Перейти к публикации

Трейлер Never Stop Sneakin’ – стелс-боевик в традициях Metal Gear Solid


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер Never Stop Sneakin’ – стелс-боевик в традициях Metal Gear Solid


Студия Humble Hearts, ответственная за красочный боевик Dust: An Elysian Tail, опубликовала трейлер проекта под названием Never Stop Sneakin’ для Nintendo Switch. Игра представляет собой стелс-боевик с видом сверху и напоминает первую часть Metal Gear Solid. Более того, нельзя не заметить отсылки к знаменитой серии и попытки спародировать Metal Gear Solid.

 

В Never Stop Sneakin’ герою предстоит пробраться на охраняемую базу. В процессе выполнения задания приходится прятаться от патрулей, взламывать компьютерные системы и собирать разведданные. Местный злодей научился путешествовать во времени и похитил всех президентов США.

«Я хотел создать что-то с элементами процедурной генерации и бесконечной реиграбельностью, а также сделать увлекательные сражения и максимально простое управление. Мне кажется, что мне удалось добиться поставленных задач», - сказал разработчик игры Дин Додрилл (Dean Dodrill).

Релиз Never Stop Sneakin’ ожидается в этом году на Switch.
 

Источник:http://www.gametech.ru/news/56892/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От конского навоза пользы больше, чем от выпуска этой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето геймплей нихрена не похож на мгс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень, даже смотреть на это не хочится, не то чтобы играть. Но для портативки пойдёт, кто-нить да схавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было забавно ровно до демонстрации геймплея. Могли бы уже пойти до конца в копировании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...