Перейти к публикации

Менеджер Iron Harvest: Отличие Xbox One X от остальных консолей не будет огромным


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насколько? Снова какой то бред несёшь. 

у тебя до сих пор печёт? другие слова выучи.

для меня на хуане интересны тольк форза и сансет - всё остальное зафакапленные серии, либо проходняки. хоть в онлайн не любитель, но все знакомые с пс4 - если рубиться на хуане то скорее всего тольк с рандомами играть.

 

сколько постов уже написал, толком ты ничего как то не сказал

 

ты выдимо с этим персом дел не имел ранее - это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое. ты можешь прямо отвечать и общаться, но тебя видимо прикалывает ходить вокруг. сколько постов уже написал, толком ты ничего как то не сказал

Ну знаешь... Я по большей части возражал, и на мой взгляд довольно успешно и обоснованно. Ну я же не Фил Спенсер, чтобы дать ответы на все интересующие тебя вопросы,  в конце концов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты выдимо с этим персом дел не имел ранее - это норма

)))) как раз уже общались и не раз. тоже самое всегда, как шпион на вражеской территории

 

 

Ну знаешь... Я по большей части возражал, и на мой взгляд довольно успешно и обоснованно. Ну я же не Фил Спенсер, чтобы дать ответы на все интересующие тебя вопросы, в конце концов..

в тебе пропадает какой нибудь секретный агент))) вот реально это твоё. даже если возьмут, ничего от тебя не узнают и в итоге отпустят как своего))) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя до сих пор печёт? другие слова выучи.

для меня на хуане интересны тольк форза и сансет - всё остальное зафакапленные серии, либо проходняки. хоть в онлайн не любитель, но все знакомые с пс4 - если рубиться на хуане то скорее всего тольк с рандомами играть.

 

ты выдимо с этим персом дел не имел ранее - это норма

Нет, похоже у тебя. Теперь вот повод ищешь - "матч реванш" устроить, чтобы карму восстановить. При этом с бредовых доводов заходишь. Перс... индус)

 

 

 

 

в тебе пропадает какой нибудь секретный агент))) вот реально это твоё. даже если возьмут, ничего от тебя не узнают и в итоге отпустят как своего)))

Звали в разведку, не пошёл))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, похоже у тебя. Теперь вот повод ищешь - "матч реванш" устроить, чтобы карму восстановить. При этом с бредовых доводов заходишь. Перс... индус)

карму? с этим у меня норм всё. по делу что-нибудь напиши - тут левые ссылки и невнятные цитатки не помогут.

за что в этот раз воюешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати это все равно лучше, чем люди не умеющие читать, которые видят какое то слово и сразу вываливают оскорбления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@DeadFalcon, внесите друг друга в черный список и успокойтесь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карму? с этим у меня норм всё. по делу что-нибудь напиши - тут левые ссылки и невнятные цитатки не помогут.

за что в этот раз воюешь?

Левый, пустой трёп, в спорах, конечно, весомее.. тут трудно спорить. Станут обращаться по правовым вопросам, буду тебя рекомендовать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@DeadFalcon, внесите друг друга в черный список и успокойтесь уже.

да норм всё. это форум. сейчас фалкон твинкует, до этого хуже было.

Левый, пустой трёп, в спорах, конечно, весомее.. тут трудно спорить. Станут обращаться по правовым вопросам, буду тебя рекомендовать.

ты о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норм всё. это форум. сейчас фалкон твинкует, до этого хуже было.

ты о чём?

О твоем балабольстве. На оффтоп выводишь. Корочи, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О твоем балабольстве. На оффтоп выводишь. Корочи, удачи!

начнёшь норм общаться - можешь отвечать на мои посты, нет - проходи мимо.

 

кто есть кто я уж давно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнёшь норм общаться - можешь отвечать на мои посты, нет - проходи мимо.

 

кто есть кто я уж давно понял.

Ты применительно к себе, это не понял. Куда уж там до понимая других...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты применительно к себе, это не понял. Куда уж там до понимая других...

запятая лишняя. с тобой уже общались неоднократно - ты хоть читай на что отвечаешь, и понимай что доносят.

 

вернись к началу, и попытайся без "это бред" ответить, либо ничего не пиши. наф на форуме сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается.

https://i.imgur.com/bKsfU1A.jpg?1

 
И всякое такое. [spoiler=]https://i.imgur.com/29SHcbt.jpg

 

 

 

 

 

Бред. Xbox - быть консолью не переставал. Майкрософт - упустила лишь продажи.

Не большая разница в плане мощности, да и разницу на телеке будет тока контуженный искать, (холя на компе идиотов хватает, видать это заразное - мультиплаформа как не как)  сервисы в плюс ? :laugh1:  не сервисы, а мусор , не знаю кто не играл ещё в игры на 360 если тока дети 12-14 лет ( да и платить не надо, все игры давно взломаны на xbox 360 на русском языке , тоже мне счастье на анг. языке играть) А акссес вообще не знаю для кого сделали (по сути один старый мусор) , ждать пол года чтобы поиграть в игру, ну такое себе.

Кросплатформа для майнкрафта, серьезно ? это для 8 летних что-ли :laugh1:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пянятное дело.Тут либо средняя игра Х1 конвертируется в 4К, либо игра покруче с шахматами и мелкой косметикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пянятное дело.Тут либо средняя игра Х1 конвертируется в 4К, либо игра покруче с шахматами и мелкой косметикой.

для 4к владельцев профит будет анивей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пянятное дело.Тут либо средняя игра Х1 конвертируется в 4К, либо игра покруче с шахматами и мелкой косметикой.

И что? Майки ожидают что продажи будут низкими, не у всех есть 4K TV.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учётом отмен, Microsoft, выпустила приличное кол-во новых игр. Но на эти трудозатраты многим просто пофиг. Зачёсы про "ноугеймс" на xbox - удел фонатов из противоположного лагеря.

Майкрософт выпустила и собирается выпустить порядочное число шлака с бюджетом на вид как 3 обхезанные носка. Сейчас в 2017 на пк больше крупных игр выходит, чем на Хуане.

 

И что? Майки ожидают что продажи будут низкими, не у всех есть желание покупать мощную консоль без раскрывающих мощь игр.

Так правильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Майки ожидают что продажи будут низкими, но голым дамочкам Spinel008 не стоит волноваться.  

@Spinel008,  Еще правельней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга ты, никаких аргументов

Про себя? Какая самокритика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если особых отличий не будет, то зачем вобще нужен этот XOX? Кроме как срубить денег с фанатов, впрочем как хвалёный Элит контроллер, который кстати не таким и надежным оказался. Зеленые, все в очередь за новым XOX, а ну быстро выстроились! ;))) Как купите так сразу и расскажите какой чёткий Майнкрафт на XOX!!! Хотя его вроде можно где угодно гонять, хоть на микроволновке. Но на XOX он просто ведь шедевральный!!! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые, все в очередь за новым XOX, а ну быстро выстроились!

Тихо, не лопни только, нам будет не хватать твоих тухлых шуток. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ то уже оформил или просто языком треплешься, какой X типа крутой и в к дела! Я вот к примеру вобще прохладно отношусь с прошке, мощности обычной вполне хватает. Да меня даже картинка на PS3 устраивает, кроме gta4, а кто-то устал уже на Хуане в 720p играть и уже все глаза вытекли от картинки, которую он даёт! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...