Перейти к публикации

Первые оценки The Evil Within 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще при всей кривизне первая ниче так была, чувствовался стиль маэстро и вся эта японская суасшедшинка. Главное чтоб эти фишки сохранились во второй, а то будет как с Дед Райзинг - первая, сделанная японцем крутая, дальше какие- то канадцы одну хрень пилили от ДР2 до 4, ушла атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы работу над ошибками первой части провели и тогда топ топыч будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю никакого маэстро в этой части нету, оценочки не огонь, по геймплею тоже все плоско и шаблонно.

Ты ещё не протрезвел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал ужастики ... Ну разве дед спейс,ален изолейшн ещё можно поиграть. Но кому упал этот психоделический бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал ужастики ... Ну разве дед спейс,ален изолейшн ещё можно поиграть. Но кому упал этот психоделический бред ?

У той же silent Hill миллионы фанатов, что за бред ты несёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У той же silent Hill миллионы фанатов, что за бред ты несёшь?

Я не могу отвечать за миллионы психически больных ,слава богу нормальных миллиарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу отвечать за миллионы психически больных ,слава богу нормальных миллиарды

Миллиарды мух не могут ошибаться (с) у японских хорроров атмосфера более проработанная, твои дед спайсы и чужой в плане глубины проработки не сравнится с тем же сайлент Хиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ж только не давно вышла или мне кажеться а тут уже сикевл? чет быстро иx разрабатывают... ну лан тем лучше, больше игр больше удовольствия получу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка вообще сейчас лучший издатель, онлайн шлак почти что не делают, только сингл, только хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резидент эвил 7 надо будет в время попробовать, вот обосрач наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю никакого маэстро в этой части нету, оценочки не огонь, по геймплею тоже все плоско и шаблонно.

Примерно как тлоу,   только в отличие от продолжения говна грязных шавок, я эту игру куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно как тлоу, только в отличие от продолжения говна грязных шавок, я эту игру куплю.

молодец. всем насрать на тебя и твои покупки. свободен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на многое закрывал глаза, даже когда ты поносил инры от нинки, но сейчас не буду. Гнать на игру от маэстро Миками, извини, но это бан.

А что, раз игра от маэстро Миками, пользователь форума теперь своих мнений и предположений высказывать права не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, что и буду впредь делать.

мне плевать что ты там будешь делать, но лучше всего у тебя получается обсираться тут и сливаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, раз игра от маэстро Миками, пользователь форума теперь своих мнений и предположений высказывать права не имеет?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, на этом форуме любят японскую консоль PS4, но не любят японские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что приятно сабж обзавелся поддержкой XOX ^_^ ждёмс

Бедный, столько в унижении сидел, 4 года, на днищенской консоли и тут мс наконец то выпускает что то достойное, хотя поколение просрала по сравнению с конкурентом, все утешаешь себя 

 

Парадокс, на этом форуме любят японскую консоль PS4, но не любят японские игры.

На этом форуме не любят Xbox One и по делом, днищенская консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный, столько в унижении сидел, 4 года, на днищенской консоли и тут мс наконец то выпускает что то достойное, хотя поколение просрала по сравнению с конкурентом, все утешаешь себя 

 

 

На этом форуме не любят Xbox One и по делом, днищенская консоль. 

Синий, ты что то другое сказать можешь? Или вас всех заклинило?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубца бы qwert2015 за разжигание не по-теме

Согласен, а то он уже достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с производительностью в этот раз не обосрались. В первой части аж трясло, когда фпс дропнется к ~10 кадрам, а у тебя лоу хп и еще тройка мобов перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...