Перейти к публикации

Глава Xbox снова напомнил о важности обратной совместимости и опроверг заявления о ее непопулярности на Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

полагаю, что это попытка быть остроумным.

А сам как думаешь, это попытка не вливать больше денег в Хуана будущее которого туманно и иметь хорошую консоль в коллекции, а x360 - отличная консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сам как думаешь, это попытка не вливать больше денег в Хуана будущее которого туманно и иметь хорошую консоль в коллекции, а x360 - отличная консоль!

Я думаю твое будущее более туманно,чем иксбокса.Нужно юзать забористый спайс,чтоб беливить,в то,что мс уйдет с консольного рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это попытка не вливать больше денег в Хуана будущее которого туманно

Ну куда же без похорон хуана? Доказательств правда ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю твое будущее более туманно,чем иксбокса.Нужно юзать забористый спайс,чтоб беливить,в то,что мс уйдет с консольного рынка.

Про то, что Хуан уйдёт это ты сам сказал, я имел ввиду, что не жду ничего нового и интересного на Хуане! Но если такие мысли посещают зеленых, то да оно очень туманно!

 

 

Ну куда же без похорон хуана? Доказательств правда ноль.

И ты тудаже, я то Хуана не хороню! Но если его хоронят двое зеленых, то дела видно действительно плохи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если его хоронят двое зеленых, то дела видно действительно плохи :(

Его хоронит один синий винни пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его хоронит один синий винни пух.

Какая однако бурная фантазия у зеленых, да ладно мне тут зубы заговаривать! Прибомбило у зеленых от новостей - обратка с original, важность обратки с x360, да ещё и Фил говорит, что X не для всех, а акцентирует внимание на S модели Хуана и пророчит большие продажи именно S-ки, похоже в голове у зеленых произошёл сбой, вот и говорят о смерти Хуана, печаль, печаль товарищи! :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая однако бурная фантазия у зеленых, да ладно мне тут зубы заговаривать! Прибомбило у зеленых от новостей - обратка с original, важность обратки с x360, да ещё и Фил говорит, что X не для всех, а акцентирует внимание на S модели Хуана и пророчит большие продажи именно S-ки, похоже в голове у зеленых произошёл сбой, вот и говорят о смерти Хуана, печаль :(((

:joy: вскрылся гнойничок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибомбило у зеленых от новостей - обратка с original, важность обратки с x360, да ещё и Фил говорит, что X не для всех, а акцентирует внимание на S модели Хуана и пророчит большие продажи именно S-ки, похоже в голове у зеленых произошёл сбой, вот и говорят о смерти Хуана, печаль :(((

Да, прекрати употреблять эти таблетки которые ты сейчас употребляешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы и в третий раз взял Хуана, если бы были бы причины, но когда в рядах зеленых такое уныние, сами же хоронят Хуана, а на других наговаривают, совсем разум помутился похоже!

 

 

Да, прекрати употреблять эти таблетки которые ты сейчас употребляешь.

Отсыпьте лучше мне этих ваших таблеток, а то сами за обе щеки наяривают и не делятся с окружающими - зажины! глядишь я тоже сегодня побегу и куплю себе какую-нибудь террабайтную S-ку в интересном корпусе! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, она не полноценная эта обратка, во вторых цены на обратку в Лайве просто кусаются, а покупать на вторичке диски в разы дешевле и облажится ими мне не хочется и так PS3/4 много места сжирают, в третьих большинство игр на инглише, а хотелось бы на русском, тем более такая возможность есть! Когда был Хуан была мысля заняться обраткой, но x360 Slim + Freeboot перевесили! ;)

Почему не полноценная?

Очень много игр с обраткой по скидкам недельным в Лайве идут. Там какие-то даже меньше 200 рублей. Rdr я за 500 вроде брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Сопротивляйся, борись - не покупай!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не полноценная?

Очень много игр с обраткой по скидкам недельным в Лайве идут. Там какие-то даже меньше 200 рублей. Rdr я за 500 вроде брал.

Многих игр просто нет, а часть работает не так как должна, что-то помню SAF0001 раскалывал про Гири пр обратке и как ему не удалось вдвоечка поиграть на Хуане в них. Да дешевле и проще было взять x360, чем заморачиваться со скидками, а так а RDR можно и на русском погонять, диск на инглише для PS3 уже есть! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые игры в sub-720p и 15-20 фпс сейчас уже невозможно играть, хвала ремейкам (Bioshock, Batman, Dishonored и тд) что можно нормально поиграть старые игры

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием прошёл Алана Уэйка, даже больше он понравился, чем пройденный через силу Квантум Брэйк. Мне нравится обратная совместимость ибо 360-го у меня не было, и то поколение, по сути, я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но когда в рядах зеленых такое уныние, сами же хоронят Хуана, а на других наговаривают, совсем разум помутился похоже!

 

 

 Ты не умеешь шутить, так что не пытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не умеешь шутить, так что не пытайся.

Так никто и не шутит, чего шутить, если в руководстве Хуана стояли и стоят клоуны, есть кому шутить! Я можно сказать с грустью смотрю в сторону Хуана, понравилась мне S-ка :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю про свою совместимость кукарекают, это конечно хорошо, но новых игр нет. В таких условиях проще x360 купить...

 

А еще поржал с первых комментов, оркам даже соницари не нужны, прочитали новость - сами себе представили «синих» сами и посрались ))

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю про свою совместимость кукарекают, это конечно хорошо, но новых игр нет. В таких условиях проще x360 купить...

 

А еще поржал с первых комментов, оркам даже соницари не нужны, прочитали новость - сами себе представили «синих» сами и посрались ))

Экзы на зони каждую неделю выходят? О чем ты кукарекаешь сейчас? Обратка - это отличная функция. У вас такой нет, вот ты и бесишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы на зони каждую неделю выходят? О чем ты кукарекаешь сейчас? Обратка - это отличная функция. У вас такой нет, вот ты и бесишься.

Отличная функция, когда есть новые игры. А когда их нет и тебе предлагают в старье играть... ну такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная функция, когда есть новые игры. А когда их нет и тебе предлагают в старье играть... ну такое.

Я гири прошел, благодаря этой функции. 360 не было, была пс3. Я не хочу сказать, что обратка- это то, за что нужно топить и это бест синг эвер, но плюсик такой функции идет однозначно. Эта функция изначально при старте должна была быть и на всех консолях (ятакщитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гири прошел, благодаря этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гири прошел, благодаря этой функции. 360 не было, была пс3. Я не хочу сказать, что обратка- это то, за что нужно топить и это бест синг эвер, но плюсик такой функции идет однозначно. Эта функция изначально при старте должна была быть и на всех консолях (ятакщитаю)

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никаких преимуществ нет вот и толдычат про одно и тоже. И то, такое себе преимущество Оно конечно приятно, что вся твоя коллекция с пастгена в гавно не превращается, но и играть сильно вряд ли будешь, разве что игор нет как в случае с хуаном По обратке пека опять победил соснольки

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По обратке пека опять победил соснольки

Так всегда так было же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всегда так было же.

Это да, тока соснольщики на это всегда отвечают, что старье не нужно, а тут видите ли нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...