Перейти к публикации

Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями

http://gamemag.ru/images/news/5/577917f8361a04d2b339a1be1b811cb2.jpg

 

В сентябре стало известно, что Фил Спенсер пошел на повышение в Microsoft. Теперь он входит в старший состав руководителей корпорации и отвечает за все ее игровое направление вообще - консольные и компьютерные игры, мобильные разработки, виртуальную и дополненную реальность. Над Спенсером больше нет никаких лишних "игровых начальников". Он отчитывается непосредственно перед Сатьей Наделлой.

 

На этой неделе герой новости впервые после своего повышения отправился в Японию, чтобы провести переговоры с игровыми партнерами Microsoft и представителями местного подразделения Xbox. Часть пользователей выражает надежду, что, получив больше свободы, Спенсер сможет договориться с японцами о чем-нибудь интересном для Xbox One. Одни просят Nioh, другие - Nier: Automata, третьи - Persona 5.

 

http://images.vfl.ru/ii/1507319849/09ab2ad7/18891539.png

 

Прошлый японский визит игрового босса Microsoft обернулся анонсами версий Dragon Ball FighterZ, Code Vein и некоторых других игр под Xbox One.

 

В комментариях к сообщению Спенсера о поездке продюсер сериала Tekken Кацухиро Харада написал представителю Microsoft "С возвращением!" и добавил, что его команда ждет встречи с гостем.

 

Microsoft анонсировала выходные бесплатного мультиплеера на консолях Xbox

 

http://gamemag.ru/images/news/b/b2b1f0cd3cb082dc59a94ad401463e3c.png

 

Компания Microsoft объявила о старте выходных бесплатного онлайна в Xbox Live. С сегодняшнего дня и до 9 октября владельцы консолей Xbox One и Xbox 360 могут в полной мере использовать сетевые функции своих приставок без необходимости наличия активной подписки на Xbox Live Gold.

 

Бесплатный онлайн будет особенно полезен тем, кто захочет поиграть в мультиплеерную бета-версию шутера Star Wars: Battlefront II, открытую для всех пользователей с 6 по 9 октября.

 

 

 

Источник:http://gamemag.ru/news/123225/microsoft-anonsirovala-vyhodnye-besplatnogo-multipleera-na-konsolyah-xboxhttp://gamemag.ru/news/123223/fil-spenser-vpervye-posle-svoego-povysheniya-priehal-v-yaponiyu-na-peregovory-s-igrovymi-kompaniyami
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня и до 9 октября владельцы консолей Xbox One и Xbox 360 могут в полной мере использовать сетевые функции своих приставок без необходимости наличия активной подписки на Xbox Live Gold.

Да сделайте вы полностью бесплатный онлайн. Больше покупателей будет. В чём проблема?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделайте вы полностью бесплатный онлайн. Больше покупателей будет. В чём проблема?

+++ Давно пора сделать бесплатный онлайн хотя бы для free-to-play игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ Давно пора сделать бесплатный онлайн хотя бы для free-to-play игр. 

в PSN именно так, все игры f2p не требуют PS+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте онлайн бесплатно, как в Стиме и региональные цены на все игры из магазина. Я буду бегать с иконой Фила, по всем форумам и славить хбокс. А таким подачкам пусть нищие фанаты хайвана радуются. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями

Платинумы его очень ждут.

 

http://apikabu.ru/img_n/2011-09_5/22i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делайте онлайн бесплатно, как в Стиме и региональные цены на все игры из магазина. Я буду бегать с иконой Фила, по всем форумам и славить хбокс. А таким подачкам пусть нищие фанаты хайвана радуются.

Просишь халявы, а фанатов х1 нищими называешь. Явный пример проецирования или рандомной генерации предложений Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просишь халявы, а фанатов х1 нищими называешь. Явный пример проецирования или рандомной генерации предложений

Что-то у тебя с восприятием всё плохо, а именно как у подростка, из крайности в крайность или для тебя есть только чёрное и белое. Где это ты увидел, что я нищими назвал всех фанатов хбокс??? Я назвал нищими, только нищих фанатов хбокс. Кроме того, что плохого в желании тратить меньше, а получать столько же. А на освободившиеся средства, покупать другое ненужное дерьмо.

Просто юноша когда у тебя появится семья, ты будешь тоже мыслить по-другому, а сейчас это как папуасу квантовую механику объяснять, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя с восприятием всё плохо, а именно как у подростка, из крайности в крайность или для тебя есть только чёрное и белое. Где это ты увидел, что я нищими назвал всех фанатов хбокс??? Я назвал нищими, только нищих фанатов хбокс. Кроме того, что плохого в желании тратить меньше, а получать столько же. А на освободившиеся средства, покупать другое ненужное дерьмо.

Просто юноша когда у тебя появится семья, ты будешь тоже мыслить по-другому, а сейчас это как папуасу квантовую механику объяснять, бесполезно.

