая ради этого блага и начнет - пусть свои экзы платформы выпустит на платформе конкурентов, а потом уже на его(более чем в 2 раза большую) инсталлбазу зариться.

 

Благо оно ведь не только для пользователей МС и Нин нужно, но и для пользователей ПС4 лишнем не будет, я вот как владелец ПС4 не откажусь с владельцем Хуана зарубится в Хало и Форзу, или в Марио карт и Сплатун зарубиться с владельцем Свича, как ты там говоришь - что я ради этого теперь должен Хуана и Свич покупать, чтобы в Хало/Форзу/Сплатун по сетке с владельцем Хуана/Свчиа поиграть, а как-же свобода выбора?

 

Хотите чего-то ради общего блага получить - дайте взамен.

А ты когда нибудь пробовал мыслить не с точки зрения СЕО сони, а со своей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда нибудь пробовал мыслить не с точки зрения СЕО сони, а со своей?

:))) так со своей же и мыслю, вот вообще не вижу нужды пользователей ПС4 в игроках с Хуана, а пекарня и Свич - свои миры, которые так-же в кроссгейме с другими платформами не особо нуждаются.

 

Ну вот сам посуди, кроссплей ПС4 и ПК - тебе на ПС4 нужны игроки с мышами и читеры? Мне - нет, а ведь на Пекарне в стрелялки в основном с мышью и играют.

 

Кроссплей со Свичем - меньшее разрешение, меньшая частота кадров, менее удобные для соревновательной игры ждойконы, просто меньшее количество мультиплатформы на Свиче, о каком честном кроссгейме речь идёт? А те игры которые стоит уровнять - не факт что игра стоит свеч, ведь игр таких не много, а технических проблем с объединением сетей Сони и Свича - три вагона, это я тебе как инженер говорю.

 

Потому самый честный кроссплей возможен только между Хуаном и Плойкой, но как владелец ПС4 говорю - аудитории ПС4 вполне достаточно для мультиплеера, а вот МС, зарясь на чужое, пускай компенсирует получаемый профит от увеличения своего онлайна, пускай свои игры выпускает не только на ПК, но и на ПС4, ну чтоб со стороны МС тоже было на благо для геймеров в лице геймеров пс4. Как владелец пс4 говорю - мне как владельцу ПС4, владелец Хуана в кросгейме нафиг не нужен, а вот в Хало по сетке я бы на плойке с владельцем Хуана погонял. Но МС так не сделает, МС в замен, на благо всем(и своим геймерам в первую очередь) геймерам ниче не даст, МС тупо ездит тебе по ушам, втирая про благо всем геймерам, а вот ее действия говорят о том что ей на это самое благо плевать, не достойных игр, не достойной конкуренции, от которой выиграли бы все, а вот примазаться к чужому сообществу, с целью больше продавать своих железок, тем самым откусывая потенциальных клиентов от Сони и вообще на игры не заморачиваясь - это не благо для всех геймеров, это благо для одной жадной конторы, как ты этого понять не можешь то, никто от такого паразитизма кроме МС и не выиграет, а в замен получаемых благ МС ниче не даст, МС просто сможет продавать больше консолей, так-же ниче для геймдева не делая, а то кто дорогие игры сейчас делает - Сони, этой самой прибыли недополучит. Это по твоему называется благо для всех геймеров?

 

Тебе встречный вопрос - ты вообще думать пытаешься, или просто выдаёшь желаемое за действительное?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе встречный вопрос - ты вообще думать пытаешься, или просто выдаёшь желаемое за действительное?

Лел, какое желаемое за действительное? Игры УЖЕ делают с кроссплеем, их УЖЕ поддержало 3\4 индустрии, (отвечая на предыдущий вопрос: 3\4 это нин, мс и валв. Именно валв я считаю держателем гейминговой части пк платформы) тот же Crazy Justice за 24 дня кампании по сбору средств собрал 20к, а после новости о кроссплее набрал ещё 21к за 4 дня. Людям УЖЕ это интересно и люди этого хотят. Кросс плей это уже действительность и мудацкое поведение сони это не стратегия "4 the players", а беспомощность перед желанием заработать пару баксов, которое когда нибудь разобьётся о реальность, а не станет превалирующей позицией.

 

И да, в мире кроме шутеров существуют ещё 95% остальных жанров, но если с джойконами ракуешь, то можешь без каких либо проблем купить себе обычный контроллер и играть с него на свиче.

 

И как вообще разница между 30\60FPS и текстуры могут помешать нагибать? Это чисто eye candy которая на геймплей влияет ОЧЕНЬ минорно.

