Перейти к публикации

Разработчики Fe: Полная "загруженность" Xbox One X зависит от выходящих игр; отличия от PS4 Pro сводятся к игровой линейке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Fe: Полная "загруженность" Xbox One X зависит от выходящих игр; отличия от PS4 Pro сводятся к игровой линейке

Fe.jpg


При всей своей мощи, Xbox One X всё ещё не позиционируется как следующее поколение консолей под маркой Xbox. И поэтому данная ревизия всё ещё сильно зависит от игровой линейки Xbox One, которая, в отличие от PS4 Pro, не имеет тонны эксклюзивов на выбор. Ей так же не поможет тот факт, что Xbox One X будет продаваться по цене 499 долларов, когда выйдет, а PS4 Pro уже сейчас стоит 399 долларов.

 

Тем не менее, это не пугает разработчиков, использующих всю мощь Xbox One X, чтобы предложить игрокам визуальные эффекты лучше, чем PS4 Pro. На насколько это будет тяжело? Портал GamingBolt взял интервью у Андреаса Бейера, руководителя студии-разработчика инди-платформера Fe и спросил о играх, которые используют всю мощь Xbox One X, насколько сложен для них тот момент, что они также должны поддерживать Xbox One.

 

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/08/xbox-one-x-ps4-pro.jpg

 

Бейджер рассказал, что "система только недавно попала к нам в руки, поэтому, я бы сказал, что потребуется какое-то время, прежде чем кто-либо сможет использовать весь её потенциал". Создание хороших игр - довольно тяжёлый труд, отнимающий много времени. Отвечая на вопрос более обширно, могу утверждать, что разработчики, имея в своём распоряжении определённые инструменты, время и ресурсы, всегда стремятся сделать лучшую игру, какую только могут. «Я думаю, использование всего потенциал X сводится к вопросу: собираются ли разработчики сделать конкретную игру намного лучше. Потому что это, вероятно, потребует много времени и других действий, которые можно потратить в пользу разработки игры на других платформах. Но, честно говоря, перед этим мне ещё предстоит сыграть в полноценную игру на Xbox One X, так что всё это чисто гипотетически».

 

 

Что касается консольных войн, которые вскоре начнутся между PS4 Pro и Xbox One X, Бейджер сказал, что дело закончится играми, доступными для обеих аудиторий.

 

4c-2oAvI_400x400.jpg

 

«Я думаю, что всегда будут существовать разные взгляды на [лучшую] систему. Я помню о том же спорили сто лет назад, когда вышли 8-битки NES и Sega Master System. Что Playstation 4 Pro, что Xbox One X имеют фантастические технические характеристики, так что, я думаю, всё как обычно зависит от того, какие игры на них выйдут».

 

Xbox One X выходит уже 7 ноября во всем мире. Игра Fe поступит в продажу в первом или втором квартале 2018, выйдя на Xbox One, PS4 и PC.

 

Источник:https://gamingbolt.com/xbox-one-xs-full-utilization-depends-on-games-difference-from-ps4-pro-comes-down-to-line-up-fe-dev
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руководителя студии-разработчика инди-платформера Fe и спросил о играх, которые используют всю мощь Xbox One X

нашли у кого спросить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли у кого спросить..

Небольшие студии более открыты, с ними проще договориться, взят интервью или игру на обзор. За спиной у каких-нибудь Юби Монтреаль или Банжи стоит толпа юристов и каждый ответ размыт до нельзя "да/нет", вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие студии более открыты, с ними проще договориться, взят интервью или игру на обзор. За спиной у каких-нибудь Юби Монтреаль или Банжи стоит толпа юристов и каждый ответ размыт до нельзя "да/нет", вот и всё.

просто инди платформер и мощь.. всё равно чтоб графон выжать наверное другой подход нужен, коим создатели платформеров не обладают.

 

а так, хоть под конец поколения хбокс с лычкой самой мощной консоли походит. они так и не поняли что экзы решают если в мульти не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто инди платформер и мощь.. всё равно чтоб графон выжать наверное другой подход нужен, коим создатели платформеров не обладают.

