Перейти к публикации

Sony добавила Until Dawn и Beyond: Two Souls в библиотеку PS Now


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony добавила Until Dawn и Beyond: Two Souls в библиотеку игр PS Now

DLyJaMtW4AA35Nl.jpg


Компания Sony решила обновить библиотеку игр PS Now и добавила туда парочку своих эксклюзивов, таких как Until Dawn и Beyond: Two Souls.

 

Помимо этого компания добавила и одну игру из библиотеки PS3, что позволит поиграть в нее пользователям текущего поколения консолей, а также поиграть во все нижеперечисленные игры смогут подписчики PS Now на любых устройствах, начиная от телефона и заканчивая телевизором, не стоит и забывать о пользователях ПК.

 

Until Dawn была тепло встречена как критиками, так и фанатами компании, несмотря на не большую любовь к играм в стиле интерактивного кино.

 

Со списком добавленных игр можно ознакомиться ниже:

 

Игры PS4

 

Until Dawn
Dead Island: Definitive Edition
Deadlight: Director’s Cut
The Vanishing of Ethan Carter
SOMA
Lords of the Fallen
Overlord: Fellowship of Evil
Beyond: Two Souls
Agatha Christie: The ABC Murders
How To Survive: Storm Warning Edition
Lone Survivor: Director’s Cut
Saint’s Row: Gat out of Hell
Space Hulk

Extreme Exorcism

 

Игры PS3

 

Deadly Premonition: Director’s Cut


 

Источник:https://blog.eu.playstation.com/2017/10/10/new-games-join-ps-now-today-including-until-dawn-dead-island-and-deadlight/
Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидаемо. Соня теряет эксклюзивы или не?

ожидаемо что? да теряет, все растеряла список не видишь что ли выше, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаемо что? да теряет, все растеряла список не видишь что ли выше, лол

Ожидаемо, что список эксклюзивных игр с текущего поколения доступен в PS Now. За последний год я здесь читал не один комментарий о том, что сони никогда не выпустит не один эксклюзив нигде кроме плойки, хотя я был уверен в обратном ибо это бизнес. Вот вам и пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидаемо, что список эксклюзивных игр с текущего поколения доступен в PS Now. За последний год я здесь читал не один комментарий о том, что сони никогда не выпустит не один эксклюзив нигде кроме плойки, хотя я был уверен в обратном ибо это бизнес. Вот вам и пожалуйста.

добавили 2 игры из которых 1 еще с пс3, остальное мульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавили 2 игры из которых 1 еще с пс3, остальное мульти

Где 2 там и все. Что за нелепые отмазы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм слив, скоро в унчик на пк сольют

Ой, забыл, игра все равно фигня, не жалко, пусть и другие поиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, что список эксклюзивных игр с текущего поколения доступен в PS Now. За последний год я здесь читал не один комментарий о том, что сони никогда не выпустит не один эксклюзив нигде кроме плойки, хотя я был уверен в обратном ибо это бизнес. Вот вам и пожалуйста.

Что значит теряет эксклюзивы? PS Now есть та же самая "плойка", но в облаке. Игры не портируются, их не скачать, не взломать, не крякнуть, читы не юзануть, даже управление и то через геймпад осуществляется. Никто же не считает Remote Play за потерю эксклюзивов, почему же PS Now у тебя вдруг сливом стал?о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где 2 там и все. Что за нелепые отмазы...

ммм ну перечисли экзы. мои 2 антил даун и биёнд с пс3. джу твои, чтобы без нелепых отмаз.

а лол где 2 там и все, ну ну. фантазер, он меня называл фантазер

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм ну перечисли экзы. мои 2 антил даун и биёнд с пс3. джу твои, чтобы без нелепых отмаз.

а лол где 2 там и все, ну ну. фантазер, он меня называл фантазер

Nioh, Beyond, Until Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм ну перечисли экзы. мои 2 антил даун и биёнд с пс3. джу твои, чтобы без нелепых отмаз.

а лол где 2 там и все, ну ну. фантазер, он меня называл фантазер

Ну в будущем я имел ввиду. На данный момент я играл на ПК в Ласт Оф Ас и киллзона, по-моему, доступна тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в будущем я имел ввиду. На данный момент я играл на ПК в Ласт Оф Ас и киллзона, по-моему, доступна тоже.

эта, а курс доллара какой там в будущем, поделись плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит теряет эксклюзивы? PS Now есть та же самая "плойка", но в облаке. Игры не портируются, их не скачать, не взломать, не крякнуть, читы не юзануть, даже управление и то через геймпад осуществляется. Никто же не считает Remote Play за потерю эксклюзивов, почему же PS Now у тебя вдруг сливом стал?о_0

Потому что синие фанбойчики кичились тем, что для пс4 игр карентгена необходима пс4 и игры экзы пс4 не будут добавлять в нау.

