Перейти к публикации

Gears of War 4 отпраздновал первую годовщину, разработчики выпустили посвященный этому трейлер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет не хуже. Анч это вообще серия перехайп.

Но гири 4 где то там же.

Ну анч вообще непроходимая шляпа...бросил где-то наполовине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 4 понравилась во всем, начиная от цены, брал на старте за 3200 и до финальных титров. пролетел с удовольствием, даже не заметил.

сейчас начал играть в ремастер 1 части, уже неделю давлюсь, просто заставляю себя играть. у всех вкусы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 4 понравилась во всем, начиная от цены, брал на старте за 3200 и до финальных титров. пролетел с удовольствием, даже не заметил.

сейчас начал играть в ремастер 1 части, уже неделю давлюсь, просто заставляю себя играть. у всех вкусы разные

Ты как посмел шедевр опорочить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири это эталонный MP TPS к которому уже 10 лет никто подобраться не может, какой перехайп у короля может быть то?

Сама серия да, она отличная, в отличие от того же анч, имхо. 4-е что то вообще не понравились

 

 

Ну анч вообще непроходимая шляпа...бросил где-то наполовине

Не много ты и потерял, уже лушче гири пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как посмел шедевр опорочить?

не знаю, не заходит чего то совсем 1 часть. начал оригинал, стопанул. намутил ремастер, начал играть и не заходит даже с графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, не заходит чего то совсем 1 часть. начал оригинал, стопанул. намутил ремастер, начал играть и не заходит даже с графоном.

Мне тоже 1 часть меньше всех нравится. Не понимаю хайпа вокруг неё. С графоном конечно получше, но всё равно даже до джаджмента не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 1 часть меньше всех нравится. Не понимаю хайпа вокруг неё. С графоном конечно получше, но всё равно даже до джаджмента не дотягивает.

+++ хотел написать тоже, крутил джаджмент, подзабросил пока, но он как то мне тоже больше вкатил 1 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые шестеренки проходил на пека, на х360, на х1 ремастер, надо еще на пека ремастер пройти, 2,3,J по разу лишь прошел на х360, не скажу что они хуже разве что J несколько отличается от трилогии, но хз почему не возникло желания повторно их проходить..

 

з.ы. скидосик к юбилею б завезли что ли:)

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо муть.

Одноразовый сюжет, высосанный из пальца, до трилогии даже близко не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверка норм, но много где не дожали.

Чувствуется, что игра создавалась с рассчетом на камерность и мрачность, но в какой-то момент пришли маркетологи и видимо сели на уши, мол вы тут не хоррор делаете, а боевик для масс.

Не смотря на то, что акты игры запоминаются теми или иными вещами, тематику декораций можно было обыграть лучше в геймплее.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавистники "недотягивающего" сюжета, вы не задумывались что это начало, завязка новой трилогии? В отдельно взятой первой части сюжет гораздо более тривиален, но в связке с последующими играми всё очень круто и эпично. Так должно быть и здесь, если разработчики не залажают, а поводов в них сомневаться лично у меня пока нет, 4ка вышла у них весьма достойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой теме про хуан, квантум скучный, гири сюжетом не ахти. Что за нытье??? Обе эти игры проглотил с удовольствием, ладно я там понимаю на вкус и цвет, товарищей нет, но это уж слишком, то ли зажрались, то ли я дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с годовщиной...!!!,,, первые 3 части шикарны.... :nice:

Очень даже, а потом появился дажлжмнэт, и я был в шоке. Эту тоже заценил бы, но нет в Стиме, а здесь покупать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...