 

Ок, ты сидишь дома и задротишь в одни щщи, тебе это не нужно, важно только чтобы всё было стабильно, а вот большинству людей, которые не ходят десятилетиями от офиса до дома и обратно это нужно. Абсолютно бытовая ситуация: едем с начальником в командировку, он на рабочем ноуте вечером гоняет в своё, я со свичом гоняю в свое. Ему похрен на платформы и игровые приставки, играет в то что есть, никакое игровое устройство он покупать не будет, но при этом мы с ним хреначим в кооп на свиче и было бы ещё круче зарубиться во что нибудь с кроссплеем. И это не говоря о таких обычных ситуациях как "поиграть из отеля с друзьями которые в тыще километров от тебя". То что я сейчас описываю звучит утопично, но через год-два может стать повседневностью, а сони может дальше сидеть со своей драгоценной юзер базой и начинать её терять потому что другие платформы совершают революции и проявляют больший спектр услуг с гибкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, какое желаемое за действительное? Игры УЖЕ делают с кроссплеем, их УЖЕ поддержало 3\4 индустрии, (отвечая на предыдущий вопрос: 3\4 это нин, мс и валв. Именно валв я считаю держателем гейминговой части пк платформы) тот же Crazy Justice за 24 дня кампании по сбору средств собрал 20к, а после новости о кроссплее набрал ещё 21к за 4 дня. Людям УЖЕ это интересно и люди этого хотят. Кросс плей это уже действительность и мудацкое поведение сони это не стратегия "4 the players", а беспомощность перед желанием заработать пару баксов, которое когда нибудь разобьётся о реальность, а не станет превалирующей позицией.

И да, в мире кроме шутеров существуют ещё 95% остальных жанров, но если с джойконами ракуешь, то можешь без каких либо проблем купить себе обычный контроллер и играть с него на свиче.

И как вообще разница между 30\60FPS и текстуры могут помешать нагибать? Это чисто eye candy которая на геймплей влияет ОЧЕНЬ минорно.

Ок, ты сидишь дома и задротишь в одни щщи, тебе это не нужно, важно только чтобы всё было стабильно, а вот большинству людей, которые не ходят десятилетиями от офиса до дома и обратно это нужно. Абсолютно бытовая ситуация: едем с начальником в командировку, он на рабочем ноуте вечером гоняет в своё, я со свичом гоняю в свое. Ему похрен на платформы и игровые приставки, играет в то что есть, никакое игровое устройство он покупать не будет, но при этом мы с ним хреначим в кооп на свиче и было бы ещё круче зарубиться во что нибудь с кроссплеем. И это не говоря о таких обычных ситуациях как "поиграть из отеля с друзьями которые в тыще километров от тебя". То что я сейчас описываю звучит утопично, но через год-два может стать повседневностью, а сони может дальше сидеть со своей драгоценной юзер базой и начинать её терять потому что другие платформы совершают революции и проявляют больший спектр услуг с гибкостью.

>Игры УЖЕ делают с кроссплеем, их УЖЕ поддержало 3\4 индустрии

Ага, те поддержали которые между собой не конкурируют.

 

>Именно валв я считаю держателем гейминговой части пк платформы)

Кто держатель платформы тут совершенно не причем?

 

>Людям УЖЕ это интересно и люди этого хотят.

Люди всегда хотят нового, хотят перемен. Как хотели Мув, Кинект, ВР, много чего еще. Можно много всего хотеть, ну и пусть хотят.

 

>мудацкое поведение сони это не стратегия "4 the players", а беспомощность перед желанием заработать пару баксов

А может дело не только в желании заработать пару баксов?

 

>И да, в мире кроме шутеров существуют ещё 95% остальных жанров

Шутеры, не шутеры, а точность и скорость всегда решает и побеждает та платформа у которой при прочих равных больше скорости и точности, что уже ставит крест на кроссгейм между разными по мощности платформами.

 

>И как вообще разница между 30\60FPS и текстуры могут помешать нагибать?

Очень просто - опрос управления зачастую привязывается к частоте кадров и соответственно у кого кадров больше тот и целится точнее. Одна из причин.

 

>То что я сейчас описываю звучит утопично, но через год-два может стать повседневностью, а сони может дальше сидеть со своей драгоценной юзер базой и начинать её терять потому что другие платформы совершают революции и проявляют больший спектр услуг с гибкостью.

 

Не станет, много причин против, даже не считая финансовой стороны вопроса, проблем технических, организационных и  "уравнительных" столько что нафиг это по серьезному никому не надо, ИМХО. Но помечтать никто не запрещает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...