Перейти к публикации

Фил Спенсер: Xbox One X "не для всех"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я тебе уже две цитаты скинул и один раз объяснил, тебе все мало?

Буду знать что ты знатная балаболка ...амиго ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль найдет своих покупателей, но 40к за неё бред, конечно обогнать сони майкам не получится, игровая база не такая как у сони

Нет тем кто любит играть в игры от 360 или у кого мало денег и они пользуются сервисами типа аксес это по любому норма, да и игры ааа типа завозят

Хотя я бы взял её, но не дороже 25к, больше она не стоит, слишком специфический продукт.

 

В чём специфичность? У неё какое-то альтернативное управление?

Это привычная нам консоль повышенной мощности повышенной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у теб стандарты двойные.

Отнюдь

 

 

Буду знать что ты знатная балаболка ...амиго ¬_¬

Так я-то пруфы даю, это ты здесь голословно высказываешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было в пример привести слившегося ПС4 Прохора.

Я не помню, говорил ли Каз, что Про продастся меньшим тиражом, чем обычная. А болтать не по делу - не по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замутил предзаказ в парочке украинских магазов. Но, блин, консоль у нас не продается официально. Так что придется подождать.

 

А так и ежу ясно, что приставка чумовая.  

А с КУ? Или уже нет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Что в твоем понимании сольется ? Понятно дело что его кто-то купит, фанат графодрочер с лишним баблом, для которого важна только форза и мультиплатформа. Ну или у кого уже глаза от Хуана вытекать начали, и купить пс4 не позволяет религия. Но массовым Х не станет. Уж тем более аудитория сони даже в его сторону не посмотрит. Он займет свою нишу, типа как Элит геймпад, не более того. Даже до прошки не дотянется, 100$ сделают свое дело с отсутствием эксклюзивов, и базой геймеров которые сидят на Сони. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с КУ? Или уже нет в наличии?

с CU дорого получается. У нас лимит понизили до 150 евро. Все что выше - налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Что в твоем понимании сольется ? Понятно дело что его кто-то купит, фанат графодрочер с лишним баблом, для которого важна только форза и мультиплатформа. Ну или у кого уже глаза от Хуана вытекать начали, и купить пс4 не позволяет религия. Но массовым Х не станет. Уж тем более аудитория сони даже в его сторону не посмотрит. Он займет свою нишу, типа как Элит геймпад, не более того. Даже до прошки не дотянется, 100$ сделают свое дело с отсутствием эксклюзивов.

Глупость. Я планирую брать XBox one X как основноую игровую платформу и слимку плойки для кинца раз в три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость. Я планирую брать XBox one X как основноую игровую платформу и слимку плойки для кинца раз в три года.

Ну ты начинающий геймер задрот графодрочер при бабле, которому плевать на онлайн. Ты не масса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку не везет в Украину.

прекрасно отправляет. Доставка 29 с копейками. Но сейчас чекнул и не нашел Xbox one X там вообще. Странно, ведь предзаказ на консоль там был

 

upd. нашел

420 евро.

С учетом доставки и налогов, получится 570 евро 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты начинающий геймер задрот графодрочер при бабле, которому плевать на онлайн. Ты не масса

Таблицу классификаций в студию или держи при себе свои глупые сравнения из-за пазухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты начинающий геймер задрот графодрочер при бабле, которому плевать на онлайн. Ты не масса

ну так ты сам дрочил на графон в свое время, а теперь ориентацию сменил. Так и просится шутка про массу которой стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно отправляет. Доставка 29 с копейками. Но сейчас чекнул и не нашел Xbox one X там вообще. Странно, ведь предзаказ на консоль там был

http://awesomescreenshot.com/0976duzs8b с любым товаром тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://awesomescreenshot.com/0976duzs8b с любым товаром тоже самое

хрена се. Новые правила. Я же там свой оригинальный х1 заказывал когда-то. Причина ограничения поражает. 

а в Севастополь отправляют. Лол

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты сам дрочил на графон в свое время, а теперь ориентацию сменил. Так и просится шутка про массу которой стал 

Ничего не менял, просто графон прибывает только при смене поколения и перехода всех студий, а не навешанные пиксели на пастген версии. Это для нормального человека для которого графон играет не последнее место. А вот графодрочеры это и есть прыгунки с хуана на пс4, с пс4 на про, с про на ххх. Или пекашники которые каждый год обновляют видео, чтобы получить 20фпс плюсом и выставить тени получше.) Вот это графодрочеры, это не про меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не менял, просто графон прибывает только при смене поколения и перехода всех студий, а не навешанные пиксели на пастген версии. Это для нормального человека для которого графон играет не последнее место. А вот графодрочеры это и есть прыгунки с хуана на пс4, с пс4 на про, с про на ххх. Или пекашники которые каждый год обновляют видео, чтобы получить 20фпс плюсом и выставить тени получше.) Вот это графодрочеры, это не про меня.

Так и скажи, что не хватает пособия, вот и топишь :) Хотя мог бы продать консоль до прайската, добавить немного и обновиться.

А в темой с Форцей так и сейчас графоном DC пытешься тыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не менял, просто графон прибывает только при смене поколения

Расскажи, как графен прибыл с приходом пс4? Существенно изменилось только разрешение изображения. Такого колоссального рывка, как между пс2 и пс3 не случилось. Хотя и многие "душевные" игоы на пс3 имели графен пс2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox One S продается вдвое хуже Playstation 4. Если Xbox One X будет продаваться еще хуже, это ли не слив?

Ps360 продавались в 2 раза хуже вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, что не хватает пособия, вот и топишь :) Хотя мог бы продать консоль до прайската, добавить немного и обновиться.

А в темой с Форцей так и сейчас графоном DC пытешься тыкать 

Это мой принцип, тупо это нафиг не надо, результата ровно ноль в моем понимании, больше больного графодрочерского гемора, продай, потом купи. Пс4 вполне все устраивает, если бы я по какой-то ошибке купил бы хуан, я бы конечно его сразу слил. А так все Окей прямиком до Пс5.

 

Расскажи, как графен прибыл с приходом пс4? Существенно изменилось только разрешение изображения. Такого колоссального рывка, как между пс2 и пс3 не случилось. Хотя и многие "душевные" игоы на пс3 имели графен пс2...

Ты видимо в Анч не играл, в Хорайзон и кучу других игр, и те которые еще не вышли. Рывок вот сейчас очень устраивает. Достаточно даже посмотреть на Бателфронт 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой принцип, тупо это нафиг не надо, результата ровно ноль в моем понимании, больше больного графодрочерского гемора, продай, потом купи. Пс4 вполне все устраивает, если бы я по какой-то ошибке купил бы хуан, я бы конечно его сразу слил. А так все Окей прямиком до Пс5.

Ты видимо в Анч не играл, в Хорайзон и кучу других игр, и те которые еще не вышли. Рывок вот сейчас очень устраивает. Достаточно даже посмотреть на Бателфронт 2

Ты видимо не отличаешь мух от котлет. В анче графон очень средненький, а вот работа художников чертовски хороша. Хорайзон... ну норм. Вот батлфронт - там грфен, да. Такой, что и в экзах сони нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой принцип, тупо это нафиг не надо, результата ровно ноль в моем понимании, больше больного графодрочерского гемора, продай, потом купи. Пс4 вполне все устраивает, если бы я по какой-то ошибке купил бы хуан, я бы конечно его сразу слил. А так все Окей прямиком до Пс5.

часто принципы меняешь чтоб оправдать покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...