Перейти к публикации

Внутри игровой консоли Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да что тут шутить то, тут плакать надо! Кому надо пусть берут конечно, в коллекцию на полку будет зашибись! Ну или у кого ничего больше нет кроме дохлого ноута. Цена правда кусается. А у меня были толстый и тонкий Хуаны, большую часть времени в коробках пролежали, доставал иногда погонять. Внешне и в работе S-ка очень понравилась в отличие от большого видака и джой 3-ей ревизии удобный, но даже разогнанный вариант по сравнению с обычной PS4 подлагивает, на одних и тёхже играх сравнивал. Поэтому нафига гонять худший мульт на Хуане, на котором кроме него ничего больше и нет? Отдавать ещё 40k не предлагать!

 

Долго мучался, сочинял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут шутить то, тут плакать надо! Кому надо пусть берут конечно, в коллекцию на полку будет зашибись! Ну или у кого ничего больше нет кроме дохлого ноута. Цена правда кусается. А у меня были толстый и тонкий Хуаны, большую часть времени в коробках пролежали, доставал иногда погонять. Внешне и в работе S-ка очень понравилась в отличие от большого видака и джой 3-ей ревизии удобный, но даже разогнанный вариант по сравнению с обычной PS4 подлагивает, на одних и тёхже играх сравнивал. Поэтому нафига гонять худший мульт на Хуане, на котором кроме него ничего больше и нет? Отдавать ещё 40k не предлагать!

А XOX уже пробывал? Если нет, то откуда знаешь что там все будет хуже чем на PS4? Я всем синим нострадамусам задаю этот вопрос.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго мучался, сочинял?

Это зеленые сочиняют про игры и т.д. а на самом деле 1.5 игры может и найдётся! Из недавно вышедшего Капхед нормально конечно, но такие игры должны выходить как-то между прочим, а не как основное. Форза? Да собственно ничего нового, мне и 6-ки вполне хватит пока на ПК ;)

 

 

А XOX уже пробывал? Если нет, то откуда знаешь что там все будет хуже чем на PS4? Я всем синим нострадамусам задаю этот вопрос.

Зачем пробовать, я и так могу погонять в тотже Квантумбрейк с лучшей картинкой и более высоким FPS, но не охота, да и нет у меня 4k телека и брать пока не собираюсь.

Это вы покупайте и пробуйте, потом нам расскажите, как оно там все красиво выглядит! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Это же прекрасно, что твои потребности закрыты! Хуан-Х прекрасно удовлетворяет мои. Прими это, и не пытайся из себя выдавить что-то внятное - лезет, сам знаешь что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Это же прекрасно, что твои потребности закрыты! Хуан-Х прекрасно удовлетворяет мои. Прими это, и не пытайся из себя выдавить что-то внятное - лезет, сам знаешь что.

Уже удовлетворяет? Как зеленому надо мало для счастья, посмотрел на картинке или видосик и уже удовлетворился от одного его вида ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы покупайте и пробуйте, потом нам расскажите, как оно там все красиво выглядит!

Тухло у тебя выходит троллить, далеко до казаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже удовлетворяет? Как зеленому надо мало для счастья, посмотрел на картинке или видосик и уже удовлетворился от одного его вида ;)))))

Как выйдет, так и будет видно, для тех кто играет в терафлопсы(привет ps4 pro) с пеной у рта будут доказывать, что это ИЛИТНЫЙ продукт. Мягкие само собой будут использовать сейчас девиз сосони, чтобы армия фанатиков уже несла деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тухло у тебя выходит троллить, далеко до казаха.

Да я и не пытаюсь, а говорю что есть. Вот Фил это явно умееет, сколько поклонников у него религиозных! ;)

 

 

Как выйдет, так и будет видно, для тех кто играет в терафлопсы(привет ps4 pro) с пеной у рта будут доказывать, что это ИЛИТНЫЙ продукт. Мягкие само собой будут использовать сейчас девиз сосони, чтобы армия фанатиков уже несла деньги.

Ну я и говорю, что X ещё не вышел, а зеленые уже полностью удовлетворённые сидят, фетишисты млин! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не пытаюсь

Правильно не пытайся, плохо выходит.

 

Вот Фил это явно умееет, сколько поклонников у него религиозных!

Причем тут Фил? Синева уже не знает над чем шутить, выходит избито и тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже удовлетворяет? Как зеленому надо мало для счастья, посмотрел на картинке или видосик и уже удовлетворился от одного его вида ;)))))

 

Непонятливый ты какой-то, прям беда. Меня в принципе Хуан устраивает)))): играми, сервисом. А когда выйдет Х - все еще станет лучше. 

 

Тухло у тебя выходит троллить, далеко до казаха.

Да и у него узколобый троллинг)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что X ещё не вышел, а синие уже бесятся и говорят что разницы по равнению с PRO нет.

Так правильно.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выйдет, так и будет видно, для тех кто играет в терафлопсы(привет ps4 pro) с пеной у рта будут доказывать, что это ИЛИТНЫЙ продукт. Мягкие само собой будут использовать сейчас девиз сосони, чтобы армия фанатиков уже несла деньги.

Хочу поиграть на 4к телеке с ХДР! Устал играть в 900Р - ХОЧУ 4к!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поиграть на 4к телеке с ХДР! Устал играть в 900Р - ХОЧУ 4к!!!

Да на здоровье) Кто запрещает-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу поиграть на 4к телеке с ХДР! Устал играть в 900Р - ХОЧУ 4к!!!

Да ладно заливать про 900p, сказал бы сразу, что глаза уже все вытекли от 720p! Разница между 1080 и 900 не такая уж прям существенная!!! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно заливать про 900p, сказал бы сразу, что глаза уже все вытекли от 720p! Разница между 1080 и 900 не такая уж прям существенная!!! ;)))

 

БФ1 на Хуане - выглядит офигенно, (я даже не знаю, какое там разрешение),  не то что БФ4, там да - вырви глаз. 

Параллельно про ТР говорят, так же офигенно на Хуане смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то что БФ4, там да - вырви глаз.

 

Терпимо кстати, после того как недавно погонял на PS3 вполне, даже погонял немного в BF4 на Хуане S, пока SAF0001 у меня диск не купил этот! ;) Почему все зацикленны так на графонии? Если игра хороша, то даже 720p вполне нормально смотрится, а если говно, то хоть обмажься этими 4k и HDR толку не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто супер! Наконец то пк сдаст свои позиции

vq konsolwiki ne ponimaete, 4to konsoli vsegda na vqhode uze sosajut, poka vq zdete vqhoda xbox one x s 6 TFlops, na peke uze davno gtx 1080ti s 11 TFlops :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...