Перейти к публикации

Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чел шо ты мелешь за ахинею?Голова людям нужна не только,чтобы выкрикивать слово экслюзив.

Согласен. Пускать дым еще наприпер. Или пердить в лужу. Или доносить люлям истену. Или ложь. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел шо ты мелешь за ахинею?Голова людям нужна не только,чтобы выкрикивать слово экслюзив.

Сам спроси, я в сломаный телефон не играю, он вчера лил горьие слезы после знакомства с BF2 в 720, хотя это может быть ему просто мыло попало в глаза и он просто всех нас обманул, ну тогда не видать ему красивых женщин, высоких зарплат и топовых ПК. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спроси, я в сломаный телефон не играю, он вчера лил горьие слезы после знакомства с BF2 в 720, хотя это может быть ему просто мыло попало в глаза и он просто всех нас обманул, ну тогда не видать ему красивых женщин, высоких зарплат и топовых ПК. :(

Честно не понимаю о чем ты малюешь эту писанину и не хочу вникать даже.

 

 

Согласен. Пускать дым еще наприпер. Или пердить в лужу. Или доносить люлям истену. Или ложь.

или утверждать шо всем срочно надо пс4.

 

Ну к примеру вот,в прошлом поколении тройка топ игр у меня это Деус Экс/Портал 2/Рдр.В этом Ведьмак/Алиен Изолированный/Вулфенштейн.Со мной,что то не так?Мне надо купить срочно мыловарню,чтоб играть в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не понимаю о чем ты малюешь эту писанину и не хочу вникать даже.

 

или утверждать шо всем срочно надо пс4.

Продаю шайтан коробку, нитянит... :-(

 

Какая ужасная графика на хуане, просто невозможно играть. Графен 2002 года. На пс4 про, вообще каеф! Я так жалею, что у меня хуан, плакать хочется,как я мог сделать такую ошибку :-(

 

Прозрение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну к примеру вот,в прошлом поколении тройка топ игр у меня это Деус Экс/Портал 2/Рдр.В этом Ведьмак/Алиен Изолированный/Вулфенштейн.Со мной,что то не так?Мне надо купить срочно мыловарню,чтоб играть в них?

Лучшие игры этого поколения - это БладБорн, Анчик 4, Горизонт, Second Son, Ведьмак 3, ну а насчет РДР2 то весь эксклюзивный контент будет на PS4, та же ситуация как и с Destiny 2? вот не обидно ли будет играть в обрубок игры на хуане, а не полную версию на PS4 ? Мне кажется любому вменяемому геймеру это понятно.

 

ой кек.не говори только,что ты воспринял это как правду.

Ты сейчас обвиняешь своего друго во лжи, но понимаешь какой тут казус, ему поверили что ты не твинк (хотя меня он не обманул),соответственно с данного момента всем его новым и старым постам доверять не стоит, вот взял и на ровном месте разрушил всю вашу схему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не понимаю о чем ты малюешь эту писанину и не хочу вникать даже.

 

или утверждать шо всем срочно надо пс4.

 

Ну к примеру вот,в прошлом поколении тройка топ игр у меня это Деус Экс/Портал 2/.В этом Ведьмак/Алиен Изолированный/Вулфенштейн.Со мной,что то не так?Мне надо купить срочно мыловарню,чтоб играть в них?

Нет, надо брать пк и наслаждаться картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие игры этого поколения - это БладБорн, Анчик 4, Горизонт, Second Son,

Это твое имхо.Меня эти игры не интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это твое имхо.Меня эти игры не интересуют.

И как после этих слов ты можешь считать себя геймером? Это ТОП поколения, они у всех на устах и все их обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как после этих слов ты можешь считать себя геймером? Это ТОП поколения, они у всех на устах и все их обсуждают.

А ты знаешь какая посещаемость макдональдса?а продажи кокаина какие знаешь?Так шож теперь обмазацца коксом и бежать за макфлурри?Хотя бы побоялся боженьку Секонд Сан в топ игорей тулить) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты знаешь какая посещаемость макдональдса?а продажи кокаина какие знаешь?Так шож теперь обмазацца коксом и бежать за макфлурри?Хотя бы побоялся боженьку Секонд Сан в топ игорей тулить)

Ну и сравнил, вы с друзьями обсуждаеше кокс и макдак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сравнил, вы с друзьями обсуждаеше кокс и макдак?)))