 

а так, хоть под конец поколения хбокс с лычкой самой мощной консоли походит. они так и не поняли что экзы решают если в мульти не способны.

Мелкософт не понимает/принимает слово "эксклюзив", они упрямо стараются от них избавиться. Что во времена 360 давя на мультиплатформу, что сейчас "Вин+Xbox - эксклюзив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/7310-r%D0%B0kot/?do=hovercard" data-mentionid="7310" rel="">@Rаkot, ладно бы хоть такие экзы нормальные были, да грустно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкософт не понимает/принимает слово "эксклюзив", они упрямо стараются от них избавиться. Что во времена 360 давя на мультиплатформу, что сейчас "Вин+Xbox - эксклюзив".

но во время x360 всёж достойные проекты были, и мульти года до 2010 была лучшей.

хуан и мульти не затащил, и экзы слил (не на пк, а вообще. тольк форза норм)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова экзы экзы экзы это патология какая то?

тебе ль, как обладателю нинтенд,не знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было создать идеальный мир,я бы создал такой в котором,человек говорящий слово экз,более трех раз,попадал в камеру принудительного стирания памяти.Или в лабораторию по апгрейду головного мозга.Жаль это всего лишь влажные фантазии и среди людей продолжают ходить синие репликанты с диагнозом psn лобной доли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты коробки сильно мутировали со времён х360 однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фанаты коробки сильно мутировали со времён х360 однако

Ранее жкзкми кичились, теперь им это не нужно. Зелень конечно те еще лицемеры, впринципе синяки то не далеко ушли от них. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень конечно те еще лицемеры, впринципе синяки то не далеко ушли от них.

 

лучше быть веганом, чем алкашом. хотя и те и другие не люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сами все сделали, чтобы разницы между пк и боксом не было где играть, единственный повод купить хb1x сейчас это завышенные ценники на пк комплектующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фанаты коробки сильно мутировали со времён х360 однако

Они пересели на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пересели на пс4

как видно не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я думаю, использование всего потенциал X сводится к вопросу: чего мы собираемся добиться, выпустив конкретную игру, сделав её намного лучше. Это, вероятно, потребует много времени и других действий, которые могут принести пользу игре не только на этой, но и на всех других платформах. Но, честно говоря, перед этим мне ещё предстоит сыграть в полноценную игру на Xbox One X, так что всё это чисто гипотетически».

 

Он либо херню несёт бессмысленную, или перевод дико кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При всей своей мощи, Xbox One X позиционируется, как всё ещё не следующее поколение

эт че за дичь косноязычная , текущее поколение , не позиционируется как следующее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сами все сделали, чтобы разницы между пк и боксом не было где играть, единственный повод купить хb1x сейчас это завышенные ценники на пк комплектующие...

У меня друг, комповщик, постоянно твердит: "видюхи сейчас стоят бешеных денег, проще консоль купить". Но не покупает (думаю понятно почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг, комповщик, постоянно твердит: "видюхи сейчас стоят бешеных денег, проще консоль купить". Но не покупает (думаю понятно почему).

патаму шо тарэнтов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/7310-r%D0%B0kot/?do=hovercard" data-mentionid="7310" rel="">@Rаkot, наверное потому что у него уже есть комп, раз ты его так назвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/7310-r%D0%B0kot/?do=hovercard" data-mentionid="7310" rel="">@Rаkot, наверное потому что у него уже есть комп, раз ты его так назвал

Угу. И интересно получается. При всём своём недовольстве и нытье человек остаётся на привычной платформе, будь то УАН (как бы его не поливали грязью, всё равно находятся люди верные только этой платформе) или комп, который вообще не игровая платформа (ААА-эксклюзивов меньше чем где-либо, а всё что есть не отличается выдающейся оптимизацией на средних машинах). Природа человека такая - ныть и быть недовольным во всём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/7310-r%D0%B0kot/?do=hovercard" data-mentionid="7310" rel="">@Rаkot, у тебя странный пример прост, чувак правильную вещь говорит, но сам ее не делает, потому что не надо, сам же говоришь, комп-то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...