Перейти к публикации

Фил Спенсер: я не уверен, что кросс-плей с PS4 когда-нибудь появится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще, я тоже склоняюсь к тому, что просто технические трудности какие-то есть и они тупо не готовы к таким проектам сейчас. Сказать об этом - японская честь и этикет не позволяют, а плохо отозваться об идее тоже не могут, ибо, наверняка, сами понимают, что это будущее. Вот и уходят в гробовое молчание. Если не готовы к техническим трудностям, то конечно лучше оставить как есть (лучше синица в руке, чем журавль в небе), ибо эксперименты и трудности могу вообще положить всю сеть.

 

Может именно в этом контексте говорили про безопасность?

Вполне может быть, кстати

 

нездоровый сони-патриотизм

Да вообще, сейчас бы в 2к17 фанатеть от бренда)

 

на компе, мне кажется, я бы снижал настройки, если слабый. чтобы не лагало и не глючило. тут настройки же не поменять

Ну так, а на консолях то оно и работает каждая, исходя из своих мощностей.

Еще не слышал жалоб вроде, чтобы в компетитив мультиплеере где-то проседал фпс. Хотя может забыл просто)

 

Опередил :-)

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в 2017 была какая то отмена фанбойства?

Возможно, не официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссплей прикольная штука, недавно рубил в майнкрафт, малая на ящике, а я на ipad'e, это прикольно смею заявить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на опиатах сидишь?

 

@JohnYupi,Есть некоторое зерно здравомыслия в твоих словах.Но вот касательно того,что многие покупают,только потому,что это покупают друзья-статистика немного нафантазированная.

 

и тут кагбэ выходит,что не тухлыми экслюзивами платформа сильна?

нет просто консоль удачно купил

 

и знаю толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, не официально)

Ну значит участники этого форума никогда об этом не слышали.И утопические речи про богоподобные экслюзивы лишнее тому подтверждение.

 

нет просто консоль удачно купил

жесть.что ты несешь вообще?Дай навангую,тебе 11-12? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит участники этого форума никогда об этом не слышали.И утопические речи про богоподобные экслюзивы лишнее тому подтверждение.

 

жесть.что ты несешь вообще?Дай навангую,тебе 11-12?

выбирал между иксбос и соньку, выбрал второе... не жалею! удобный джойстик, игры получше, ну за дизайн не скажу он почти одинаков... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирал между иксбос и соньку, выбрал второе... не жалею! удобный джойстик, игры получше, ну за дизайн не скажу он почти одинаков... как то так

...ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ппц...

ой все, мы пришли в зону невзаимопониманий... забей, играй там где душа легла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Орирую xD

что ты делаешь двухликий? а подлизываешь катлете. не заметил, сорян. что в лс то не написал?, обсудили бы твои преды. смотрю тебя детский бред катлетки полностью устраивает с его опиатами, тут у тебя вопросов нету к нему? твой уровень развития? ну добра Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ты делаешь двухликий? а подлизываешь катлете. не заметил, сорян. что в лс то не написал?, обсудили бы твои преды. смотрю тебя детский бред катлетки полностью устраивает с его опиатами, тут у тебя вопросов нету к нему? твой уровень развития? ну добра

А в чем собственно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема?

а ты форум то читаешь? или почитал 2 года стал только писать? читать перестал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел.

 

 

а ты форум то читаешь? или почитал 2 года стал только писать? читать перестал?

Так проблема в чем?

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И утопические речи про богоподобные экслюзивы лишнее тому подтверждение.

Это другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт на джое от сони против хбох. вы смеетесь? победа очевидна, особенно в шутанах. Единственное на что годится этот кусок пластика это файтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт на джое от сони против хбох. вы смеетесь? победа очевидна, особенно в шутанах. Единственное на что годится этот кусок пластика это файтинги.

разницы ну вообще нет же. только у меня уже у второго джойстика хбокс глючит стик. но говорить, что один джой в разы лучше второго - это вброс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы ну вообще нет же. только у меня уже у второго джойстика хбокс глючит стик. но говорить, что один джой в разы лучше второго - это вброс ))

 

АГА АГА :more:   еще раскажи что на пс3 тоже все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт на джое от сони против хбох. вы смеетесь? победа очевидна, особенно в шутанах. Единственное на что годится этот кусок пластика это файтинги.

вообщето сони продают очень удобный джостик, у бокса какой-то булыжник, у соньковово более элегантные изгибы... у бокса будто буковку п замочили в воде и она распуxла, а у сони норм силуэтт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето сони продают очень удобный джостик, у бокса какой-то булыжник, у соньковово более элегантные изгибы... у бокса будто буковку п замочили в воде и она распуxла, а у сони норм силуэтт ))

ты, прям, ценитель дизайна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, прям, ценитель дизайна ))

спасибо ))) просто с дества xодил по театрам и тд, развит xороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда издатели оценят профит от кроссплея, кампания Sony тоже попытается, подгоняя свою хромую кобылу заскочить на этот поезд. 

http://s019.radikal.ru/i603/1710/53/b0fa35a65cc0.gif

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...