Перейти к публикации

Sony добавила Until Dawn и Beyond: Two Souls в библиотеку PS Now


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pasha45, да, покажи мне хоть один нормальный рабочий эмулятор пс2, где все будет ок.

 

И чего ты мне тут холоднее с горячим мешаешь, одно дело кривой эмуль, а другое дело офф приложенька. которая с комфортом позволяет спокойно играть.

 

Я не знаю, это ты чет усираешься, что не велика беда в том, что на это можно играть на пк, хотя сами всегда агитируете переходить на синию сторону, потому что в сонеподобные игры больше нигде не поиграть как на соне

усираешься только ты. я тебе объяснил пс3 и пс4. ты пишешь какую то хрень про ласты и анчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный рабочий эмулятор пс2, где все будет ок.

Pcsx2.

Сейчас уже и для 3 плойки клепают эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STXZ, там половина игр через жопу работает, тот же Black нормально не запустить. Проще из шкафа достать пс2 чем пытаться эмуль завести.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что синие фанбойчики кичились тем, что для пс4 игр карентгена необходима пс4 и игры экзы пс4 не будут добавлять в нау.

 

Теперь от этих же камрадов осталось дождаться вердикта "ой да кому это старье нужно", ведь если пс-игры можно играть на пеке, они автоматом становятся никому ненужным барахлом, а ведь еще вчера были шедеврами...

Фантазии, никто такого не писал,насколько я,помню. Наоборот говорили о том что добавят со временем, когда все пройдено перепройдено будет. А новинки никто туда добавлять не станет. Вот официальная позиция синего лагеря, а зелень тут разводит дезинформацию своими вбросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы еще запустили нормально этот пс нау. В европе до сих пор в бете, да и не во всех странах.

Сливальщики, играйте скорее, а то боюсь сервис долго не протянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@STXZ, там половина игр через жопу работает, тот же Black нормально не запустить. Проще из шкафа достать пс2 чем пытаться эмуль завести.

блэк везде плохо эмулируется. не показатель.

пока все что ты набрасываешь попахивает обычным фанбойством

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, фанбойстовом ? Да нет, мне плевать, если это все попахивало фанбойством. то новости я бы тоже освещал в тоне накинуть. Мне все равно показатель эта игра или нет, факт в том, что она не работает, какой смысл от эмуля, если там работает что-то да не все. Я и говорю, мне проще взять диск и поиграть на плойке, чем какие-то убогие эмули запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, фанбойстовом ? Да нет, мне плевать, если это все попахивало фанбойством. то новости я бы тоже освещал в тоне накинуть. Мне все равно показатель эта игра или нет, факт в том, что она не работает, какой смысл от эмуля, если там работает что-то да не все. Я и говорю, мне проще взять диск и поиграть на плойке, чем какие-то убогие эмули запускать.

блэк это мульти, мы говорили про экзы так то, но ты вспомнил блэк.... как и влез с анчиком и ластами типо имея ввиду что это с пс4. the getaway 1,2 работает, шадоу оф колозес работает, гов работает на эмуле и килзона работает. все ок. слили экзы давно лол Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, еще раз, ты путаешь эмулятор и официальную программу от сони, которая сливает экзы, и тут не только игры типа ласта с пс3 тут и игры с текущего поколения тоже есть. Иди покури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, еще раз, ты путаешь эмулятор и официальную программу от сони, которая сливает экзы, и тут не только игры типа ласта с пс3 тут и игры с текущего поколения тоже есть. Иди покури.

ты конечно не понимаешь что эмуль это код. какая тебе разница кто его написал? или код сони=код гучи, феррари, бентли? лол

пс его написал такой же вася пипкин, что и эмуль под пс2, только этот вася пипкин на пэйчеке у сони

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конечно не понимаешь что эмуль это код. какая тебе разница кто его написал? или код сони=код гучи, феррари, бентли? лол

пс его написал такой же вася пипкин, что и эмуль под пс2, только этот вася пипкин на пэйчеке у сони

Разница огромна. Прихожане верили, что сони никогда не посмеет выпустить официально ААА-экзы карент-гена нигде, кроме богоподобной сонички. А тут воно оно как... Впрочем, имело бы смысл ради этих игр сраться в спорах.

 

 

Фантазии, никто такого не писал,насколько я,помню. Наоборот говорили о том что добавят со временем, когда все пройдено перепройдено будет. А новинки никто туда добавлять не станет. Вот официальная позиция синего лагеря, а зелень тут разводит дезинформацию своими вбросами.

Плохо помнишь, значит, тут один вариант. То, что добавят позже - говорили адекватные, а не фанбои. В этом же тредике спор за фанбоев, а не адекватных камрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем разница?

Дурачком прикидываешься? Разница в том, что фанатики верили в преданность сони игрокам, верили в то, что пс4 ААА-экзы будут только на консоли по крайней мере до выхода пс5. А то, что эмуль - по факту, это не сони выпустила, а значит "предательства" с ее стороны нет. Кроме того, почувствуй разницу:

- сони предоставляет сервис+игры вне консоли (легально, на всех лицензионных условиях)

- сони не дает ничего (ни эмулятора, ни игры, а пиратить игры так вообще противозаконно. кодеры эмулятора не нарушают закон, но нарушают те, кто распространяет незаконные копии игр в образах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STXZ, там половина игр через жопу работает, тот же Black нормально не запустить. Проще из шкафа достать пс2 чем пытаться эмуль завести.

