Перейти к публикации

Вся выручка с Hellblade от 10 октября пойдёт в фонд помощи душевнобольным


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С комьюнити ихбокс, явно что-то не то, по крайней мере представленной на этом форуме (((

в вашей стране что с синим, что с зелёным лагерем не всё в порядке. да и вообще в рассеюшке много чего "что-то не то".

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, опять про стрелочки, являясь первым стрелочником на этом форуме? ))) типичный признак шизофрении.

Ты уже записался на приём к врачу?

 

 

Надо же блаженного

Блаженного уже два раза забанили, чую и твоя очередь скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже записался на приём к врачу?

хотел было, но позвонил и мне сказали, что ближайшее время, там записан ты на интенсивную терапию+ к проктологу с ожогами ануса ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык, Филля их очень долго на голодном пайке держит, вот скоро закинет 6 тфлопс чуть полегчает, но ненадолго :pff:

А сколько здесь людей поменяет свой хайван, на скорпио? Я думаю процентов 5-10%, так что ничего не изменится. Наоборот, они со своим хбоксом, будут чувствовать себя ещё ущербней, а значит злее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, опять про стрелочки, являясь первым стрелочником на этом форуме? ))) типичный признак шизофрении.

 

хотел было, но позвонил и мне сказали, что ближайшее время, там записан ты на интенсивную терапию+ к проктологу с ожогами ануса ))))

Кто там первый стрелочник форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашей стране что с синим, что с зелёным лагерем не всё в порядке. да и вообще в рассеюшке много чего "что-то не то".

:fffuuuh:

А ты чьих будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто там первый стрелочник форума?

у отражения в зеркале и голосах в своей голове спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу тут шутники-затейники собрались! :) Надеюсь хватанут парочку РО-шек за разжигание срачей

Прочухали, что Пейн принимает со скидкой 50% - вот и активизировались сразу же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у отражения в зеркале и голосах в своей голове спрашивал?

Продолжаем стрелки метать и кукарекать, выздоравливай

 

 

А ты чьих будешь?

Нормальных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем стрелки метать и кукарекать, выздоравливай

 

Нормальных)

радость слабоумия? Все давай , до свиданья, я не твой лечащий врач, чтоб за бесплатно твой бессвязный бред выслушивать. Таблетки не забывай принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

радость слабоумия? Все давай , до свиданья, я не твой лечащий врач, чтоб за бесплатно твой бессвязный бред выслушивать. Таблетки не забывай принимать.

Опять стрелки и цитаты моих же посылов тебе, нуда ты не первый стрелочник форума,оно и видно ) Походу не плохо зудит, что кроме словестного поноса не на что не способен. Ух уж эта адекватная зелень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стрелки и цитаты моих же посылов тебе, нуда ты не первый стрелочник форума,оно и видно ) Походу не плохо зудит, что кроме словестного поноса не на что не способен. Ух уж эта адекватная зелень

мужчина , вам же сказали,идите лечите голову и анус, в вашем случае одним лекарством и не морочьте людям голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стрелки и цитаты моих же посылов тебе, нуда ты не первый стрелочник форума,оно и видно ) Походу не плохо зудит, что кроме словестного поноса не на что не способен. Ух уж эта адекватная зелень

Всё будет хорошо дружище, люди увидели проблему и для тебя есть надежда стать нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мужчина , вам же сказали,идите лечите голову и анус, в вашем случае одним лекарством и не морочьте людям голову.

Тупость написанного и адекватность зашкаливает, так только Lithium сливаться умеет, напишу кучу поноса, вдруг проканает

 

Ко-ко-ко

Что там кудахтает ещё один стрелочник адекват?

 

Вы там с Lithium потопчите друг, друга, мож обоим полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, есть такая поговорка, когда куча людей плюют в одну и ту же рожу, дело уже не в людях, а дело в этой роже. Твоя походу вся слюнями истекает. И не мог не заметить как ты отменно на петушином разговариваешь, походу твой родной язык, передающийся из поколения в поколение, от отца к сыну, от дела к отцу. И порядки знаешь, кто кого топчет, ну вот только не надо свой семейный домострой на других примерять, нам этого не надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот только не надо свой семейный домострой на других примерять, нам этого не надо .

Опять стрелки, ума походу на большее нема, только стрелки метать, да на словестнный понос с переходом на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять стрелки, ума походу на большее нема, только стрелки метать, да на словестнный понос с переходом на личности.

про понос и стрелки это к тебе, как собственно и переход на личности. Опять очередной раз твой словарный запас в 20 слов истёк сообщений 10 назад и включился режим имбецила, в котором ты подряд повторяешь слова: стрелки, понос, слился и петух, просто переставляя их местами. Очередной собственно твой слив и очередная демонстрация скудного ума. Зачем это тебе? Не надоела лечить свой обожженный пукан? Ты так на протиовоожоговой мази разоришься. А теперь, давай... заряжай свою шарманку, про стрелки, слился и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупость написанного и адекватность зашкаливает, так только Lithium сливаться умеет, напишу кучу поноса, вдруг проканает

 

Что там кудахтает ещё один стрелочник адекват?

 

Вы там с Lithium потопчите друг, друга, мож обоим полегчает

Всё будет хорошо Баггинс, мы тебя не бросим. Несмотря на то что ты пытаешься всех оскорбить, причём весьма неудачно, я всё равно надеюсь что твое больное тельце с нестабильной душой будет спасено и ты наконец обретешь место в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. Всем тем, кто купил эту игру?

Глупый у тебя юмор. И всё что ты пишешь указывает на малюсенький размер твоего серого вещества.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не умнее.

Ну вот и фуфло в кимано подоспело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупый у тебя юмор.

где здесь юмор? Ты слышал что рокстары или проджект рэд, выложили клип в котором нарезка с фразами душевнобольных людей на фоне геральта, рубящего нечесть? И приписка что таких комментариев громадье. Нет. А почему? Потому что душевнобольным они не пришлись по вкусу, как хэллблейд. Вывод какой? Странная аудитория у этой игры и довольна Большая, раз разработчик кичится этим, выпуская данное видео и запуская сбор средств. Получается, просто логическое умозаключение. И да, какое бы малюсенькое у меня серое вещество не было, смело можно предположить с вероятностью 100% что оно более твоего. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бильбо смотрю тут в очередной раз был умножен на ноль.уже резидент в этом.

Катлета в очередной раз пригорела

 

@Lithium@STXZ, вы кудахтайте, кудахтайте, что вам ещё остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...