Перейти к публикации

Фил Спенсер: я не уверен, что кросс-плей с PS4 когда-нибудь появится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для игроков межконсольный мультиплеер однозначно благо. Больше игроков в он-лайне никогда не помешают. Кому-то может и западло будет с игроками с других консолей играть, но это не совсем адекватно. Большинству на самом деле вообще пофиг, с чего тот или иной игрок играет, важна сама игра.

 

Для Sony, как однозначному лидеру консольной гонки, межконсольный мультиплеер скорее повредит, ведь потеряется эффект "цепной реакции". Т.е. У всех друзей PS4, а я хочу с ними в мультик играть, значит и мне придётся брать PS4, даже если я хочу себе другую консоль.

 

А насчёт технической реализации. Недавно новость проскакивала, что в какой-то игре был по ошибке включен мультиплеер между игроками PS4 и X1. Вроде игра была под тип PUBG, та на которую разрабы этой самой PUBG грозились в суд подать. Короче один из игроков на Sony заметил, что его убил игрок с ником, который просто невозможно ввести на PS4. Вроде бы потому что в нике был пробел, но точно не помню. Вообщем пользователь PS4 запомнил ник и смог найти этого игрока в Xbox Live. Самое главное, что представители компании, ответственной за эту игру, затем и сами подтвердили, что мультик между PS4 и X1 был включен по ошибке в течение нескольких часов. Какой вывод из этого сделать, решайте сами, но похоже реализация мультиплеера между "большими" консолями скорее всего очень проста, возможно просто даже галочка какая в конфиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда издатели оценят профит от кроссплея, кампания Sony тоже попытается, подгоняя свою хромую кобылу заскочить на этот поезд. 

http://s019.radikal.ru/i603/1710/53/b0fa35a65cc0.gif

Совершенно верно! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уже научилась менять psn name? Нет? Тогда вообще о чём там с этими криворукими можно разговаривать? Если они даже имя сменить не могут, вы просите их о кроссплее? И что, они скажут, что не могут? Нет, вместо этого они делают сложные щщи и рассуждают о безопасности своей экосистемы, при том, что это дырявое решето не имел только ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак какая тут выгода с консолек, если соснули продаются практически по себестоимости. Там навара копейки.

Навар потом с каждой купленной игры пойдет да с подписок. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное сказать что я игры покупаю не в двойках, смеяться будешь. 

На последние деньги игори покупаешь и сидишь без отопления в хрущевке своей мурманской .

Пингвин гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навар потом с каждой купленной игры пойдет да с подписок.

Да, вторая часть поста подразумевала это. Но майнкрафт-то тут при чем? Неужто сони хочет максимальной прибыли даже с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уже научилась менять psn name? Нет? Тогда вообще о чём там с этими криворукими можно разговаривать? Если они даже имя сменить не могут, вы просите их о кроссплее? И что, они скажут, что не могут? Нет, вместо этого они делают сложные щщи и рассуждают о безопасности своей экосистемы, при том, что это дырявое решето не имел только ленивый.

В финалке то работает. Просто не хотят Орду в синий рай пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вторая часть поста подразумевала это. Но майнкрафт-то тут при чем? Неужто сони хочет максимальной прибыли даже с него?

А ты бы не хотел? Это ж бизнес

 

Сони уже научилась менять psn name? Нет? Тогда вообще о чём там с этими криворукими можно разговаривать? Если они даже имя сменить не могут, вы просите их о кроссплее? И что, они скажут, что не могут? Нет, вместо этого они делают сложные щщи и рассуждают о безопасности своей экосистемы, при том, что это дырявое решето не имел только ленивый.

Зачем менять ник в псн, если уже почти 4 года можно указать в профиле свое реальное имя? Давай лучше аналитики подкинь, скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Филя добьётся, чтоб недоэкзы Хуана выходили не только на пк, но и на плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда издатели оценят профит от кроссплея, кампания Sony тоже попытается, подгоняя свою хромую кобылу заскочить на этот поезд. 

http://s019.radikal.ru/i603/1710/53/b0fa35a65cc0.gif

PS4 ВСЕМ

 

Сони уже научилась менять psn name? Нет? Тогда вообще о чём там с этими криворукими можно разговаривать? Е

Бедные вы ребята. вам лишь бы ник менять постоянно от ващего лаймерства. Такую уже чушь придумываете лишь бы обласкать ). Откуда у вас вообще мативация берется энергия ). вам че больше заняться нечем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последние деньги игори покупаешь и сидишь без отопления в хрущевке своей мурманской .

Пингвин гений!

От Купера заразаился? Придумываешь что-то и выдаешь за реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак какая тут выгода с консолек, если соснули продаются практически по себестоимости. Там навара копейки.

Так причем тут доход с консолей, если доход делается с игр?))  ты о чем вообще))) но чтобы продать игры надо еще консоль продать

Тебя разбанили штоле? :D

 

 

а меня банили?))

 

 

Есть некоторое зерно здравомыслия в твоих словах.Но вот касательно того,что многие покупают,только потому,что это покупают друзья-статистика немного нафантазированная.

а что тебя смущает. Допустим у тебя есть друг с ps4 и тебе хочется поиграть с ним в фифу, внимание вопрос, какую консоль тебе для этого надо купить?)) Поэтому думаю Сони будет специально тормозить с общим онлайном до последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим у тебя есть друг с ps4 и тебе хочется поиграть с ним в фифу, внимание вопрос, какую консоль тебе для этого надо купить?))

Ответ-допустим я не играю в фифу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Филя добьётся, чтоб недоэкзы Хуана выходили не только на пк, но и на плойку.

 

тогда сони фанатики сразу будут писать какие это прекрасные игры)))

 

Ответ-допустим я не играю в фифу?

 

Не суть играешь конкретно ты или нет в фифу и т.д. мы же говорим о продажах в целом и ты прекрасно знаешь, что они у нее, колды, батлы и прочих онлайн-игр высоки и поэтому закрытость онлайна это реальный бонус для продаж PS4 как лидирующей по количеству проданных экземпляров консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть, пел ли фил туже песню, если бы бокс продавался в 2 раза лучше плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Купера заразаился? Придумываешь что-то и выдаешь за реальность?

Я просто гений дедукции :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы я посмотреть, пел ли фил туже песню, если бы бокс продавался в 2 раза лучше плойки.

В прошлом поколении микрософт была против кроссплатформенного мультиплеера, а сони наоборот продвигала эту фишку. Вроде в портал 2 можно было с пекарями играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ты делаешь двухликий? а подлизываешь катлете. не заметил, сорян. что в лс то не написал?, обсудили бы твои преды. смотрю тебя детский бред катлетки полностью устраивает с его опиатами, тут у тебя вопросов нету к нему? твой уровень развития? ну добра

о, потуги сонибоя. найсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...