Перейти к публикации

Knack II не смог попасть в чарты продаж PlayStation Store за сентябрь, Sony опубликовала списки бестселлеров для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

твинчара залежавшаяся,

Советуют лоботимию в таких случаях.Поузнавай у себя в городе где делают.потом и посонов подтянешь с форума. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советуют лоботимию в таких случаях.Поузнавай у себя в городе где делают.потом и посонов подтянешь с форума.

Окей, за мной будешь тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо ты мелишь, нонейм? Два года РО на форуме сидел, да? И тут решил начать, внезапно, топить за иксбокс, сказки эти будешь бате своему рассказывать.

Я начал комменты читать, ноунейм!и топить за иксбокс у меня есть весомый повод, после жесткого обсёра соне. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал комменты читать, ноунейм!

А ну то есть ты реально сидел РО эти два года, да? Лол, я вижу, что ты оригинальностью не отличаешься, но что бы вот так вот палиться, это эпик, конечно. 

 

/profile/97624-straanger009/?do=hovercard" data-mentionid="97624" rel="">@straanger009,судя по истории твоих предов,айкью не твой конек.

Ты за три месяца их набрал больше, чем я за полтора года, вась. Преды он мои решил посчитать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну то есть ты реально сидел РО эти два года, да? Лол, я вижу, что ты оригинальностью не отличаешься, но что бы вот так вот палиться, это эпик, конечно. 

у тебя с этим проблемы? я просидел 2 года на форуме, читая новости и покупая игры на "рынке".  но однажды меня возмутило, что троллякам, как ты здесь многое позволяют, вот я и активизировался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя с этим проблемы? я просидел 2 года на форуме, читая новости и покупая игры на "рынке". но однажды меня возмутило, что троллякам, как ты здесь многое позволяют, вот я и активизировался.

робин гуд короче. отнимает у богатых и раздает бедным Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя с этим проблемы? я просидел 2 года на форуме, читая новости и покупая игры на "рынке".  но однажды меня возмутило, что троллякам, как ты здесь многое позволяют, вот я и активизировался. 

я думал это местная былина , а здесь реально так     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя с этим проблемы? я просидел 2 года на форуме, читая новости и покупая игры на "рынке".  но однажды меня возмутило, что троллякам, как ты здесь многое позволяют, вот я и активизировался. 

Тут до тебя таких "я просто новости читал" было штук двадцать только на моей памяти, лол. 

 

 

это мое второе имя

Другое у тебя второе имя. Первое имя забанили, видимо, надолго вот ты и зарегал второе, чтобы бан переждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое у тебя второе имя. Первое имя забанили, видимо, надолго вот ты и зарегал второе, чтобы бан переждать. 

ага, в 15ом году зарегался, чтобы бан переждать. и тебя везде твинки преследуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое у тебя второе имя. Первое имя забанили, видимо, надолго вот ты и зарегал второе, чтобы бан переждать. 

Эркюль Пуаро перелогинтесь.

 

 

15ом году зарегался, чтобы бан переждать.

думаешь о будущем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в 15ом году зарегался, чтобы бан переждать. и тебя везде твинки преследуют? 

Да, именно так, сидел тихонечко на твинкаре, пока основной не разбанили. А сейчас снова основной забанили и ты расчехлил закрутку свою. Это более вероятно, чем то, что ты два года просто форум читал, а тут внезапно решил сраться с сонибоями в комментах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, сидел тихонечко на твинкаре, пока основной не разбанили. А сейчас снова основной забанили и ты расчехлил закрутку свою. Это более вероятно, чем то, что ты два года просто форум читал, а тут внезапно решил сраться с сонибоями в комментах 

ты меня раскрыл! 

 

А основной какой у него?

Хламидия я, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А основной какой у него?

Ну, очевидно, что он один из умалишенных, которых тут постоянно за фанбойские истерики банят. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо ты мелишь, нонейм? Два года РО на форуме сидел, да? И тут решил начать, внезапно, топить за иксбокс, сказки эти будешь бате своему рассказывать. 

Ты-то куда лезешь, твинчара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, очевидно, что он один из умалишенных, которых тут постоянно за фанбойские истерики банят. 

Бильбо штоле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А основной какой у него?

Ты-то чего подсираешь, вась? Ты-то еще более очевидный твинчара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, сидел тихонечко на твинкаре, пока основной не разбанили. А сейчас снова основной забанили и ты расчехлил закрутку свою. Это более вероятно, чем то, что ты два года просто форум читал, а тут внезапно решил сраться с сонибоями в комментах 

Я уж молчу о том, сколько тебя раз банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то куда лезешь, твинчара?

Как там Скейлбаунд? 

 

Я уж молчу о том, сколько тебя раз банили.

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...