Лол. Женат уже 4 года как. И не втюхивай мне всю эту галиматью про связь между семьёй и выклянчиванием халявы. Или пиши тогда и про нищих фанатов сонечки (ведь в тредах по боксу любят о ней писать).

А так просто в теме кучу наложил, а потом байки о семейном бюджете травишь. Вообще поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Женат уже 4 года как. И не втюхивай мне всю эту галиматью про связь между семьёй и выклянчиванием халявы. Или пиши тогда и про нищих фанатов сонечки (ведь в тредах по боксу любят о ней писать).

А так просто в теме кучу наложил, а потом байки о семейном бюджете травишь. Вообще поехавший

Причем здесь синие, свои фанатские пригорания оставь при себе. Я тебе написал о не желаний тратить лишние деньги, ты же думаешь что я тебе что втюхиваю))) кто здесь ещё поехавший??? Говоришь о том что я не говорил, приплетаешь здесь фанатов Сони, ладно в принципе всё с тобой ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь синие, свои фанатские пригорания оставь при себе. Я тебе написал о не желаний тратить лишние деньги, ты же думаешь что я тебе что втюхиваю))) кто здесь ещё поехавший??? Говоришь о том что я не говорил, приплетаешь здесь фанатов Сони, ладно в принципе всё с тобой ясно.

Правильно. Шуруй лесом или в семью там. Хз какой рандом ещё выдашь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно. Шуруй лесом или в семью там. Хз какой рандом ещё выдашь :)

И тебе не хворать, не забудь холодное приложить, там где жжёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте онлайн бесплатно, как в Стиме и региональные цены на все игры из магазина. Я буду бегать с иконой Фила, по всем форумам и славить хбокс.

 

А таким подачкам пусть нищие фанаты хайвана радуются.

Чёт я тебя совсем не понимаю. Ты нищий, но гордый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японских пинусов на ротан захотел, что ли?

Ясно же что не их это рынок.

Или новые японские инди в 4к?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я тебя совсем не понимаю. Ты нищий, но гордый?

Конечно блин нищий, а на этом форуме есть другие? Прям так и вижу чувака летящего на собственном самолёте и строчащий сообщение Ёде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тебе не хворать, не забудь холодное приложить, там где жжёт.

Не лекарь для форумных ноунеймов :) Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно блин нищий, а на этом форуме есть другие?

ладно.

 

Прям так и вижу чувака летящего на собственном самолёте и строчащий сообщение Ёде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть катается и прожигает бабло, еще парочка скулбаундов и подразделение закроют. Тем более Xbix мертв в Японии, а японские игры не получаются и не принесут успеха мс. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл на самом деле молодец, при всей патовой ситуации с ящиком и как бы глубоко МС не заглатывала у СОНИ, он всё рано сохранияет позитивный настрой, что то пытается сделать,хоть конечно всё равно выходит очень плохо, другой бы на его месте давно бы опустил руки.Короче фиг его знает, МС придется потратить как миннимум целое поколение побед и достижений что бы выбраться из той ямы что себя загнали и вернуть к себе доверие. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филл на самом деле молодец, при всей патовой ситуации с ящиком и как бы глубоко МС не заглатывала у СОНИ, он всё рано сохранияет позитивный настрой, что то пытается сделать,хоть конечно всё равно выходит очень плохо, другой бы на его месте давно бы опустил руки.Короче фиг его знает, МС придется поратить ка миннимум целое поколение побед и достижений что бы выбраться из той ямы что себя загнали.

Да какой молодец, ему вообще-то за это бабки платят. Это его работа, улыбаться обосравшись. Вот кто молодцы, так это фанатики хбокс. Топить за консоль, у которой практически нет приемуществ перед конкурентами, нет экзов, нет ничего! Но они верят во что-то, любят её и топят за неё. Вот это я понимаю фанатизм, ещё один шаг и из них можно смертников делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой молодец, ему вообще-то за это бабки платят. Это его работа, улыбаться обосравшись. Вот кто молодцы, так это фанатики хбокс. Топить за консоль, у которой практически нет приемуществ перед конкурентами, нет экзов, нет ничего! Но они верят во что-то, любят её и топят за неё. Вот это я понимаю фанатизм, ещё один шаг и из них можно смертников делать)))

А если я простой юзер и она мне нравится,я фанатик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я простой юзер и она мне нравится,я фанатик?

Это срабатывает синдром жертвы, быть на стороне проигравших, есть такая психологическая болячка, но она лечится, твой друг вчера прозрел, и идет на поправку, вот увiдишь ему в понедельник повысят зарплату, а дальше найдет себе девушку, соберет топовый ПК, в общем будет всё как у рядовых юзеров PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это срабатывает синдром жертвы, быть на стороне проигравших, есть такая психологическая болячка, но она лечится, твой друг вчера прозрел, и идет на поправку, вот увiдишь ему в понедельник повысят зарплату, а дальше найдет себе девушку, соберет топовый ПК, в общем будет всё как у рядовых юзеров PS4.

Чел шо ты мелешь за ахинею?Голова людям нужна не только,чтобы выкрикивать слово экслюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...