Перейти к публикации

Менеджер Iron Harvest: Отличие Xbox One X от остальных консолей не будет огромным


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Менеджер Iron Harvest: Отличие Xbox One X от остальных консолей не будет огромным

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/iron_harvest_art.jpg


Портал Gaming Bolt продолжает «мучать» вопросами разработчиков различных студий по поводу технических характеристик Xbox One X. На этот раз журналисты задали вопрос менеджеру King Art Games, трудящейся над стимпанковской стратегией Iron Harvest, Джулиану Стрзода. Корреспондент поинтересовался, достаточно ли 12 ГБ оперативной памяти GGR5 Xbox One X и какие преимущества это предоставит современным игрокам.


«Оперативной памяти никогда не будет слишком много. Хорошо, когда её много. Но, в конечном итоге, различия [с остальными консолями] не будут драматичными.  Всё равно будет недостаточно памяти, чтобы удвоить количество текстур в игре или что-то подобное. Да, будет много всего в лучшем качестве, но различия не будут огромными».

 

Данное высказывание подтверждает высказывание директора по маркетингу Xbox Альберта Пенелло о том, что передовую консоль Xbox One X нельзя считать полноценным шагом вперёд.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56896/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передовую консоль

что-то новенькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ванька также не шибко все мощно и ниче. Фанаты еще есть. Игры бы эксклюзивные былиб, глядишь и я с Ваньком был до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игры бы эксклюзивные былиб,

Эти времена  прошли. Xbox уже не консоль, это ПК в маленьком корпусе.  На рынке осталось только две консоли. Как говорится: третий лишний. 

 

P.s. Майкрософт упустила консольный рынок, и вернуться в него им  ничего не поможет. 

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Ванька также не шибко все мощно и ниче. Фанаты еще есть. Игры бы эксклюзивные былиб, глядишь и я с Ваньком был до сих пор.

Вот если бы по мимо того что консоль будет не только мощной, но и с крутыми играми, то да, возможен успех, а так реально толку мало от мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox уже не консоль, это ПК в маленьком корпусе. 

это всё ещё консоль. для обладателей 4к мож норм зайдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается.

bKsfU1A.jpg?1

 

Xbox One is Easy to Program But PS4 Seems More Powerful
 
И всякое такое. [spoiler=]29SHcbt.jpg

 

 

 

 

 

Эти времена  прошли. Xbox уже не консоль, это ПК в маленьком корпусе.  На рынке осталось только две консоли. Как говорится: третий лишний. 

 

P.s. Майкрософт упустила консольный рынок, и вернуться в него им  ничего не поможет. 

Бред. Xbox - быть консолью не переставал. Майкрософт - упустила лишь продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Xbox - быть консолью не переставал. Майкрософт - упустила лишь ИГРЫ.

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

 

 

Даже с учётом отмен, Microsoft, выпустила  приличное кол-во новых игр. Но на эти трудозатраты многим просто пофиг. Зачёсы про "ноугеймс" на xbox - удел фонатов из противоположного лагеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже с учётом отмен, Microsoft, выпустила приличное кол-во новых игр. Но на эти трудозатраты многим просто пофиг. Зачёсы про "ноугеймс" на xbox - удел фонатов из противоположного лагеря.

игры есть конечно, но их очень мало. при наличии бокса они все проходятся достаточно быстро, дальше светит только мульти. сейчас вышла ф7 и капхед и я даже не знаю что еще будет в этом году. на плойке я вот знаю чего ждать гов, гт, детройт. на хуане что будет? счастливый хвост и всё?

 

а спайди еще на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры есть конечно, но их очень мало. при наличии бокса они все проходятся достаточно быстро, дальше светит только мульти. сейчас вышла ф7 и капхед и я даже не знаю что еще будет в этом году. на плойке я вот знаю чего ждать гов, гт, детройт. на хуане что будет? счастливый хвост и всё?

 

а спайди еще на пс4

Гов, гт и Детройт в этом году? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры есть конечно, но их очень мало. при наличии бокса они все проходятся достаточно быстро, дальше светит только мульти. сейчас вышла ф7 и капхед и я даже не знаю что еще будет в этом году. на плойке я вот знаю чего ждать гов, гт, детройт. на хуане что будет? счастливый хвост и всё?

 

а спайди еще на пс4

1. Что значит мало? Сколько их должно выйти чтобы не показалось мало? 2. На PS4 разве не так? Синематик экзы, даже оч качественные, возле себя надолго не удержат. В итоге все большую часть времени гоняют в мультиплатформу, а экзы так сказать оставляют на десерт. Этот самый десерт у Майкрософт, да, не такой сытный и вкусный, но он есть в меню. 3. А что на PS4 в этом году будет? GTS. Что ещё? 

