Перейти к публикации

Fortnite - Epic Games сообщила об огромной популярности "Королевской битвы", режим опробовали миллионы игроков


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Fortnite - Epic Games сообщила об огромной популярности "Королевской битвы", режим опробовали миллионы игроков

http://gamemag.ru/images/news/f/f09c0c534988235f548d80b9e22abb5c.png


Студия Epic Games продолжает делиться успехами своей кооперативной песочницы на выживание Fortnite и, в частности, режима Battle Royale.

 

Согласно появившейся сегодня информации, добавленная в проект две недели назад бесплатная PvP-составляющая стремительными темпами набирает пользовательскую базу - по состоянию на сегодняшний день в "Королевскую битву" сыграли уже 10 млн человек. И это при том, что всего неделю назад общее количество поигравших в Fortnite равнялось 7 миллионам.

 

Статистика Fortnite: Battle Royale:

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/d4e1def7e15e4c5d810dc237d7bb23cf.png

 

Суточное число активных пользователей Fortnite: Battle Royale в Северной Америке, Европе и Океании достигло отметки в 3,7 миллиона, а максимум одновременных игроков - 525,000. На фоне 2 миллионного онлайна в PUBG результат может показаться не таким большим, однако релиз "Королевской битвы" состоялся почти на пол года позже.

 

Полноценный запуск финальной версии Fortnite запланирован на 2018 год. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели на всех платформах.
 

Источник:http://gamemag.ru/news/123329/fortnite-epic-games-soobschila-ob-ogromnoy-populyarnosti-korolevskoy-bitvy-rezhim-oprobovali-million
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, шляпа, наверно как и в принципе тема battle royal, pubg и иже с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож попробовал ,но уяснил одно что для меня одной жизни маловато,хотя замысел игры хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, так ничего, интересно. Хотя очень казуально, когда доживаешь до последних стадий, адреналин аж из ушей прёт. Правда так ни разу не получилось выйграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, шляпа, наверно как и в принципе тема battle royal, pubg и иже с ними. 

Ты че гонишь,это топ режим всех времен и народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал чутка, вроде ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультяшка какая, и это что нексген... но мож есть любители)) я просто люблю реалистические игры, чтоб графика, режим игры (с сюжетом а непросто пыф-пыф за фрагги) и главное Боевка чтобы не подкочала (тут наверное примитив... для козуального игрока). но мож и попробую раз популярная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультяшка какая, и это что нексген... но мож есть любители)) я просто люблю реалистические игры, чтоб графика, режим игры (с сюжетом а непросто пыф-пыф за фрагги) и главное Боевка чтобы не подкочала (тут наверное примитив... для козуального игрока). но мож и попробую раз популярная!

Йоу!любишь крепкие сюжеты,чтоб захватывало дух?Чтоб реалисТИЧЕСКИ все было и без соплей?Братуха специально,для тебя спецпредложение-словарь русского языка!!а также любая литература-это помогает связывать простые мысли в предложения!Дерзай сударь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчи всё прилетают, а пинг всё не играбелен у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру надо гонять с друзьями, одному скучно, вчера с другом заняли 2е место...обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ такой популярности очень прост - на соснолях пока что нет PUBG, которую лично я считаю одним из самых дегенеративных трендов на нашей планете со времен популиризации стримов. Куда катиться этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра во многом багованная до убогости... когда пофиксят, тогда и есть смысл чекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ такой популярности очень прост - на соснолях пока что нет PUBG, которую лично я считаю одним из самых дегенеративных трендов на нашей планете со времен популиризации стримов. Куда катиться этот мир...

Ну, как видно, многим заходит)

Неплохо так раскрутили обычный режим, "царь горы" (если я правильно понял, что в пубге полный FFA и выигрывает один последний), который в некоторых мультиплеерах встречался иногда.

Все новое, как говорится, хорошо забытое старое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу!любишь крепкие сюжеты,чтоб захватывало дух?Чтоб реалисТИЧЕСКИ все было и без соплей?Братуха специально,для тебя спецпредложение-словарь русского языка!!а также любая литература-это помогает связывать простые мысли в предложения!Дерзай сударь

вот чего наезжать, ой ты батюшки нежному сударю письмо не по вкусу пришлось... а сам то ))) лучше над домашкой так думай! а то в игры xодить к другу прийдется играть (дома шнур спрячут за не успеваемость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего наезжать, ой ты батюшки нежному сударю письмо не по вкусу пришлось... а сам то ))) лучше над домашкой так думай! а то в игры xодить к другу прийдется играть (дома шнур спрячут за не успеваемость)

шутка же.блин точно надо домашку доделать пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка же.блин точно надо домашку доделать пойти

раз шутка то извени ))) просто думал бычишь незнакомцев, ну лан все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз тут с бодуна написал,так мне запятых целую гору принесли)))))

чувакам больше заняться не чем видать, раз к такому прицепляються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувакам больше заняться не чем видать, раз к такому прицепляються...

Я считаю стремным указывать на ошибки ввиде троллинга,сами же тоже допускают погрешности в писанине,но как говорится в чужом глазу соринку разглядят в своем бревна не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю стремным указывать на ошибки ввиде троллинга,сами же тоже допускают погрешности в писанине,но как говорится в чужом глазу соринку разглядят в своем бревна не заметят.

полностью согласен, вот сижу я где то у компа и пишу, какое кому дело может быть сколько я ошибок сделаю и запятыx непроставлю, что за люди чес-слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полностью согласен, вот сижу я где то у компа и пишу, какое кому дело может быть сколько я ошибок сделаю и запятыx непроставлю, что за люди чес-слово...

Не, ну как обезьяны тоже не надо общаться! Зачем тогда в школу ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну как обезьяны тоже не надо общаться! Зачем тогда в школу ходить?

ой я тя прошу, это в школу чтоли за знаниями ))) кому дано по русски говорить тому и буквари ненужны, кто то матику считает сразу как вылупился ну другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой я тя прошу, это в школу чтоли за знаниями ))) кому дано по русски говорить тому и буквари ненужны, кто то матику считает сразу как вылупился ну другие варианты...

судя по тому, как ты пишешь, тебе не дано :-D без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому, как ты пишешь, тебе не дано :-D без обид

ну особо не мешает я те скажу... говорим все почти одинаково ну а текст, ну а ч не понятно чтоли что пишу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...