Перейти к публикации

Слух: производство Nintendo Switch увеличилось до 2 миллионов консолей в месяц


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: производство Nintendo Switch увеличилось до 2 миллионов консолей в месяц

http://www.gametech.ru/sadm_images/Nintendo%20Switch2month_base.jpg


Если верить источникам сайта DigiTimes, то компания Nintendo недавно увеличила объёмы производства консолей Switch до 2 миллионов устройств в месяц. Также ожидается, что за 2017 год на рынок будет поставлено 20 миллионов консолей.

По слухам, в начале 2018 года Switch появится в продаже в Китае (официальных данных насчёт запуска консоли в Поднебесной пока нет). В связи с этим источники DigiTimes полагают, что показатели, связанные с поставками консоли, продолжат расти в следующем году.

 

Недавно Nintendo подписала соглашение с Tencent, в рамках которого игры китайской компании появятся на Switch.

Источники DigiTimes сообщают, что дефицит Switch обусловлен проблемам с поставками ряда ключевых компонентов вроде DRAM. Дефицит Switch никак не связан с возможными проблемами на производстве или дефектными компонентами, отмечают источники DigiTimes.

По данным на конец июня этого года продажи Switch достигли отметки в 4,7 миллиона консолей.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56886/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По два ляма мариоедов в месяц, смело, разве что только на Китай ставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По два ляма мариоедов в месяц, смело, разве что только на Китай ставка.

2 миллиона на сегодняшний день. Без Китая. И учитывая, что они хотят 20 млн отгрузить к концу года, то эту цифру ещё раза в два увеличат на ноябрь\декабрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрос рождает предложение, на рождество будет самой хитовой покупкой - не зря Super Mario Odyssey выходит, произвести нужно МНОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрос рождает предложение, на рождество будет самой хитовой покупкой - не зря Super Mario Odyssey выходит, произвести нужно МНОГО

В следующие 2 месяца на свич кроме марио выйдет нуар, скайрим, дум, зеноблейд, райм, редаут и потенциально куча анонсированных игр (стип, юка лейли и тд). Покупателей должна быть тонна и 20 млн. на этом фоне не выглядит уже такой недостижимой цифрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то не плохо разогнались, молодцом нинка. Цена до сих пор правда огорчает за портативку -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я думаю все перечисленное продастся и двинет консолей гораздо меньше чем Марио :) сойдет как добавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то не плохо разогнались, молодцом нинка. Цена до сих пор правда огорчает за портативку -_-

Если нужна портативка, то есть 2дс, которая стоит копейки

 

@NSerial, я думаю все перечисленное продастся и двинет консолей гораздо меньше чем Марио :) сойдет как добавка

Ну не знаю насчёт этого заявления. Понятно, что марио двинет громадное количество консолей, но вся выходящая мультиплатформа вполне может толкнуть столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна портативка, то есть 2дс, которая стоит копейки

 

 

То есть свич не портативка хочешь сказать? Или это как пастген альтернатива?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть свич не портативка хочешь сказать? Или это как пастген альтернатива?)

Свич это гибридная консоль с возможностью быть портативной. Если нужна сугубо портативка, то на рынке есть куда более бюджетные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала угарал с нелепости затеи и спеков, как и почти все тут собравшиеся, а теперь уже хочу себе свич в коллекцию. Нинтендо молодцы, желаю им продать много консолей,и сделать множество крутых игорей уровня зельды. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Покупателей должна быть тонна и 20 млн. на этом фоне не выглядит уже такой недостижимой цифрой.

20 они не продадут до конца года это как ни крути. Сейчас продано 6,5млн. , а до конца года осталось 3 месяца, это по сколько надо продавать? 4,5млн в месяц, но это не реально.  В первый год в таком количестве не продавалась ни одна консоль,  даже самые мега успешные (ПС2, вии, ПС4).

 

P.s. Я лично склоняюсь к 14-15млн. на конец марта 2018.

 

http://gbx.ru/uploads/post-46774-1492788082_thumb.jpg

 

Самые продаваемые консоли за первый год жизни. Я очень сомневаюсь, что свитч потеснит первую троицу., но надеюсь что она будет с ними рядом.

 

,и сделать множество крутых игорей уровня зельды.

 

Уровня Зельды может быть только Зельда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Switch вышел в марте, да и финансовый год в марте заканчивается - еще 6 месяцев есть, есть хорошие шансы первую троицу потеснить

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 они не продадут до конца года это как ни крути. Сейчас продано 6,5млн. , а до конца года осталось 3 месяца, это по сколько надо продавать? 4,5млн в месяц, но это не реально.  В первый год в таком количестве не продавалась ни одна консоль,  даже самые мега успешные (ПС2, вии, ПС4).

 

P.s. Я лично склоняюсь к 14-15млн. на конец марта 2018.

 

 

http://gbx.ru/uploads/post-46774-1492788082_thumb.jpg

 

Самые продаваемые консоли за первый год жизни. Я очень сомневаюсь, что свитч потеснит первую троицу., но надеюсь что она будет с ними рядом.

 

 

 

Уровня Зельды может быть только Зельда.

В статье речь про отгрузки, а не продажи. И какой источник этой информации? Сама сони говорит, что к декабрю 2014 они продали 18.5 млн http://www.techradar.com/news/gaming/consoles/sony-ps4-sales-reach-18-5-million-after-a-year-and-change-beating-ps2-1279199

14.3 млн вии продала только за 2007ой год без октября и ноября. У неё был феноменальный спрос в 2006ом из за чего первый год продаж у неё был около 20млн https://www.nintendo.co.jp/ir/pdf/2008/080125e.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...