Перейти к публикации

Обратная совместимость с оригинальным Xbox появится в 2017 году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обратная совместимость с оригинальным Xbox появится в 2017 году

http://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/143/590x/Xbox-One-original-Xbox-Backwards-Compatibility-817473.jpg


Одним из самых приятных сюрпризов Microsoft на E3 2017 стал анонс поддержки  оригинальных игр Xbox на Xbox One.

 

Продолжая тему Brazil Game Show, хотелось бы отметить слова главы подразделения Xbox Фила Спенсера, который дал некоторое представление о предстоящей функции.

 

«Мы близки, мы очень близки», - сказал Спенсер, когда его попросили прокомментировать статус обратной совместимости с Xbox. «У меня есть небольшой Дашборд, которой я могу запустить, и на нём я могу видеть все игры, которые получают одобрение наших инженеров. Я знаю какие игры с оригинального Xbox в скором времени выйдут, но я не думаю, что мы анонсируем их все. Мы должны сделать это совместно с нашими партнерами. Я чувствую, что всё будет хорошо. Игры выглядят просто великолепно».

 

http://1.bp.blogspot.com/-_f8PZSEqdoE/VNPZPUazMNI/AAAAAAAAJss/MRP3EuvKw68/s1600/PhilSpencer%2B(2).jpg

 

 

Спенсер полон уверенности, что новая функция будет запущена до конца года, как и планировалось. «О да», - сказал он со всей уверенностью в запуске. Также он пообещал раскрыть определённые подробности обратной совместимости на Xbox One X: «Есть некоторые вещи, о которых мы поговорим позднее, которые будут работать только на [Xbox One ] X, о чём, я думаю, людям будет интересно узнать».

 

«Некоторые игры уже довольно хорошо себя чувствуют на новом железе, а некоторые - не очень. Но геймплей и все эти механики непроизвольно вызывают улыбку на вашем лице, как-никак 15 лет прошло. Я чувствую это, возвращаясь к игре Crimson Skies, [это] фантастика, игра действительно выглядит хорошо, хотя ей, очевидно, уже довольно много лет».

 

Спенсер имеет ввиду Crimson Skies, одну из двух игр - совместно с Fuzion Frenzy - которые были подтверждены как часть программы. «У нас было довольно много игр, мы просто решили раскрыть первые из них», - сказал исполнительный продюсер Microsoft Дейв Маккарти, когда рассказывал об анонсе Microsoft на E3 2017. «Конечно, у нас будет библиотека доступных игр». Однако вы не должны ожидать, что список будет такой же большой, как у игр с Xbox 360.

 


 

Источник:https://www.gamespot.com/articles/xbox-ones-original-xbox-backwards-compatibility-is/1100-6453999/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы достижения ещё 

Изменено пользователем WeROOTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх скоро игры попрут. Все за скорпионами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и обещанная 1000 игр подвалила, не дождался лучших времён :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут погляжу у фанатов японской консоли игр до фига, что на форуме в топе 4 "синеньких" и один "зелененький".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. На оригинальном боксе достаточно высококлассных игр. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо .. но вроде на пс4 с обновой 5.00 тоже обещали игры с пс1 запускать . или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все хорошо .. но вроде на пс4 с обновой 5.00 тоже обещали игры с пс1 запускать . или я ошибаюсь ?

Не в курсе кстати, но даже если можно будет, то такая возможность нафиг не нужна, слышал только что на Хуане через какой-то pdf просмотрщик народ запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 которые будут работать только на [Xbox One ] X,

Ну разве это не кидалово? В свое время так говорили про Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум интересно,насчет как играться, не уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все хорошо .. но вроде на пс4 с обновой 5.00 тоже обещали игры с пс1 запускать . или я ошибаюсь ?

слухи как и смена id

 

Juiced или nfs underground завезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое убогое чудо, как задний моторный самолёт, был у пиндосов во вторую мировую. Игра что про ВМВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо, но сколько будет стоить игра, будут ли ачивки, будет ли раздача по голду (хотя бы по одной игре)?

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю этого балабола ^_^ клевый мужыг.

Если завезут оба нфс андеграунд, джусед, ралли спорт челендж, гта и т.д. - это будет просто бомбачка! Игры, скорее всего, добавят в магазин, т.к. оригинальных дисков мало у кого осталось, но если есть - вставляешь и скачивается игра. В общем, должен быть такой же механизм, как с х360 играми.

 

Зы: по голду наверняка будут раздачи, как сейчас с х360. Стоить должны недорого. Это в первую очередь подарок ностальгирующим геймерам, а не средство заработка, т.к. время этих игр уже давно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завезут оба нфс андеграунд, джусед, ралли спорт челендж, гта и т.д. - это будет просто бомбачка!

Сколько же бомбочек есть на пека, нахрена вы эти сосноли покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько же бомбочек есть на пека, нахрена вы эти сосноли покупаете?

При этом и пека мощный не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграй на своей пеке в Kakuto Chojin...

А давай я поиграю в игры годов выхода на 360м и первом боксе. С лучшим графоном. Спасибо.

 

Хотя попахивает очередным пердежом в лужу от мякиша.

 

Зы:

Запустил сегодня фиер первый. Ничего качать не надо было. Просто установил, да и играй. Что говорить, фоллаут первый можно поиграть, хитманов, думов, гта, нфс, и прочие прелести которые вышли давно.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal@Gman, есть немощный неттоп на целке 1.6ггц со встроенным интел хд, его в принципе хватает, чтобы поиграть в хд разрешении в эти классические игры на макс установках графики. Проблема в другом:

1. Некоторых игр нет на пеке или они очень отличаются от сонсольных версий;

2. Старенькие игры вообще практически не работают с геймпадами, а костыль xpadder далеко не всегда выручает должным образом;

3. Зло****ая вин10 и ее совместимость со старыми играми. Особенно удручают дела с winmm.dll, уже похоже сами gog на нее забили, ибо майки постоянно ломают этот механизм.

 

Зы: недавно сметрел про мод redux для первого андера - это просто шикарно! Новый нфс вообще не нужен, ядрено заряженный андер с новыми текстурами выглядит и играется потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно сметрел про мод redux для первого андера - это просто шикарно! Новый нфс вообще не нужен, ядрено заряженный андер с новыми текстурами выглядит и играется потрясающе!

Есть видос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Да по сути, в играх старых где винда 10ка хавает мозг, можно поправить руками.

Про экзы никто и не говорил. Просто на пекарне совместимость есть давно.

Геймпад работает нормально с поддержкой пада от 360го.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть видос?

Тут:

 

Блин, ссылка пропала, как вставить с мобилы? Если интересно, чиркани в лс

 

@n1GT,

Да по сути, в играх старых где винда 10ка хавает мозг, можно поправить руками.

Про экзы никто и не говорил. Просто на пекарне совместимость есть давно.

Геймпад работает нормально с поддержкой пада от 360го.

А как, например, играть в гта3 еа компе с падом? Может, я просто не в теме...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...