Перейти к публикации

World of Tanks может выйти на Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заносить бабло в благодарность за хорошую игру.

Что то я не понимаю причем тут разрабы, которые пошли каким то путем ведьмака. И я сильно сомневаюсь, что в танки донатят из благодарности.

Поляки сделали шедевр, при этом специально без защиты, сделали шикарнейшие допы за копейки. За это люди и платят.

А в танках тупо покупают премиум и что там еще для облегчения игры. Мои друзья танкисты вообще болт положили на игру, говорят в говно превратилась. Рассказывают про какой то баф для рачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но эти пошли путем Ведьмака

ничёси. готи, 10/10, одна из лучших рпг 201хгг?

ведьмак стоит каждей потраченной на него копейки, до допов так ж дойдёмс в этом году.

а танки просто дойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать шутки про танкистов, кому за сорок и Нинтендо-детишек! И в каком месте на Свиче пересекаются эти аудитории?

 

P.S. На самом деле я так не считаю, но это уже сложившиеся стереотипы!

Тупые стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так аргументы то где, в чем игра плоха, в чем дойка заключается?

 

Донат никаких игровых преимуществ не даёт, лишь экономит время

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, такой способ монетизации во всех современных играх действует.

Ты на чём кстати играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на чём кстати играешь?

На чем,это платформа? Играл на Пк, утомило засилие читеров. Перешел на ПС4. Без доната играется прекрасно. Выкачал себе 10 уровень особо не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем,это платформа?

ага

 

Играл на Пк, утомило засилие читеров.

а, ну это нормально

 

Перешел на ПС4. Без доната играется прекрасно. Выкачал себе 10 уровень особо не напрягаясь.

Ну ладно. Самое главное, что тебя устраивает. В конце года беру PS4 и лично опробую. Как знать, может понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, такой способ монетизации во всех современных играх действует.

Нет, только в доильнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

 

а, ну это нормально

 

Ну ладно. Самое главное, что тебя устраивает. В конце года беру PS4 и лично опробую. Как знать, может понравится)

Отличная игра, не без недостатков конечно. На мой вкус - сильно лучше современных платных сессионок( имею ввиду всяческие баилфилды). Но единственное, намного больше нужно шевелить мозгами, что бы успешно играть, потому как это больше тактика, чем шутер. Скилл стрельбы тут особой роли на консолях не играет.

 

 

Нет, только в доильнях

Ни одного аргумента непосредственно из игры ты не привел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, какой аргумент то нужен? Там просто сделано так, что с донатом играть намного комфортнее. Когда я играл заезд на высоких тирах почти всегда в минус уводил, решение - купи премиум или премиум танчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rainstorm, какой аргумент то нужен? Там просто сделано так, что с донатом играть намного комфортнее. Когда я играл заезд на высоких тирах почти всегда в минус уводил, решение - купи премиум или премиум танчик.

Чем комфортнее играть? Доход больше за бой - есть такое. А в самом бою комфортнее чем? Ничем. Условия в бою одинаковы и для лютого донатера и для нищеброда. Доход за бой от рук зависит. Без премимум аккаунта десятки обычно идут в ноль или небольшой минус. Компенсируется игрой на премиум машинах( у меня их 11 штук, все заработаны в эвентах,ничего не покупал).

С донатом прокачка быстрее конечно. Но зачем быстрая прокачка в этой игре? Тут 10ый уровень танка не является самоцелью.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем комфортнее играть? Доход больше за бой - есть такое. А в самом бою комфортнее чем? Ничем. Условия в бою одинаковы и для лютого донатера и для нищеброда. Доход за бой от рук зависит. Без премимум аккаунта десятки обычно идут в ноль или небольшой минус. Компенсируется игрой на премиум машинах( у меня их 11 штук, все заработаны в эвентах,ничего не покупал).

Сам же и описал все. Создаешь условия, где халява несет гемор в виде вынужденного фарма на средних тирах или задрочева ивентов и предлагаешь решение в виде покупки премиума или танков. Пусть недорого, но дойных коров то миллионы. Об этом и в новости сказано - когда боссы увидят, что на свище есть досточно потенциальных коровок, то доильня будет запущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам же и описал все. Создаешь условия, где халява несет гемор в виде вынужденного фарма на средних тирах или задрочева ивентов и предлагаешь решение в виде покупки премиума или танков. Пусть недорого, но дойных коров то миллионы. Об этом и в новости сказано - когда боссы увидят, что на свище есть досточно потенциальных коровок, то доильня будет запущена.

Ну, если ты рак и тебе все лень - то можно заплатить и все будет. А на игровой комфорт это как влияет то? Фармить - это унылейшее занятие вообще. А тут надо играть в удовольствие. Если игра превращается в фарм - смысла в ней особо не вижу. Хотя в диабло 3 иногда захожу пололосовать мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, если ты рак и тебе все лень - то можно заплатить и все будет. А на игровой комфорт это как влияет то? Фармить - это унылейшее занятие вообще. А тут надо играть в удовольствие. Если игра превращается в фарм - смысла в ней особо не вижу. Хотя в диабло 3 иногда захожу пололосовать мобов)

Ну вот для того, чтобы игра в фарм не превратилась люди и платят. На это у кислой картохи и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот для того, чтобы игра в фарм не превратилась люди и платят. На это у кислой картохи и расчет.

Да я хз, я в удовольствие катаю просто. Игра доставляет много эмоций, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно выйдет - версию Blitz с мобильных платформ портировать ничего не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно выйдет - версию Blitz с мобильных платформ портировать ничего не стоит

Да зачем там этот обрезок) Думаю версия с х360 нормально пойдёт на свиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу услышать шутки про танкистов, кому за сорок и Нинтендо-детишек! И в каком месте на Свиче пересекаются эти аудитории

Просто детишкам порой свойственно чувствовать себя теми кому за сорок.

 

 

Конечно выйдет - версию Blitz с мобильных платформ портировать ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто детишкам порой свойственно чувствовать себя теми кому за сорок.

Обратный процесс тоже не исключается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну я заносил чаще всего после торрент эдишн чисто из того, что мне понравилась игра, в стиме брал и никогда не запускал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...