Перейти к публикации

Обратная совместимость с оригинальным Xbox появится в 2017 году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Makinen, лучше играй в оригинал и радуйся. Никакой УАН не даст тебе тех же впечатлений. Давеча опробовал СНЕС мини, ничего кроме приступа тошноты не вызвала: игры тормозят, джойсты из дешёвого пластика...фу, бяка. Тем более консоли можно купить в районе 4к (как ХВОХ, так и СНЕС), зачем такие сложности и мучения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на утилиту ginput для гта 3 vice city san andreas, просто копируешь в корень игры, я так частенько прохожу эти части на паде на компе, можно даже кнопки от ps вместо боксовских прикрутить

Ухты! Спасибо за наводку, обязательно посмотрю! Это только для рендерварных гташек или к другим играм может подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше играй в оригинал и радуйся.

А я и играю :)

Никакой УАН не даст тебе тех же впечатлений

А у меня его, к счастью, и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, плюют на ру комунити майки, а ведь за них тут так топят зеленые, себя не жалея =( Неблагодарный Филя.

В игры то играл из последних, русской озвучки часто давно уже нет, хорошо, что субтитры пока добавляют, хотя пока и на них забить, пускай играют на английском.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Мелкософт уже давно забила на Россию

Смысл им выпускать консольные игры в стране где консольщиков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл им выпускать консольные игры в стране где консольщиков нет?

Все равно процент консольщиков увеличивается. Каррент ген неплохо подешевел, а игры 3-4 летней давности даже у эльдовидео стоят копейки. Но пиратство на х360 до сих пор не вытеснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно процент консольщиков увеличивается

Их мало, большинство пекари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны - вообще ребята!) Идея классная, и судя по резонансу в сети, желающих много. Те кто не видит в этом смысла, могут пройти дальше и ничего не покупать из классики, подтерев свой синий пукан и поиграть в пэка.

Майки - красавчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты! Спасибо за наводку, обязательно посмотрю! Это только для рендерварных гташек или к другим играм может подходить?

насколько я знаю только для гта, на 3 и вайс сити работает прям сразу, а вот для сан андреас только для версии 1.0 US (не 1.01 и 1.02 или 3.0) которая уже нигде кроме торрентов не существует, но там вроде и так на геймпаде можно

я еще обычно ставлю фикс для широкоформатников с thirteenag.github.io, так еще лучше выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный хуящик норм аппарат,шпилю на нем в морровинд Готи эдишн. Дальность обзора норм, стреляя из лука, стрелы улетают в туман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...