Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider - опубликовано свежее геймплейное видео версии боевика для новой консоли Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

500 у.е. же )

ну железки там сотни две всего стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все школотроны топят за пс4 и овального. тут мож урок не усвоен был или прогулен

сомнения закрались в мою душу. форум этому прямое доказательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HUAN4K,  Гонзарь, вот по чеснаку и приколов, тебя не парит постоянно регать новые учетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнения закрались в мою душу

можешь не сомневаться - школотрона сразу в коррекционный клас отправят если узнают, что он за хуан(хэ) топит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь не сомневаться - школотрона сразу в коррекционный клас отправят если узнают, что он за хуан(хэ) топит

тогда приглашаю партейку в овервотч на хуане, чтобы опровергнуть. есть подозрения что там не только школьного но и дошкольного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое занятие здешних синих, оскорблять тех кто с ними не согласен. :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, зеленые уже так опустились, что хвалят сюжет от Реаны Пратчетт. Всё это дно, ниже падать уже некуда. Вот что безигорье с людьми делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, зеленые уже так опустились

До защиты Кнака еще падать и падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты почитал и опять начались сравнения графики ТР и Анча. Анч сделан лучше по всем составляющим. Тут даже сравнивать нечего.

 

(Извиняюсь, не знаю как на мобиле спойлер сделать, но тут не особо то и спойлер, сколько просто момент крутой (один из множества))

Вот вам 2 минуты из Анча, которые уделывают все в ТР раком просто. Следим за всем, за диалогами в том числе) У кого с анлийским плохо, там скороговоркой Нэйт молиться будет под конец)

https://youtu.be/mRjG5KHC4gw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лару прошел на одном дыхании что говорится, а Дрейка можно сказать заставляю себя играть...

Плюсану. Я дрейка так и не осилил последние пару глав. Стыдно сказать, имея Про, концовку на ютубе Смотрел. Вот не цепляло и все тут. Походу та же команда делала что и третью часть. Основной костяк над Tlou2 работает 100%. А в четвертой нифига не раскрыли, эта братская тема, тюрьма, Дрейк на пенсии, да и в плане геймдизайна уровни через один, одно катание на жопе запомнилось, не с лучшей стороны естественно.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До защиты Кнака еще падать и падать.

А что в кнаке сюжет есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты почитал и опять начались сравнения графики ТР и Анча. Анч сделан лучше по всем составляющим. Тут даже сравнивать нечего.

 

(Извиняюсь, не знаю как на мобиле спойлер сделать, но тут не особо то и спойлер, сколько просто момент крутой (один из множества))

Вот вам 2 минуты из Анча, которые уделывают все в ТР раком просто. Следим за всем, за диалогами в том числе) У кого с анлийским плохо, там скороговоркой Нэйт молиться будет под конец)

https://youtu.be/mRjG5KHC4gw

Ох уж эти идеальные соне-диалоги. С чего в этом видео мы должны были офигеть и в чем же лучше Ларки, что прям раком. Не смеши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 штук. Чисто консоль без игр и кинекта

Оооо по божеский ты ее продал, у нас в городе народец пытается за эти деньги 360-ые спихнуть. За 12 я бы и сам ее взял, FS плеер смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно там графон. После хорайзона и анчертед вообще сплошная боль для глаз.

Ты совсем поехал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты почитал и опять начались сравнения графики ТР и Анча. Анч сделан лучше по всем составляющим. Тут даже сравнивать нечего.

 

(Извиняюсь, не знаю как на мобиле спойлер сделать, но тут не особо то и спойлер, сколько просто момент крутой (один из множества))

Вот вам 2 минуты из Анча, которые уделывают все в ТР раком просто. Следим за всем, за диалогами в том числе) У кого с анлийским плохо, там скороговоркой Нэйт молиться будет под конец)

Блииин! Вот зачем я посмотрел? :( Всё никак руки не дойдут до серии(прошёл только на Вите).

P.S. Вот, на будущее {spoiler}{/spoiler} только в квадратных скобках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предыдущая Ларка зашла, эта так себе, лучше кое-кого нибудь анчика перепройти ещё разок. Весёлый старт у XOX намечается, одно старьё, но зато в 4k! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин! Вот зачем я посмотрел? :( Всё никак руки не дойдут до серии(прошёл только на Вите).

P.S. Вот, на будущее {spoiler}{/spoiler} только в квадратных скобках!!!

Извиняюсь, понял! Спасибо!

 

 

Ох уж эти идеальные соне-диалоги. С чего в этом видео мы должны были офигеть и в чем же лучше Ларки, что прям раком. Не смеши

Я не помню подобных так качественно продуманных моментов в последней Ларке да еще чтоб с юморком.

 

 

Это был Сэм :serious:

(0_0) пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень устаревшая игра по механикам, сюжет бредовый ... все тащат и тащат ее, X360/XOne -> PS4/PS4 Pro -> Xbox One X, надеюсь следующая будет лучше как игра, хоть движок отточат так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любимое занятие здешних синих, оскорблять тех кто с ними не согласен. :hmm:

Так с зелёных порядок и начинайте наводить, ибо вы не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...