Перейти к публикации

Cpaвнивaeм гpaфикy в Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А я что сказал, что форза рвет гт в плане графики?

Ещё не вечер)

 

 

Я сказал, что разница только в контрасте и насыщенности.

Это да, но вы не плохо видетесь на йоду, пиу-пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё не вечер)

Еще не факт, что видео захватывалось с одного экрана. Хотя по поводу захвата видео я ничего говорить не могу, потому что не разбираюсь в этом, влияет ли на конечный результат разница в изображениях на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще не факт, что видео захватывалось с одного экрана. Хотя по поводу захвата видео я ничего говорить не могу, потому что не разбираюсь в этом, влияет ли на конечный результат разница в изображениях на телеке

Вообще не пофиг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит завидовать). GT всегда была королем реализма

симулятор езды на утюгах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как же этот поворот трассы вокруг машины веселит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну по стоимости, это можно считать приставкой :-D

Я уже что только там не видел и телевизор LG и айфон, но контроллер, это что-то новенькое) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сравнение, ой лол. Вот выкатят полноценную ГТС, тогда и будет видно, а пока что Форза его топчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сравнения скорее всего одень долго подбирал самую убогую трассу в форзе с самым простым освещением.

Трасса кстати действительно убогая, причем одинаково что там что там.

 

 

Ждем, когда форца украдет идею отмечать апексы,а не рисовать отвлекающие траектории из 2005 года

Не нужно, эти зеленые треугольники раздражают еще сильнее. А кому эти отметки не нужны - может их убрать в настройках.

 

 

GT конечно лучше смотрится. Более естественно.

Йода в своем репертуаре, все отметили что в GT словно контрастность выкрутили на макс, а ему на те - картинка естественнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что в форзе есть довольно насыщенные тени от деревьев, а вот самого солнца чего то не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные люди, которые полагают, будто японцы (хоть одну покажите игру за последние годы, разве что кроме п5) сделают что-то хорошее. С чего бы именно в этот раз? Не ведитесь, у синих установка, шкварить форзу, сначала сравнивая ее с убогим поломанным проджект карс 2(внимание от кого? правильно намко бандаи, Япония, КАРЛ) а потом когда выяснилось, что пр2 таки дичь и никто в нее здесь не катает, с Гран Туризмо.

Как это работает у японцев: выпускается очередная посредственная игра, в данном случае ГТ, с минимумом усилий при разработки, запускается маркетинговая катушка, кьбикусов выпускают из загонов в магазины и на форумы, PROFIT

Знатный подрыв))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у форзы деревья и трасса прям пастгенище лютое    я вот до сих пор не могу понять почему такие игры-симуляторы, как эти гоночки и прочий спорт до сих пор не выглядят фотореалестично, ведь нагрузки ни на что нет в этих играх, подсчитывать действия ИИ - еще в нулевых с этим справлялись, тут же нет открытого мира и прочего, хотя есть лишь одна причина - если они сейчас сделают всё максимально красиво, то каждый год выпускать игры, где поменяют меню - фанаты могут заподозрить что их обманывают, продавая одно и то же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускается маркетинговая катушка, кьбикусов выпускают из загонов в магазины и на форумы, PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода в своем репертуаре, все отметили что в GT словно контрастность выкрутили на макс, а ему на те - картинка естественнее.

Так все уже давно поняли, что Йода - лицемерная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, разница только в контрасте и насыщенности картинки. Но говорить "конечно gt уделывает forzu" -это абсурд.

foliage у gt тоже куда более детализирован

 

Так все уже давно поняли, что Йода - лицемерная собака

как и большенство фанатрв хуана тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все уже давно поняли, что Йода - дебич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение форзе, не зря так часто выпускают, сразу виден прогресс. Гт какой-то ужас, как была игра уровня пс2, так и осталась, сразу видно что достали её чтобы заткнуть пустоты в жанре на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...