Перейти к публикации

Microsoft: Мы не хотели отвлекать разработчиков VR в этом году; мы помним о Kinect


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помним, скорбим...

Еще до входа в тело темы, прочитав заголовок темы, первое, что пришло на ум: помним, любим, скорбим.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин писал писал и весь текст стерся. бред.
Ладно, если кратко, то майки подонки.

Продали мне на старте устройство за 100 баксов, которое забросили сами, естественно разработчики тоже. Потом они выпускают новую консоль к которой я не могу его подключить, при том что мне обещали полную совместимость аксессуаров. Я должен купить переходник стоимостью на минуточку 45 баксов. Это плевок в лицо говном которое они сами же и высрали. И никто не извинился перед нами за это, и не будет. В целом я топлю за бокс, но то что майки ублюдки это меня огорчает. Сейчас уже я не верю с хорошую судьбу Хало или Гирсов. Тк первые хоть и не плохой шутан, но все же обман и кривое развитие вселенной. Не верю в Хало 6. Куплю на старте за фул прайс, но уверен что это будет разочарование. тк делается без души. Гирсы это вообще финал. Я играл в 4ю часть. как и в первую почти 10 лет назад. Хотя конечно некторые моменты были прикольные. Но это не те впечатления которые я бы хотел. А новых игр не будет.
Квантум брейк. могла бы быть отлинчой игрой. если бы там было хотябы интересно стрелять. Но увы там этого нет. Прохожу игру уже более полу года. Скучно. блин. Ладно закончу на этом.

Вывод. Майки бездушные ублюдки . 

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин писал писал и весь текст стерся. бред.

Ладно, если кратко, то майки подонки.

 

Продали мне на старте устройство за 100 баксов, которое забросили сами, естественно разработчики тоже. Потом они выпускают новую консоль к которой я не могу его подключить, при том что мне обещали полную совместимость аксессуаров. Я должен купить переходник стоимостью на минуточку 45 баксов. Это плевок в лицо говном которое они сами же и высрали. И никто не извинился перед нами за это, и не будет. В целом я топлю за бокс, но то что майки ублюдки это меня огорчает. Сейчас уже я не верю с хорошую судьбу Хало или Гирсов. Тк первые хоть и не плохой шутан, но все же обман и кривое развитие вселенной. Не верю в Хало 6. Куплю на старте за фул прайс, но уверен что это будет разочарование. тк делается без души. Гирсы это вообще финал. Я играл в 4ю часть. как и в первую почти 10 лет назад. Хотя конечно некторые моменты были прикольные. Но это не те впечатления которые я бы хотел. А новых игр не будет.

Квантум брейк. могла бы быть отлинчой игрой. если бы там было хотябы интересно стрелять. Но увы там этого нет. Прохожу игру уже более полу года. Скучно. блин. Ладно закончу на этом.

 

Вывод. Майки бездушные ублюдки .

Давай к синим переходи, у нас все эксклюзивные игори с душой! А хуящик для дешевого инди, обратки, и хало тоже пойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox 360 крутых игр побольше

лично для меня нет. только трилогию шестерёнок (без суда) и хорайзен могу занести в топ игр у коробки.

игры каждый выбирает на свой вкус. для меня пс3 вин в пастгене, следом вии, а уж потом х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай к синим переходи, у нас все эксклюзивные игори с душой! А хуящик для дешевого инди, обратки, и хало тоже пойдёт)

ps4 не включал уже очень давно. Единственное что оправдало ее покупку это бладборн. Анч4 может еще тоже норм. Но поку не пройду 3ю часть брать за него не хочу, но 3я ппц какая унылая никак не допройду. 

Все превозносят сони, но лично для меня минусы, это отсутвие обратки (да я хочу все в одном) , дешевый и не удобный геймпад. Это субъективно. Игр за послдение несколько лет столько набралось что насрать на экзы. Обычные шедеворы поиграть не успеваешь. Потому ставку делаю на удобство и развитие. Может быть майки еще тчо то смогут, на япошек вообще не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас все эксклюзивные игори с душой!

кнак, киллзон, драйвклаб - мёртвые души. список можно продолжить

 

это отсутвие обратки

шитая пс3 стоит тысяч 7 - вся библиотека пс3, почти вся пс2, псп, пс1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнак, киллзон, драйвклаб - мёртвые души. список можно продолжить

 

шитая пс3 стоит тысяч 7 - вся библиотека пс3, почти вся пс2, псп, пс1.

у меня дома уже и без того кладбище игровых приставок. брать еще трешку не хочу.  Хочется минимализма, придет xox  выкину фатку, выкину x360. выкину фатку ps4 и буду обмазываться не экзами на хуанхэ. Брыжжя слюной о том какие майки подонки. не сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома уже и без того кладбище игровых приставок. брать еще трешку не хочу.  Хочется минимализма, придет xox  выкину фатку, выкину x360. выкину фатку ps4 и буду обмазываться не экзами на хуанхэ. Брыжжя слюной о том какие майки подонки. не сарказм.

если приставок дофигища, то вопросов с обраткой быть не должно.

тот же хох сейчас просто консоль для мульти по сути. я б в этом поколении в сторону него даже не смотрел, но каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One, да только есть ли среди них произведения искусства?

капхед возможно войдет в историю. ну то, что это произведение искусства - факт. хотя опять же есть на торрентиках и хуан не нужен особо чтобы прикоснуться

 

для меня пс3 вин в пастгене

тоже самое и тоже из за игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнак, киллзон, драйвклаб - три клёвые игры. список можно продолжить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кнак, киллзон, драйвклаб - три клёвые игры. список можно продолжить

это проходняк.

кубикс покусал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проходняк.

кубикс покусал?

Да там не пойми кто кого первый шприцом кожаным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проходняк.

кубикс покусал?

Не, это хорошие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это хорошие игры.

как скажешь, у меня иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну такое, как то пробовал сее чудо от сони, после минут 15-20 захотелось побежать к унитазу, хотя с вистибулярным аппаратом все в порядке. Эта штуковина как минимум не для продолжительного гейминга(

Кому как, мне было по-фиг, а родственники в первый раз после 20-30 минут "болели", после второго-третьего раза уже не так сильно. Мне через неделю и пользованию по часику не каждый день вобще все стало комфортно. У друга глаза после 5-10 минут говорит разболелись. Но это все было с Oculus RIFT DK1, а там все похуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кнак, киллзон, драйвклаб - мёртвые души. список можно продолжить

Хорошие игры то,не шедевры конечно. Киллзоне например примерно на уровне того же хало 4. Один раз я не без удовольствия прошёл. Кнак тоже дважды с женой пройден. Единственное, в драйвклаб особо не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому как, мне было по-фиг, а родственники в первый раз после 20-30 минут "болели", после второго-третьего раза уже не так сильно. Мне через неделю и пользованию по часику не каждый день вобще все стало комфортно. У друга глаза после 5-10 минут говорит разболелись. Но это все было с Oculus RIFT DK1, а там все похуже будет.

согласен, каждому по своему, но я эту штуку себе точно не куплю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...