Секонд Сан,Хорайзон и Бладборн я с ними тоже не обсуждаю.Когда то обсуждал анчик,не четвертый правда а второй,потому как ноулайфил там в мультиплеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы побоялся боженьку Секонд Сан в топ игорей тулить)

А есть что то лучше на супергеройскую тематику? Просвети пожалуйста, Бэтмент же облажался по полной, а скоро еще и Спайди выйдет, опять же only on PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что то лучше на супергеройскую тематику? Просвети пожалуйста, Бэтмент же облажался по полной, а скоро еще и Спайди выйдет, опять же only on PS4.

а чего бетмен облажался?

 

И почему супергеройская тематика должна быть в топе поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И почему супергеройская тематика должна быть в топе поколения?

Всегда была, то же Спайди на PS4 является одной из самых ожидаемых игр поколения, представляю, как обидно хуанистам, что невозможно поиграть будет.Тем более от создателей лучшей игры с хуана, тут вообще в двойне обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была, то же Спайди на PS4 является одной из самых ожидаемых игр поколения, представляю, как обидно хуанистам, что невозможно поиграть будет.Тем более от создателей лучшей игры с хуана, тут вообще в двойне обидно.

Чувак,меня такой трололошой не пробить.Вот первый инфамус-это был жирный жир.Мрачная атмосфера,мрачное музло Амона тобина.А ты называешь петуха в шапочке лучшей игрой поколения.Ну пусть будет лучшей игрой твоего поколения ок.Не моего.

 

Да и бэтмен последний отличный.Хотя супергеройская тематика мне не сильно нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,меня такой трололошой не пробить.Вот первый инфамус-это был жирный жир.Мрачная атмосфера,мрачное музло Амона тобина.А ты называешь петуха в шапочке лучшей игрой поколения.Ну пусть будет лучшей игрой твоего поколения ок.Не моего.

 

Ты называешь тролотой то что вледельцам хуана будет непоиграть в нового спайди ? Да и как ты можешь судить об игре если у тебя нет PS4, или очередная тру стори что купил и сразу продал, я вот могу сравнивать ибо всегда покупал все консоли поколения причем на старте ибо могу себе это легко позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты называешь тролотой то что вледельцам хуана будет непоиграть в нового спайди ? Да и как ты можешь судить об игре если у тебя нет PS4, или очередная тру стори что купил и сразу продал, я вот могу сравнивать ибо всегда покупал все консоли поколения причем на старте ибо могу себе это легко позволить.

Ты выдаешь свое мнение,за какую то всеобщую константу.Я чет не выкупаю,меня от марвела и его героев мутит,я должен страдать без каких то игорей про героев в латексе?Странный ты какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть что то лучше на супергеройскую тематику? Просвети пожалуйста, Бэтмент же облажался по полной, а скоро еще и Спайди выйдет, опять же only on PS4.

The Wonderful 101 от маэстро Камии на голову выше всего этого гайдзинского дерьмеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Wonderful 101 от маэстро Камии на голову выше всего этого гайдзинского дерьмеца.

Пастген, не котируется, читай выше о чем речь, хотя игра вообще ничем, тухлях-проходняк, здорово что МС закрыли проект этого бездаря Камии, получился бы еще один отстой вроде байонеты и т.д.Тут МС полностью поддерживаю, нечего тратить время и средства на бестолковых алкашей.

 

Ты выдаешь свое мнение,за какую то всеобщую константу.

Ха, а разве ты тут не занимаешься тем же самым.

 

Ох и психодел)

Да он вообще любит всякий низкосортный шлак от самых бездарных разработчиков эва нахваливать. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а разве ты тут не занимаешься тем же самым.

Нет.Я написал,какие мне игры понравились.И что для них мне достаточно хуана.А ты начал писать,что мне понравились не те игры.Это как если бы ты сказал,что любишь бананы,а я начал утверждать,что это фигня-хавани-ка лучше груш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и психодел)

Это искусство!

Пастген

В геймплейном плане это настоящий некстген. А вот все твои Хорайзоны – реально пастгенище лютое.

хотя игра вообще ничем, тухлях-проходняк

Это шедевр, но куда уж тебе понять. Иди лучше пиваса наверни с кальмарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мужики посередине лифчики натянули? вот никак я не пойму этих японцев.

Второй снизу слева просто наколол лифчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...