Это раньше такая беда была, сейчас довели до ума, зайди на сайт, там 95% от всего количества игр хорошо эмулируются. В том числе увидел и Black (с 2015 Playable).

Помню время когда там меньше 40% играбельно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачком прикидываешься? Разница в том, что фанатики верили в преданность сони игрокам, верили в то, что пс4 ААА-экзы будут только на консоли по крайней мере до выхода пс5. А то, что эмуль - по факту, это не сони выпустила, а значит "предательства" с ее стороны нет. Кроме того, почувствуй разницу:

- сони предоставляет сервис+игры вне консоли (легально, на всех лицензионных условиях)

- сони не дает ничего (ни эмулятора, ни игры, а пиратить игры так вообще противозаконно. кодеры эмулятора не нарушают закон, но нарушают те, кто распространяет незаконные копии игр в образах)

ты такой смешной. может хватит прикидываться? код. эмуль. в чем разница? ты написал что она есть, куда ты съезжаешь? вот эти твои бла бла и рассуждения извини не читал. просто ответь на вопрос без своих рассуждений. в чем разница кода написанного в сони и васей под эмуль? ты написал что она огромна... это как? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- сони предоставляет сервис+игры вне консоли

- сони не дает ничего

Был у тебя хуан - топил неистово за зелень. Появилась плойка - неистово топишь за синих. Вот такой ты перебежчик, паша45, слово твое ни гроша не стоит. Нет, даже так: ты меня просто тралишь! Я тебя раскусил ибо не бывает глупости таких масштабов:

- эмулятор это одно, а официальный сетевой сервис это другое

- а в чем разница?

Кому расскажи - засмеют.

 

 

Это раньше такая беда была, сейчас довели до ума, зайди на сайт, там 95% от всего количества игр хорошо эмулируются. В том числе увидел и Black (с 2015 Playable).

Помню время когда там меньше 40% играбельно было.

Жаль, что моя любимая NFS Hot Pursuit 2 так и не эмулируется. Именно ради одной этой игры и купил пс2. Даже две пс2 (когда в теме не шарил, взял 9ххх, которую не получится настроить на FMBC через карты памяти, а потом уже откопал динозавра 7ххх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был у тебя хуан - топил неистово за зелень. Появилась плойка - неистово топишь за синих. Вот такой ты перебежчик, паша45, слово твое ни гроша не стоит. Нет, даже так: ты меня просто тралишь! Я тебя раскусил ибо не бывает глупости таких масштабов:

- эмулятор это одно, а официальный сетевой сервис это другое

- а в чем разница?

Кому расскажи - засмеют.

я ничего не понял. алё. разница в коде, какой сервис? ты там под чем то чтоли? про код говорим. ты бухой или какой? я просто вижу что ты очень хочешь что то доказать и уже переходишь на личности. выдыхай.

 

ты пернул с кодом, теперь как ответить не знаешь и тебя начинает разматывать от злости. про меня ты уже писал, какой я плохой что купил пс4. тогда ты написал так про меня -« ты и зеленым не был алекватным» теперь ты чего то там высмеиваешь. как бы чего то еще есть сказать? по делу? про код? или ты так сольешься сам?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не понял. алё. разница в коде, какой сервис? ты там под чем что чтоли? про код говорим. ты бухой или какой? я просто вижу что ты очень хочешь что то доказать и уже переходишь на личности. выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль, что моя любимая NFS Hot Pursuit 2 так и не эмулируется. Именно ради одной этой игры и купил пс2. Даже две пс2 (когда в теме не шарил, взял 9ххх, которую не получится настроить на FMBC через карты памяти, а потом уже откопал динозавра 7ххх )

Посмотри список, там она сто пудово эмулируется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри список, там она сто пудово эмулируется без проблем.

Смотрел уж. Там хоть и написано, что играбельно, но это ни о чем: звук лагает, что происходит с солнцем вообще непонятно (светит сквозь горы, деревья, машины, тоннели), проблемы с фреймрейтом, да и для эмуляции этой игры требуется нехилый пека. В то время попсиховал-попсиховал, да и раскошелился на пс2. В нашем селе (родном городе) они (пс2) дорого стоили, но я не жалею ни одного потраченного рубля :-) и удовольсвия для меня гооаздо больше, чем от лагучего эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрел уж. Там хоть и написано, что играбельно, но это ни о чем: звук лагает, что происходит с солнцем вообще непонятно (светит сквозь горы, деревья, машины, тоннели), проблемы с фреймрейтом, да и для эмуляции этой игры требуется нехилый пека. В то время попсиховал-попсиховал, да и раскошелился на пс2. В нашем селе (родном городе) они (пс2) дорого стоили, но я не жалею ни одного потраченного рубля :-) и удовольсвия для меня гооаздо больше, чем от лагучего эмулятора

а чо с кодом то у нас? какие расклады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут слив то? Если это их сервис, а не пиратка на торренте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж стыдно читать твои потуги...

аж расскажи всё как есть, мне это так важно. как тебе стыдно, очень или не очень? слушай а мне вот стыдно за твои преды, напиши мне в лс. всё обговорим, есть предложение. пиши в лс. жду очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...