4. Единственный вопрос по существу это; "чего ждать дальше?" Тут только время покажет. Обещать и не выполнять - кривая дорожка. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гов, гт и Детройт в этом году? Лол

ты читать то хоть научись. как шакалы внатуре слово увидят и скорей строчить бредятину

 

На PS4 разве не так?

нет, не так. даже смешно что ты задаешь этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нет, не так. даже смешно что ты задаешь этот вопрос

Да ну?! Во что там можно десятками часов наяривать? В Bloodborne разве что. 7-часовой The Order 1886 в шестой раз перепройти?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну?! Во что там можно десятками часов наяривать? В Bloodborne разве что. 7-часовой The Order 1886 в шестой раз перепройти?

хорайзон, крэш, ниох можно взять. будет часами как раз. наир демку попробовал прифигел, как будет дешевле возьму. персона5, начал на пс3 играть, тоже в планах взять на пс4. это разве так же как на боксе? ну ты что... Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорайзон, крэш, ниох можно взять. будет часами как раз. наир демку попробовал прифигел, как будет дешевле возьму

Ок. Убедил. Ток чот рекорды продаж эти игры не бьют, стало быть интересуют далеко не всех. Из этого следует, что народ играет преимущественно в мультиплатформу. Nier - не консол экз.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок. Убедил. Ток чот рекорды продаж эти игры не бьют, стало быть интересуют далеко не всех. Из этого следует, что народ играет преимущественно в мультиплатформу. Nier - не консол экз.

насчет наира уверен был напишешь. да, но на боксе то нету. если так судить то хуан минус капхед, минус гири, минус форза, минус форза хорайзон3, минус всё фактически. насчет продаж да такое, но ёмаё есть же выбор, есть из чего выбрать что то себе, на хуане то выбора особо нету к сожалению. в лайве есть вкладка эксклюзивные игры, зайди посмотри, это же смешно. вуду винс и всё в таком духе. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет наира уверен был напишешь. да, но на боксе то нету. если так судить то хуан минус капхед, минус гири, минус форза, минус форза хорайзон3, минус всё фактически

Зачем тогда написал? Для расширения списка реиграбельных игр? Как судить? Как ты сейчас? У плойки всё плюсом, а на хуане лишь минусом? Не.

 

Хотя тот же хорайзн интересен пока сюжетка не пройдена. После, он даже фолл4 не конкурент. Видов врагов мало, разнообразие способов их устранения довольно ограничено, рпг-прокачка лайтова по факту. Часов на 40 позалипать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тогда написал? Для расширения списка реиграбельных игр? Как судить? Как ты сейчас? У плойки всё плюсом, а на хуане лишь минусом? Не.

так ты же сам написал про наир, вот и минусы на хуан пошли. пс4 и выделяется играми, даже черт с ним, что мульти 900 на 1080 (не везде, но в большинстве напишу а то сейчас какой нибудь не умеющий читать сразу орать начнет что это не так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет наира уверен был напишешь. да, но на боксе то нету. если так судить то хуан минус капхед, минус гири, минус форза, минус форза хорайзон3, минус всё фактически. насчет продаж да такое, но ёмаё есть же выбор, есть из чего выбрать что то себе, на хуане то выбора особо нету к сожалению. в лайве есть вкладка эксклюзивные игры, зайди посмотри, это же смешно. вуду винс и всё в таком духе.

Да, есть. Так он и в мультиплатформе есть. Хуан игры + мультиплатформа = ещё больший выбор. Сони игр на хуане нету, это да, печаль.

 

так ты же сам написал про наир, вот и минусы на хуан пошли. пс4 и выделяется играми, даже черт с ним, что мульти 900 на 1080 (не везде, но в большинстве напишу а то сейчас какой нибудь не умеющий читать сразу орать начнет что это не так)

В каком месте? Кто то умеет додумывать, это да)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан игр

их настолько мало, что побудить к покупке не смогут + пиарщики на старте = мало проданных консолек. если мульти и онлайн брать, то опять же плойка вин.

мелкософт сама себе палок в колёса навставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком месте? Кто то умеет додумывать, это да.

не консольный экз. никто ничего не додумывает, это ты так завуалировано свои мысли толкаешь. вроде сказал, а вроде я ничего не говорил такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их настолько мало, что побудить к покупке не смогут + пиарщики на старте = мало проданных консолек. если мульти и онлайн брать, то опять же плойка вин.

мелкософт сама себе палок в колёса навставляла.

Насколько? Бред. И системно их теперь вытаскивает. Поправка. Почти все их вытащила, уже давненько. 

не консольный экз. никто ничего не додумывает, это ты так завуалировано свои мысли толкаешь. вроде сказал, а вроде я ничего не говорил такого

Мне показалось значит.  :loool:  :pff:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько?

Мне показалось значит. :loool::pff:

ну такое. ты можешь прямо отвечать и общаться, но тебя видимо прикалывает ходить вокруг. сколько постов уже написал, толком ты ничего как то не сказал. сколько много, сколько мало? не понимаю такого общения Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...