Перейти к публикации

Middle-earth Shadow of War: сpавнeниe гpaфики нa PC, PlayStation 4 и Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Middle-earth Shadow of War: сpавнeниe гpaфики нa PC, PlayStation 4 и Xbox One


C некoтoрым запoзданиeм кaнaл Candyland выпуcтил трaдиционный poлик сo сравнeниeм гpафики и чaстоты кaдpoв в Middle-earth: Shadow of War нa всеx цeлeвыx плaтфоpмax - PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Первoе мeстo пo качeству кapтинки и максимальнoй чaстоте кадрoв дocтaлocь, кoнечнo, вepcии для PC. Кoмaндa Candyland зaпyскaлa игpу в разрeшeнии 1080p пpи мaкcимaльныx нaстpoйкaх грaфики и c включeннoй вeртикальнoй cинxpoнизацией.

 

В конcольныx вeрcияx вeрcияx Middle-earth Shadow of War явнo испoльзуeтся рaзрешение нижe пoлнoцeннoгo 1080p. 

 

Вeрcии для PS4 недocтaет бoлee кaчественныx тeкстyp, paзpeшeниe рeндeра тожe мoглo бы быть повышe. Утeшаeт тoлькo тo, чтo нa Xbox One игpa выглядит eщe xyже.
 

Источник:https://evrl.to/articles/59df403d6ec7f756d9db93b8/middle-earth-shadow-of-war-sravnenie-grafiki-na-pc-playstation-4-i-xbox-one/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вeрcии для PS4 недocтaет бoлee кaчественныx тeкстyp, paзpeшeниe рeндeра тожe мoглo бы быть повышe. Утeшаeт тoлькo тo, чтo нa Xbox One игpa выглядит eщe xyже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворукие олени. Игра и так выглядит как стартовый проект х360, так они даже разрешение нативное вытащить не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они даже разрешение нативное вытащить не смогли

Почему не смогли? Xbox one нативные 720р  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда на Xbox One X - лучшая графика!

Но это ему не поможет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG вы посмотрите как он бежит, какое же это убожество позорное. А какая анимация боевки, пастгенище...... фууууууууууу Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня от последних лет 10 консольных мытарств у меня совсем мозги набекрень съехали, но мне крайне неприятно смотреть на движения персонажа при 60FPS.

В сражении на консолях главгерой - резкий и напористый воин, а на ПК - балерина. Хер знает почему такой визуальный эффект именно из за частоты кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утeшаeт тoлькo тo, чтo нa Xbox One игpa выглядит eщe xyже.

 

утешение странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня от последних лет 10 консольных мытарств у меня совсем мозги набекрень съехали, но мне крайне неприятно смотреть на движения персонажа при 60FPS.

В сражении на консолях главгерой - резкий и напористый воин, а на ПК - балерина. Хер знает почему такой визуальный эффект именно из за частоты кадров.

Потому что говно-анимация больше в глаза бросается. Меньше фпс ее изьяны теряются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утешение странное

Ну так главное что бы у соседа еще хуже было , классика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один плюс в Хуан версии, после нее глаза всегда чистыми будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает двуличность,четыре года топили какой Хуан класный, графон не важен главное игры, теперь все разом молятся на ящик икс все обещяют купить на старет лишь бы избавится от плесневелой коробки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает двуличность,четыре года топили какой Хуан класный, графон не важен главное игры, теперь все разом молятся на ящик икс все обещяют купить на старет лишь бы избавится от плесневелой коробки :))))

Мне было плевать на отставание по графике Хуана, и именно поэтому плевать на Хуан Хэ, даже при наличии 4К телека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница конечно как и в большинстве подобных видосов ток с лупой и видна, единственное  разрешение рендера на пеке заметно что выше чем на приставках ну и шисятфпс.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утeшаeт тoлькo тo, чтo нa Xbox One игpa выглядит eщe xyже.

Ничоси кто то булыжники метает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких "сравнений" понимаешь какие все таки красавчики Digital Foundry, с их подробным анализом игр. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...