 

Теперь от этих же камрадов осталось дождаться вердикта "ой да кому это старье нужно", ведь если пс-игры можно играть на пеке, они автоматом становятся никому ненужным барахлом, а ведь еще вчера были шедеврами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что синие фанбойчики кичились тем, что для пс4 игр карентгена необходима пс4 и игры экзы пс4 не будут добавлять в нау.

 

Теперь от этих же камрадов осталось дождаться вердикта "ой да кому это старье нужно", ведь если пс-игры можно играть на пеке, они автоматом становятся никому ненужным барахлом, а ведь еще вчера были шедеврами...

PS Now не превращает игры Сони в пекарские. От этого там не заводятся рак читеры, багеры, макросеры и толпы недакеватной школоты и прочая шваль ПК гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Now не превращает игры Сони в пекарские. От этого там не заводятся рак читеры, багеры, макросеры и толпы недакеватной школоты и прочая шваль ПК гейминга.

Суть не в этом. А в том, что фанбойчики топят за консоль, а не игры. Поэтому и логика такая сломанная. А это им ответочка, что теперь и для пс4 игр не нужна консоль. Ты просто, видимо, не в теме этого бреда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент сервис PlayStation Now доступен только в Бельгии, Нидерландах и Великобритании. Подписывайтесь на рассылку новостей, чтобы первыми узнать, когда сервис будет доступным в вашей стране.

Чо там кто в пс нау то играет?)

 

Когда на иксбиксе экзы были, тут с пеной у рта доказывали, что они лучше соневских, а теперь им экзы уже не нужны)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, даже не знаю как можно играть в этот ps now и равнять с тем, что буд-то бы на приставке поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент сервис PlayStation Now доступен только в Бельгии, Нидерландах и Великобритании. Подписывайтесь на рассылку новостей, чтобы первыми узнать, когда сервис будет доступным в вашей стране.

Чо там кто в пс нау то играет?)

Даже с халявной неделей, даже по сценарию Хламчика (на планшете) не буду пробовать эти игры :) бе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже с халявной неделей, даже по сценарию Хламчика (на планшете) не буду пробовать эти игры :) бе :)

Да зря, антил норм кинчик)

 

 

Даже с халявной неделей, даже по сценарию Хламчика (на планшете) не буду пробовать эти игры :) бе :)

Да зря, антил норм кинчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вообщет в анч и ласт оф ас можно погонять на пк через пс нау, давно уже всеми драгоценные экзы слили. 

Синии полыхающие жопы просто слишком двуличны, к счастью. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, вообщет в анч и ласт оф ас можно погонять на пк через пс нау, давно уже всеми драгоценные экзы слили.

и? это пс3 игры. здорово что можно в них поиграть не покупая пс3

 

 

Синии полыхающие жопы просто слишком двуличны, к счастью.

так себе вбросик учитывая что ты на ручке, путаешь пс3 с пс4 играми, снимись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, да какая хер разница от какой консоли это игры ? Они были эксклюзивами сони, а теперь в них каждый желающий на чем угодно может погонять и если на то пошло сони сделала ремастер ласт оф ас, так что пу сути игра и от пс4, многие брали недососноль ради этого шедевра.

 

Я же говорю, синие слишком двуличны, они будут изворачиваться и переобуваться сколько угодно лишь бы вывернуть все в удачный для них синий свет.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, да какая хер разница от какой консоли это игры ? Они были эксклюзивами сони, а теперь в них каждый желающий на чем угодно может погонять и если на то пошло сони сделала ремастер ласт оф ас, так что пу сути игра и от пс4, многие брали недососноль ради этого шедевра.

если что, ну может ты просто не знал, есть эмуляторы пс2 на которых тоже можно поиграть в экзы.... ласты есть ремастер и что? в пс нау там ориджинал в 720р а не ремастер. все еще не могу понять что ты хочешь сказать и причем тут пс3 и пс4

 

 

 

@pasha45Я же говорю, синие слишком двуличны, они будут изворачиваться и переобуваться сколько угодно лишь бы вывернуть все в удачный для них синий свет.

так ты напиши чего нибудь поумнее чем ласты и анчик с пс3. ты пишешь хрень и сам радуешься. печалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, да, покажи мне хоть один нормальный рабочий эмулятор пс2, где все будет ок.

 

И чего ты мне тут холоднее с горячим мешаешь, одно дело кривой эмуль, а другое дело офф приложенька. которая с комфортом позволяет спокойно играть.

 

Я не знаю, это ты чет усираешься, что не велика беда в том, что на это можно играть на пк, хотя сами всегда агитируете переходить на синию сторону, потому что в сонеподобные игры больше нигде не поиграть как на соне

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ты мне тут холоднее с горячим мешаешь, одно дело кривой эмуль, а другое дело офф приложенька

Офф приложенька. Это ход самой Соньки, которая поклала на визги сектантов, относительно никогда никогда экзы соньки нигде кроме как на плойке Сонька не выпустит. Выпустила, и продолжает выпускать. И дальше только больше (список географии, и список игор только расширятся будут)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...