Перейти к публикации

Предзаказавшие Xbox One X бесплатно получат Forza 7, Halo 5 и Quantum Break


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет кинекту, без которого хуан не может работать

Странно, когда свой хуан без кинекта брал и он работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, когда свой хуан без кинекта брал и он работает. 

Поздно ты его брал, не фонат начит, а тупо позер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно ты его брал, не фонат начит

Я у тебя свою классификацию не спрашивал.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сиди корми тогда

Зачем мне тебя кормить? Свой пол бы лучше указало.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм подгон, людям у которых был/есть хуан может и не очень, но для новой аудитории пойдёт

 

Какой человек, в здравом уме, купит консоль, на которой меньше игр в сумме было, есть и будет, так еще дороже этих хороших альтернатив, за деньги ХОХ куда выгоднее и разумнее купить пс4+свитч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за деньги ХОХ куда выгоднее и разумнее купить пс4+свитч  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Лучше Xbox 360 + PS3 + Wii. Ах, сколько обскурных шедевров на Х360! Больше, чем на ПС3...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой человек, в здравом уме, купит консоль, на которой меньше игр в сумме было, есть и будет, так еще дороже этих хороших альтернатив, за деньги ХОХ куда выгоднее и разумнее купить пс4+свитч

Зачем покупать 4к телек, если за эти деньги можно купить 720р и кофеварку?

Пс4 - устаревший хлам, даже разработчики это признали выпустив пс4про (которая кстати ненамного дешевле Хох), а свитч на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой человек, в здравом уме, купит консоль, на которой меньше игр в сумме было, есть и будет, так еще дороже этих хороших альтернатив...

Conker купит. Только вот не уверен, что он отвечает всем названным условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conker купит. Только вот не уверен, что он отвечает всем названным условиям

Ну ты же PSP GO купил, такое говно нормальный человек не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же PSP GO купил, такое говно нормальный человек не купит.

Если ты не шаришь, что такое псп го, то лучше не надо балаболить - это раз. А во вторых не думал, что мне ее просто могли подарить?

 

Слушай, вот интересно, ты в какие игры на пс4 играешь? Ты что купил раньше хуан или пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать 4к телек, если за эти деньги можно купить 720р и кофеварку?

Пс4 - устаревший хлам, даже разработчики это признали выпустив пс4про (которая кстати ненамного дешевле Хох), а свитч на любителя.

 

У меня дома стоит 1080р телек, у родителей какой-то навороченный 4к, у обоих отличные матрицы (как по мне) ну так вот, сравнивал я в 1 день 1 и тот же фильм в фулл хд против 4к, и честно сказать я не заметил ощутимых преимуществ чтоб вот прям пойти сейчас и покупать 4к телек, от слова вообще, разница между 720р и 1080р кое-как заметна, а может вина просто в том что на кухне у меня дешевенький 720р телек. Но это так, моё личное мнение что погоня за 4к, когда у тебя телек не на всю стену - извращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно форзу 7 прошёл?

 

Сейчас бы ради форзы 39к платить. Причем далеко не самой лучшей форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоит 1080р телек, у родителей какой-то навороченный 4к, у обоих отличные матрицы (как по мне) ну так вот, сравнивал я в 1 день 1 и тот же фильм в фулл хд против 4к, и честно сказать я не заметил ощутимых преимуществ чтоб вот прям пойти сейчас и покупать 4к телек, от слова вообще, разница между 720р и 1080р кое-как заметна, а может вина просто в том что на кухне у меня дешевенький 720р телек. Но это так, моё личное мнение что погоня за 4к, когда у тебя телек не на всю стену - извращение

Я слышу сильный запашок двойных,а то и тройных стандартов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышу сильный запашок двойных,а то и тройных стандартов.

Все как мы любим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем они заключаются? 

В том,что ты видишь разницу между 720 и 1080,но между 1080 и 4к ее нет.Не находишь это смешным сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот интересно, ты в какие игры на пс4 играешь?

В японские игры.

 

Ты что купил раньше хуан или пс4?

Одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, я не фанат какой либо платформы, но желчь и лицемерие любителей сони с каждым разом все больше удивляет. Разве подобное предложение от сонички вы не назвали бы богоподобным, если б туда приложили ГТС, хорайзон и например киллзону?

Появись бы такая новость, то большинство отметившихся, сейчас бы строчили что то вроде "нипакупают " , не надо тут про лицемерие, все одинаковые, что те, что эти :) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не шаришь, что такое xbox one x, то лучше не надо балаболить

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой человек, в здравом уме, купит консоль, на которой меньше игр в сумме было, есть и будет, так еще дороже этих хороших альтернатив, за деньги ХОХ куда выгоднее и разумнее купить пс4+свитч 

Дело каждого. Меня допустим свитч и пс4 не интересуют, хоть там и есть парочка игр, в которые я бы поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...